Показать сообщение отдельно
  #6691  
Старый 02.12.2017, 18:42
guog guog is offline
В основе


Регистрация: 31.08.16
Адрес: Железнодорожный
Сообщения: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
у коней даже опорник Вернблум вынужденно играет в нападении и забил уже 4мяча в последних 5матчах,поэтому все это отговорки в пользу бедных,и Лестьенн,и Гекдениз,и Азмун,и Рочина могут результативно играть на острие атаки,только для этого нужно играть в 11 игроков,а не с 2-3пассажирами имени Курбана в основе
Да, согласен, у коней уникальный случай с этим шведом, но это скорее исключение из правил.
__________________
КББ, РСБ, ЧВА, ХГ, КББ, РСШ, ЛВС
Ответить с цитированием