Показать сообщение отдельно
  #57062  
Старый 28.05.2013, 12:42
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию По обсуждаемым темам хочу сказать следующее

1.Конечно надо стремиться разгрузить ведомость, но не перед началом нового сезона, наверно. Ныне надо исходить из того, что Рубин будет биться и в ЧР, и в КР, и в ЕК, для этого нужны резервы. Другое дело в зимний перерыв, к тому моменту многое прояснится по КР и ЕК. Поэтому летом надо бы работать по баш на баш, один ушел, другой пришел.

2.Тере очень молод, он моложе Рондона, Мвилы, Портнягина. Наверно стоит ему дать еще один шанс в Рубине. Его амплуа (атакующий ПЗ) очень востребованная у нас. На мой взгляд, он мог бы быть сменщиком самого Р.Еременко, к тому же последний стал легионером, что явно облегчает конкуренцию Тере и повышает его шансы регулярно выходить на поле.

3.Подавив неприязнь крысам смотрел все их игры, если Портнягин попал в заявку. К сожалению, Портнягин выходил на поле крайне редко, когда выходил играл или довольно блекло, или еще хуже. Трудно даже сказать, сможет ли он в Рубине заменить хотя бы скамейщиков Дядюна, Касаева, или дополнить их для тактического разнообразия. Увы, аренда в крысах ему никак не пошла в пользу.

4.Согласен, что от фарм-клуба надо регулярно получать 2-3 игрока в каждом окне. Причем хотелось бы в основном россиян, а не легионеров. При этом разумно на первое время ими укрепить молодежку, где ныне у нас костяк составляют совсем юные юноши, которые вряд ли помогут основе, если возникнут проблемы.

5.Насколько я понял, с молодежкой у нас начат совершенно новый проект, на перспективу, оттуда в лучшем случае через год-другой выйдут первые игроки для фарм-клуба, не более, думая я.

P.s. Хороший альбом откопал ты, Евлампиий, когда тоскливо тоже листаю его. Спасибо за ссылку!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне