Показать сообщение отдельно
  #4777  
Старый 07.06.2017, 23:10
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
— Известно, что Курбан Бердыев долгое время работал в одной команде с Рустемом Саймановым. Есть ли планы по его привлечению к работе в «Рубине»?

— Была просьба Курбана Бекиевича о Сайманове Рустеме Фидаилевиче, как о спортивном директоре. Я не против. Рустем в этом смысле спортивный директор от бога. Об этом человеке я много слышал от футбольных специалистов, я с ним познакомился, когда он работал в «Рубине», и мы недавно снова встретились. Я сказал о своих планах. А он мне: «Радик, зачем тебе это нужно, можно я в стороне останусь, ты же знаешь мое прошлое». Он меня задел этим. Я ему ответил: «Рустем, у тебя есть супруга, дети и внуки. И моя просьба заключается в том, чтобы ты дал им возможность гордиться тобой. Воспользуйся этим шансом. Начни с нового листа. И я хочу, чтобы вы с Бекиевичем чемпионами стали. Чтобы твои дочки и внучки, и особенно твоя супруга гордились тобой, как победителем. Что может быть лучше?»
Источник : https://realnoevremya.ru/articles/67...dika-shaymieva
надо признать что судили нас в последние сезоны откровенно херово,с приходом же Сайманова думаю к судьям у нас будет минимум вопросов
Ответить с цитированием