
13.08.2014, 21:13
|
|
Тренер
Регистрация: 22.11.13
Сообщения: 473
|
Игра просто отстой,когда наконец уберут этого недотренера!Ну очевидно же,что он непрофессионален!Игры нет, ротации состава нет,это просто убожество,языком только умеет молоть!Могилевец никакущий, без сожаления в Питер, Дядюн то же самое, Караденизу можно было дать отдохнуть, человеку 34 уже!Зря теряем время,уж лучше Бердыева вернуть,все равно под боком,ждет своего шанса!
|
|
|
|