Показать сообщение отдельно
  #2699  
Старый 11.08.2015, 07:23
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Не Морква Посмотреть сообщение
Ща кучу говна в свой адрес услышу, но накидаю тезисно, что думаю:
1. Сейчас кризис в стране и в РТ тоже. "Свободных" денег больше нет - себя же кормить нужно, будем урезать спорт.
2. Для этого ставим бухгалтера в президенты ФК и поставим ему цель - показать положительный финансовый результат
3. Для этого распродаем всех, кого можем, покупаем только дешевую молодежь или своих подтягиваем.
4. Берем тренера, который не будет вякать, т.е. без опыта - чтобы благодарным был.
5. Рубин-2 в в бухгалтерских целях режем на корню.
Таким образом, добиваемся положительного фин результата, а если еще и игра местных будет, то бинго, PROFIT!!!
При таких раскладах займем 10 место? Да и йух с ним, главное не тратить денег.

Думаю такие мысли возникли у руководства и они им следует. Надо спросить у друзей, кто за кошек болеет - их бюджет тоже сократили?

P.S. Все-таки надеюсь,что не всё так безнадежно, как я описал. Если в ближайшие две игры будет тоже самое, то Билл вернется в Москву. Надеюсь на его место возьмут Саламыча - с ним футболистам будет точно не до шуток. Тем более он сильно вырос как специалист, достаточно посмотреть на результаты динамо, в том числе перед увольнением.
P.s.s. Сорри за овердохуя букв
В принципе так оно и есть. Насчёт тренера я бы Гончаренко рассматривал в качестве кандидатуры.
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
Ответить с цитированием