
13.08.2014, 21:25
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
|
Цитата:
Сообщение от Яхонт
С одной стороны уже третий тур как нет побед, а с другой стороны уже два тура как не проигрываем.  Но с третьей стороны уровень игры заставляет задуматься над перспективами команды, может руководство погорячилось с претензиями на медали?
|
Надо быть реалистом... Не проиграли одному из ближайших конкурентов на его поле..., это уже не плохо. В ближайших двух матчах с паровозами и с конями может еще очко намутим, может не попадем на стыки. Какая нах зона еврокубков??? Наша цель гораздо жиже, чем декларируют рубиновые боссы, в реале наше место 9-10... 
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
|
|
|
|