Показать сообщение отдельно
  #7658  
Старый 29.06.2016, 14:20
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Рамиль77 по первому пункту ты не прав. Сейчас РФС и Мин.Спорта как никогда кровно заинтересованы в успешном выступлении наших команд в еврокубках ибо это поможет несколько приподнять от плинтуса репутацию как российского футбола, так и российского спорта в целом.
По реакции Ирана, да согласен что ситуацию несколько притянул за уши, но уши то торчали и длинные и чего бы за них было не ухватится.
По продаже Азмуна "другому" тут есть одна маленькая загвоздка - это возможно только с согласия игрока.
по РФС спорить не буду,каждый останется при своём мнении,по Азмуну,считаю,он совершил грубейшую ошибку затеяв эту игру с клубом,решил дешего так на понт взять видимо,только вот этой выходкой он уже нарушил условия контракта сбежав из расположения клуба,причём такое за ним уже наблюдалось и раньше,считаю ему тупо надо было ставить ультиматум типо или год проведу в дубле говно пиная или продавайте меня в Ростов,сейчас уже ситуация другая, либо Ростов его покупает за деньги которые устроят Рубин,либо жалоба в ФИФА ,а там возможны серьёзные санкции,вплоть до дисквы игрока,а если он будет тренироваться с Ростовым то и клубу не поздоровится,расклад явно не в пользу иранца,тем более даже после потенциальной дисквы всё вернётся в изначальную позицию,права на него также будут принадлежать Рубину и его опять же надо будет выкупать потенциальному покупателю,поэтому сейчас все козырные карты в руках Рубина и если найдётся клуб который удовлетворит фин.запросы Рубина уверен Азмун лучше уйдёт туда,чем ждать развязки с потенциально неблагоприятным для него исходом

Последний раз редактировалось Рамиль77, 29.06.2016 в 14:23.
Ответить с цитированием