Показать сообщение отдельно
  #17585  
Старый 13.11.2007, 15:53
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию из всей критики в сухом остатке

Чтоб впустую не тратить время свое, моих оппонентов и моих друзей, я бы хотел выразить свое полное согласие со следующей критикой.

1) Полный провал трансфера в межсезонье, как следствие полный провал старта (8 очков за первые 10 игр). Потеряв Скотти и Доменгеса, Рубин взамен получил недееспособный балласт

2) По сути неудачный, вернее, недостаточно сильный летний трансфер. Наш Хасан конечно просто молодец, нам крайне не хватало именно такого нападенца. Но для поправления дел одного его оказалось мало, как следствие проваленный финиш (10 очков за последние 10 игр).

3) Непонятно откуда столь большое число серьезных травм, которые надолго выводят из строя ключевых игроков Рубина.

4) Слишком робкое включение молодых в основу. Это при том, что за весь сезон Рубин нигде (ни в Кубке РФ, ни в Интертото, ни в ЧР) так и не дрался всерьез за высокие результаты, где включение молодых было бы реальным риском потерять крайне нужный результат. Чем обусловлена такая сверх осторожность? Это с одной стороны. С другой стороны, в тех редких случаях, когда молодые выходили за основу, они (в отличии от юных жеребят у ЦСКА) не провалили ни одну игру, а в ряде случаев реально усилили ее.

5) У Рубина слишком часто откровенно хромала тактика. Порой не было никакого рисунка игры, плохое взаимопонимание, бестолковые стандарты, грубейшие ошибки в обороне, полное неумение перейти в быструю контратаку и т.д., и т.п.

6) Физическая подготовка игроков явно слабая. Редко в каких матчах Рубин играл в полную силу все 90 минут + добавленные.

7) ФК Рубин закрытый от прессы клуб, это его имидж, это понятно, если это полезно для дела, то пусть так и будет. Но очень странно и крайне не понятно подчеркнуто холодное отношение игроков Рубина – наших кумиров, любимцев, частиц наших душ – к нам, к своим болельщикам на стадионах после окончания игры (да и во время игры). Это не есть хорошо, это есть очень плохо.

По этим 7 пунктам я не собираюсь спорить ни с кем, я с ними полностью согласен. Другое дело, что в этих промахах как главную причину я не вижу злой умысел, бездарность, продажность, личную корысть рулевых ФК Рубин.

Я соглашаюсь с нечестный джо, что ФК Рубин много делает для развития футбола в республике, в том числе иногда в ущерб сиюминутному результату.

Я согласен с Расул, что у нас выросла сильная и перспективная молодежь. На мой взгляд впервые за всю нашу историю наши дублеры действительно выглядят очень боевито и представляют реальную силу.

Я согласен с meridian, что вся эта шумиха о договорняков мягко говоря не очень убедительна. Щас не модно урвать куш любой ценой сегодня, а завтра хоть потоп. Никто особо не желает рисковать своей репутацией даже ради больших, но грязных денег. Тем более на российском футболе, где столкнулись лбами непримиримые реальные (а не на бумаге) конкуренты калибра ФК Спартак, ЦСКА, Зенит, Локо, Динамо. Поймает кто из них за руку - кровью бушь харкать эти деньги, разе не так?

Современные деньги не любят непрофессионализм, безграмотное мальчишество, мысли на уровне спинного мозга. Кому они (договорняки) нужны? Крикунам из букмекерских контор? Не серьезно все это и крайне не убедительно, чтоб ТАК уверенно облить грязью свой любимый клуб.

Пожалуй, я соглашусь с г-ном Мутко, что в этом году российский футбол стал чуть чище. Из тех матчей ЧР-2007 которые видел я не могу вспомнить ни одного, который вызвал у меня бешенную ярость из-за откровенного судейского хамского. Например, как матч Рапид-Рубин с Д.Маккеон, чтоб ему ни одна женщина не дала ни раком, ни боком, ни глядя на потолок, чтоб он до конца жизни своей занимался онанизмом в Ирландии, бля.

P.s. “Приношу свои извинения, что написал так длинно. В последнее время крайне занят и совершенно нет времени написать кратко” (с)Карл Маркс, блин

Последний раз редактировалось Мамай, 13.11.2007 в 16:03.