Показать сообщение отдельно
  #6041  
Старый 20.09.2013, 09:19
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Всех с победой, рубиновые!

Цитата:
Сообщение от Алматинец Посмотреть сообщение
С победой! Давненько пятерку не грузили
Рубин в еврокубках (8-й сезон, сыграно 59 матчей) никогда ранее не забивал 5 мячей. До вчерашнего матча рекордом была победа 4:1 над Шемроком Роверсом в Казани в ноябре 2011-го. В ЧР последняя “пятерка” Рубина в сентябре 2009-го тоже в Казани, победа над Сатурном 5:1.
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
Интересно какой у него процент брака
Думаю, к 91-й минуте был 100. Рязанцев в очередной раз сыграл реально очень плохо. Но, как я понимаю, он всегда будет или в стартовом составе, или выйдет на замену. Может этот гол ему пойдет в пользу?
Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Руки прочь от талисмана.
Отстой такой же талисман форума, как петух - новая эмблема Рубина. При этом нужно добавить еще три факта.

1) Формально Отстой ругает не Рубин, а КББ, но, естественно, эта ругань почти каждый раз получается адресованной в команду.

2) Среди болел Рубина всегда были противники КББ, нейтральные к нему и поклонники. Может и талисман, но это – ваш талисман, причем в понятие “ваш” входят НЕ все даже из числа противников КББ.

3) Отстой на форуме полезен тем, что про игру Рубина никто еще хуже ничего не скажет, это – “максимальный минимум”(с), “вершина Лондонского дна”(с).
Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
КББ уже покаялся, если что
Сказал, что от некоторых моментов остался неприятный осадок... Во как!
Чувствую, кое-кого из игроков мы не скоро увидим в старте
Можно многим придираться, показать на их ошибки. Но главной проблемой Рубина была низкая скорость игры. Не знаю, почему. С уралами и аммиачными играли куда быстрее, а тут вроде группа ЛЕ, отличная погода и приличный газон, соперник не хам, кости не ломает и вдруг очень низкие скорости. И стоило Рубину чуть нажать на газ, так он сразу же или забивал, или создавал приличные голевые моменты.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 20.09.2013 в 14:05.
Ответить с цитированием