Показать сообщение отдельно
  #42635  
Старый 07.08.2009, 20:22
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Уж извини, но ничего ты не понял. Только демагогию развел ни о чем.

Я никому ничего не навязываю, внимательнее читай мои посты и не делай таких поспешных выводов, угу?

Да, ни чего не понял и если честно не хочу. Прочитал ещё раз, и углядел таки призывы и агитацию, можно проследить в постах- чтоб все болели за соотечественников. Не болеть за них это странность, ненормальность, разве что в измене родины не обвинил пока. Тоесть призываешь всех чтоб были нормальными и болели за других потому-то это выгодно, патриотично и т.п. Я же не призываю болеть против них или злорадствовать, а просто забить на них, они решают свои задачи, у нас свои, а рейтинг подкорректируют дяди из УЕФА чтоб там всегда играли сильные, чтоб не было застоя.

Цитата:
Сообщение от Deonss
Да только если будет феерить в Европе один Рубин а остальные торжественно лажать, то и подход будет у футбольного сообщества такой о опять приперлись эти ребята из никакого чемпионата. Типа чемпионы Ирландии или Албании. Наверно уж лучше чтобы Рубин воспринимали как серъезный клуб который стал чемпионом в борьбе с серъезными соперниками.
Ну насчёт феерить это громко сказано, понятное дело что многие ждут от Рубина чуда, ну выиграли чемпионат росгостраха, да заслуга не малая, Но ждать и требовать теперь от Рубина чтоб там всех разнёс и принес тележку евроочков просто наивно. А насчет лучше воспринимали или не сравнивали с Албанией, тут уже зависит от самих клубов как сыграют, и конечно от состава самого чемпионата, инфраструктуры, экономики м так бесконечно можно - а не от “боление” рубиновых за других “ соотечественников ” . И ещё чтоб чемпионат у нас стал сильней, это надо чтоб в чемпе больше играли чемпионы Европы, Мира, Лиги Чемпионов и КУЕФА, чтоб у нас сборная победила чтонибудь в ФИФА 2010, и чтоб половина состава играло внутри чемпионата, чтоб у нас были сильнейшие футболисты, лидеры и ключевые игроки других сборных - без легионеров высокого уровня это не реально. И вот хуль тут спорить, все сыграли как могут.
И правильно заметили тут, не надо переоценивать потенциал Рубина, в Европе тоже не стоят на месте.

А завтра кончено хотелось бы посмотреть на новенького, хотябы чтоб минут 30 сыграл..
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…