Показать сообщение отдельно
  #8333  
Старый 02.08.2016, 20:55
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
То что всё впереди у Рубина, я согласен, но матч то чем понравился? Вот что такого показал Рубин или там Амкар? Ну сыграли где-то на троечку - максимум. Рубину, как я понимаю, повезло с соперниками, следующим будет Арсенал, к счастью тульский.
Я вот лично не такой стартовый состав видел у Рубина, но тренеру виднее, а может просто он ошибся, бывает.
Еще неизвестно, как с тульским пряником сыграем - испанцы пока явно тянут одеяло на себя каждый. Конечно, с такими командами можно впереди выпустить сразу Девича и Жонатаса, а остальным сыграть в меру своих возможностей, но без фатальных ошибок.
Матч понравился несколькими моментами:
1.Дебют Рубина с новым тренером и в новом облике,
2.Гаджи Гаджиев - талантливый тренер, хорошо нам атаку настроил в 2009 году. Вот и ждал, что он придумает против неизвестного Рубина,
3.На самом поле боролись за мяч, как наши, так и пермяки. Приятно было смотреть за такой борьбой,
4.Удаление было очень важным показателем, что будет делать Рубин и Грасия - ничего плохого не случилось в итоге, что могло, наоборот, началось усиление атаки, а не засуха результата,
5.Понравился Жонатас - бальзам на душу после такого хода матча,
6.Рыжиков тащил,
7.Карадениз, золотой наш телец, похож на дядьку с пузом, который с пацанами решил во дворе молодость вспомнить. Но это внешне, а по факту - тянет наш турецкий товарищ.
...
Цитата:
Главная новость форума – вернулись Отстой
Ни один из состоявшихся в это трансферное окно переходов не превзойдет это эпохальное событие!
Ответить с цитированием