
14.12.2021, 16:15
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
|
Цитата:
Сообщение от Jakui
А я то дурак думал что в тренере дело, а оказывается вот он корень всех проблем...
|
Тренер тренером, а хренова туча отвлекающих моментов убрана. чтоб никто не отвлекал.
Помнишь как начала играть команда Шаронова - а потом докфильм про тренера гения, футболки, многочисленные интервью - и все - все звезды! А нахрена звезде тренироваться?
Каждый раз наш спад начинался с информационных шумих и фанфар
|
|
|
|