
02.12.2017, 18:42
|
|
В основе
Регистрация: 31.08.16
Адрес: Железнодорожный
Сообщения: 149
|
Цитата:
Сообщение от Рамиль77
у коней даже опорник Вернблум вынужденно играет в нападении и забил уже 4мяча в последних 5матчах,поэтому все это отговорки в пользу бедных,и Лестьенн,и Гекдениз,и Азмун,и Рочина могут результативно играть на острие атаки,только для этого нужно играть в 11 игроков,а не с 2-3пассажирами имени Курбана в основе
|
Да, согласен, у коней уникальный случай с этим шведом, но это скорее исключение из правил.
__________________
КББ, РСБ, ЧВА, ХГ, КББ, РСШ, ЛВС
|
|
|
|