
13.08.2014, 22:01
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
|
Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin
Я считаю, что самым верным решением было бы понять свою ошибку и вернуть Бердыева.
|
Почему я к Биллу прежде был лоялен, так это не потому, что он Билялетдинов, а потому, что он Небердыев. Сейчас, когда время идёт, а он всё не оправдывает ожиданий, уровень лояльности по отношению к нему если не рухнул, то существеннейше снизился.
Думаю, менегерам пора потихоньку посматривать в свои декабрьские блонотики с именами возможных тренеров.
Но никак не Бердыев. Плавали, знаем.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
|
|
|
|