Показать сообщение отдельно
  #57105  
Старый 29.05.2013, 18:16
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
http://sport.business-gazeta.ru/article/65879/

- Я отработаю оставшийся по контракту год, а дальше уж как руководство клуба решит. Это не мой вариант – самому заводить речь о контракте. Во-первых, его со мной, не самым свежим футболистом, уже продлевали в прошлом году после чемпионата Европы, и я хочу клубу отплатить той же монетой, а не просто так получать зарплату и доигрывать. И напрягать клуб разговорами о контракте я не буду. Если руководство увидит, что я нужен «Рубину» как игрок, то я останусь с удовольствием. Если нет – уйду. Не подумайте, что я против «Рубина» что-то имею. Напротив, благодарен клубу, играя в котором, прошел через операцию «крестов» и долгую реабилитацию. Это был серьезный барьер, который удалось преодолеть, вернуться в футбол и съездить на свой второй чемпионат Европы. Просто очень хочется поиграть еще. Конечно, было бы идеально закончить карьеру в «Рубине», но жизнь такая штука, что может быть всякое.
В сентябре ему стукнет 37. И зачем Роману на год-два переходить в условную волгу? Не думаю, что кто-нибудь из первой 10-ки его возьмет.
Завершил бы красиво карьеру у нас и все.

С другой стороны можно продлить еще на год, лишним не будет. Но если купят еще одного ЦЗ, он почти не будет играть. На это Шаронов вряд ли согласится.