Показать сообщение отдельно
  #8017  
Старый 19.10.2013, 16:55
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Всегда предполагал, что "РуфинаТВ" существует отдельно от команды. Последний ролик тому подтверждение.



В то время когда команда принимает решение отказаться от подхода к фан-сектору, "РуфинаТВ" выпускают ролик, в котором показывается только фан-сектор и накладывают на кадры с фанкой слово толерантность, они бы еще звук с фанки пустили со словами про толерантность их

А вот описание ролика

Цитата:
Рубин ТВ представляет вам промо-ролик посвященный всем болельщикам клуба. Всем, кто верит в команду! Всем, кто остается с ней этой осенью! Спасибо, друзья!!!
Всем болельщикам? А что кадры со всего стадиона слабо было собрать, что только фанка то, которую все не навидят и хотят от неё избавиться?

Вот такие бы кадры собрали, матерятся же только на фанке, на других секторах всё прилежно и тип-топ!



Эй, РуфинаТВ, ты мне в личку писала, слабо ли мне создать тебе акк на форуме, так он был сразу создан, а вот тебе сюда похоже слабо зайти. И да моя дрессировка действует, руками в кадре стала меньше махать. Ничего еще не много и будешь топ-ведущей и будешь продвигать наш любимый "Рубин" на федеральных каналах, всё что не делается, делается к лучшему.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием