Показать сообщение отдельно
  #7364  
Старый 30.05.2016, 16:14
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию "Позвольте с вами ниxyя не согласиться. Извините!"(с)форум "Западная Трибуна"

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
… не нравится лицемер, который утверждает что любит Татарстан, все инвестиции в Туркменистан, Англию, Казахстан, но не в Татарстан. .. Ему почётного гражданина Казани, а у вообще по барабану Казань.
А по-твоему КББ по роду деятельности кто? Известный в России и европах инвестор или футбольный тренер?
Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Давай я тебе миллионы долларов дам и ты не выведешь команду в ПЛ. Давай я тебе сотни миллионов долларов дам и ты не сможешь хотябы бронзовым сделать 😈
Я у тебя не возьму ни миллионов долларов, чтоб вывести твой клуб в ПЛ, ни сотни миллионов долларов, чтоб выиграть тебе хотя бы бронзу. Ибо из этих денег у меня процентов 98-99 уйдут на создание, содержание и развитие инфраструктуры (база + академия) твоего клуба из пердива, на комплектацию команды игроками уровня ПЛ, на их зарплату, на сборы в межсезонье, на перелеты на выездные матчи и т.д.

А оставшиеся мне 1-2 процента ты потребуешь инвестировать в твою семью: купить твоей жене сапоги, сыну - велик, тебе – диван, собаке твоей – построить конуру. Мне также не нужна от тебя грамота, что я Почетный жилец твоего дома. Ибо весной я выиграю у Атлетико(Мадрид), осенью выйду без единого поражения из группы ЛЕ, а ты – лицемер - выгонишь меня из клуба с оскорбительной формулировкой "Все проиграл и опозорил дом".
Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
…Лучше бы своих взяли- Роберта Евдокимова, Рустема Хузина или Марата Мустафина из Мордовии. Он хоть Татарстан может на карте указать? Пока тюбетейку не наденет и три слова по-татарски не скажет- не быть ему своим….
Странное заявление. Ты в ФК Рубин ищешь кого? Своего? Человека в тюбетейке? Знающего татарских слов? Или главного тренера, способного вернуть Рубин в группу лидеров РПЛ?

Не хочу сказать ничего плохого о Билле, Чалом (не они вломились силком в Рубин, а Рубин их пригласил), Евдокимове, Хузине, Мустафине. Все они, на мой взгляд, хорошие люди, здоровья им и пусть трудятся еще сезон там, где работают сейчас. А лично мне эксперименты с ГТ надоели до тошноты, хочу увидеть хоть годик работу профессионала в Рубине.

И вот что еще. Хочу выразить осторожную надежду, что, возможно, сеньор Грасия несколько помирит нас – враждующих между собой болельщиков Рубина из-за персоны ГТ золотых времен. Ибо одни из нас взамен КББ получили хорошего иностранного тренера, а не физрука (будто специально в издевку). Другие, возможно, получат хорошо организованную и эффективную игру, нацеленную на спортивный результат, за что мы ценили и ценим КББ.

Удачи Рубину в новом сезоне с новым ГТ. Нам бы еще эмблему клуба вернуть. Для тех, кто не нажал на ссылку уважаемого Евлампия, "Сеньор Грасия в тюбетейке" с доставкой на дом:

__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 30.05.2016 в 16:17.
Ответить с цитированием