Показать сообщение отдельно
  #7081  
Старый 30.09.2013, 15:20
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Smile Мы еще поборемся!

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Быть оптимистом - хорошо! Но график у нас весьма непростой впереди и успехи как в лиге, так и в кубке с ЛЕ кажутся крайне маловероятными. Может статься, что 11 место для нас - не предел.
Рассуждать про ЛЕ далее чем выхода из группы пока бессмысленно, а про выход из группы – рано, надо сыграть еще пару матчей. В ЧР же сезон будет очень нервотрепным, это уже точно, но очень интересным. Никакого сравнения с 2010-м, 2011-м, 2012-м годами.

Конечно, очень жаль, что “на самом интересном месте вдруг” надолго потеряли Рондона, Это очень хреново. Но в пользу сдержанного оптимизма можно сказать, что ресурсы (в отличие с теми же 2010-м, 2011-м, 2012-м годами) у нас есть. Кажись, Прудников полный нуль, вроде. Но и без него Рубин сможет наладить очень зубастую атаку, думаю я. Исполнители (Карадениз, Еременко, Мухаметшин, Вакасо, Торбинский, Джалилов, Азмун и т.д.) есть, нужно только чуть перестроить тактику на “играем без Рондона”.

В “и т.д.” в исполнителях включаю Натхо, дальние удары Мвилы, тов.Кулика и г-на Рязанцева, рейды по флангам Мавинги и Кузьмина, голы Маркано, голевые пасы от Наваса и Рыжика, шальных голов, тупой фарт, пенальтиев всех сортов, то бишь ВСЕ!, отныне и до конца сезона тотальная война за гол Рубина в каждом матче, в каждом тайме, в каждом эпизоде вблизи ворот соперника, нах!

Пока вот так я думаю. А там видно будет..
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 30.09.2013 в 15:24.
Ответить с цитированием