Показать сообщение отдельно
  #6598  
Старый 24.09.2013, 22:41
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basnopisets Посмотреть сообщение
Письмо болельщиков он типа не видел, Бердыев отличный тренер, один из лучших в Европе, дело Бердыева готовить команду, а мое - готовить судей
Я не слушал его комментов по другим играм, а по нашей он толком ничего не сказал. По пенальти: ни хрена не видно, но судья мог увидеть толчок, и тогда типа надо ставить пенальти и удалять. Батурин сказал, что он толчка не видит, Розетти только покивал и начал нести чушь про то, что критерии назначения пенальти должны быть четкими
Эпизод, когда Вакасо убегал один на один: судья может остановить игру, если считает, что есть угроза здоровью игрока. Батурин ему говорит, что ж он не свистел сразу после столкновения Наваса с томиччом - Розетти в ответ: да, надо было раньше свистеть
Про тот момент, когда ударили Еременко и Харламов начал раздавать карточки сказал, что удар в лицо Еременко это не красная и, что всего там надо было 2 карточки показать, а не 5. "Он был непоследовательным в этот момент" - вот и все.
То есть открыто он не признвл, что судья накосячил и не извинился
У него задача-максимально обелить подчинённых, и себя автоматически, ибо тогда какой он начальник, что таких мудаков назначает.
В переводе его основная мысль-"Харламов выбрал неудачную линию судейства"-это как раз и есть признание того, что тот накосячил.
"Хотя в предыдущем матче он отсудил прекрасно"(С)
Но я уверен, он его несколько туров назначать не будет, типа это и есть для него страшная кара.
Ответить с цитированием