Показать сообщение отдельно
  #14123  
Старый 02.10.2010, 10:14
Stranger Stranger is offline
Тренер


Регистрация: 27.08.10
Сообщения: 491
По умолчанию

Ну вот, злобный карлик практически обвинил Рубин в том, что Касаев не вызывается в сборную:

"Я бы не стал говорить так категорично, что роман Алана Касаева со сборной закончился. К сожалению, он не участвовал в матче против "Барселоны", да и вообще игровой практики у него не очень много. Так уж сложилось, что в Лиге чемпионов "Рубин" использует главным образом легионеров. Могу ли я осуждать Бердыева? Конечно, нет. Это его право, но на сборной подобная практика сказывается не лучшим образом", - цитирует Адвоката Sovsport.ru.

И еще от Адвоката:

"Победа "Спартака" в Марселе, пожалуй, стало для меня приятной неожиданностью. А победы "Зенита" и ЦСКА были просто приятными. К сожалению (с точки зрения национальной команды), в матчах еврокубков "Спартак" и "Рубин" почти не использовали российских игроков.

Всё понятно, в таких матчах тренеры стараются выставить сильнейший, по их мнению, состав. Но, насколько я могу судить, в игре против "Барселоны" Казань использовала лишь двоих-троих россиян, причем один из них был вратарь. Чему тут радоваться? В "Спартаке" ситуация немногим лучше", - приводит слова Адвоката Sovsport.ru.