
13.08.2014, 21:46
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
|
Лично я не противник Билла, но пока из положительного только появление Набиуллина в составе, больше зацепиться не за что, игра откровенное говно. Похоже реально до этого Маминов ставил...
|
|
|
|