Показать сообщение отдельно
  #1801  
Старый 23.06.2011, 10:37
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
нет негров- нет расизма(с)
если уж человек считает, что его сравнили c обезьяной только на том основании, что кинули банан на поле, то это уже половые проблемы игрока. нашим, если яблоко или картошку кинут, - они же не будут считать, что их свиньями назвали. или зимой когда снежки кидают на поле - они же не жалуются, что их медведями назвали.


принеси желуди - кинь вове быстрову
Ты сейчас насоветуешь :-) Все на стадио будут через колхозный рынок ходить :-) Вместо семечек будут сетки с картошкой и помидорами приносить. Если игра не нравится то вместо свиста будет овощное рагу на поле :-)

А вообще не надо футбол в балаган превращать. Так мы можем любой поступок оспорить и оправдать. Считаю данная выходка с бананом целенаправленное оскарбление игрока. Только если снимут очки с Крыс, то бомжей вообще с чемпионата надо снимать. Питер вообще рассадник фашизма. Хотя легендарный город был дольше всех блакадным и много горя люди повидали.

Я считаю в Самаре мог кинуть банат как прыщавый подросток дабы выпендриться перед друзъями, так и отпетый расист (нацист, фашист, дебил). И так же это могло быть провакацией. Как бы под конец чемпа не пробрались идиоты и на наш стадион с мешком бананов.

Теперь перед каждым матчем на каждом стадионе будут искать не только запрещенные к проносу вещи, но и еду отбирать, а за банан вообще билет отбирать :-)

Еште бананы, а не кидайтесь едой.