Показать сообщение отдельно
  #23606  
Старый 13.08.2014, 22:38
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
т е проф качества по боку, главное чтобы фамилия была правильная?!
Причём тут "главное чтобы фамилия была правильная"? Читайте внимательнее. Главное - что не Бердыев. Что в клубе начались перемены, и с КББ мы распрощались. Личность Билялетдинова для меня не значила абсолютно ни-че-го, тем более что информации о нём как о тренере, почти что и не было. и если сейчас опять вернут КББ, то всё насмарку. Конец надеждам на играющую команду. Опять беспросветное "благодарен ребятам за самоотдачу, но - да, мы катали унылый футбол" или возласы армии КББ : "бердыеф офегенный стратег, он изучил тактику барселоны и мы не сегодня - завтра будем играть как барса!!11" Нет уж! Просто толкового, опытного тренера. Биля свою роль "переходника" сыграл. Надеюсь, в ближайшее время помашем ему ручкой.

Цитата:
Сообщение от ummax Посмотреть сообщение
Результат хороший, взяли очко на выезде у конкурента. В концовке чемпионата нам это сильно пригодится.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз

Последний раз редактировалось Chatain, 13.08.2014 в 22:41.
Ответить с цитированием