Показать сообщение отдельно
  #6714  
Старый 03.12.2017, 23:22
Рубиновый Рубиновый is offline
В основе

Аватара для Рубиновый
Регистрация: 13.04.17
Адрес: Казань
Сообщения: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Сняли уж, было бы интересно, вместо менопаузного кббшкина.
Еще хуже. По мне, так Рахимов неплох был бы. Бегемотик трусишка, да и без Гинера он никто. Лучше купить напа хорошего, Нобоа, Кангу и дать возможность в зимний период создать команду. И только по окончании сезона делать выводы. Бездумная чехарда с тренерами ни к чему хорошему не приведет, а ненависть некоторых отдельных лиц к определенному тренеру не должна застилать глаза: настоящие болельщики, которые любят свою команду, должны понимать, что постоянная смена тренеров сделает все еще хуже
Ответить с цитированием