Показать сообщение отдельно
  #23604  
Старый 13.08.2014, 22:29
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
потому, что он Билялетдинов, а потому, что он Небердыев.
т е проф качества по боку, главное чтобы фамилия была правильная?!
это чудо, которое у нас в качестве неглавного тренера, вообще никому в ПЛ не нужно было, одно только это указывает на его проф пригодность, ну нет, решили проверить экспериментальным путем, умеет ли курица летать...
страшно подумать какие еще эксперименты на Рубином вызревают в головах Сорокина и Ко
__________________
войти в Рубин дважды
Ответить с цитированием