Показать сообщение отдельно
  #2800  
Старый 06.08.2013, 01:35
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
И снова об эффективном рубиновском менеджменте:
Так и не дождавшись на вчерашнем матче информации о билетах на ответку с Раннерс, сегодня решили озадачиться их покупкой. Так вот никаких гарантированных мест для владельцев абонементов нет, все продается в общем порядке. Причем, билеты на наши абонементные места просто не продаются.
Звонок по "толерантной горячей линии" привел к тому, что представитель отдела по работе с болельщиками сказал, что последний день продажи билетов для владельцев абонементов был ... в пятницу! И мы сами виноваты в том, что не успели их выкупить.
На мой резонный вопрос о том, как, не будучи сотрудником Рубина, можно было стать обладателем этого тайного знания, мне было заявлено, что якобы была смс рассылка. Вот только ни я, ни кто либо еще из моих знакомых владельцев абонементов никаких сообщений не получал.
Пообещав разобраться, мне перезвонили и сообщили, что информация об этом была вывешена на оф.сайте! Я пересилил себя и залез на это убожество, именуемое сайтом, и вытерпев постоянную "петушиную" анимацию пролистал 7 страниц новостей. Нигде про билеты нет ни одного слова. Только сегодня появилась информация об аккредитации и расписании пресс-конференций.
Отсюда вывод: либо Климова и ко живут в паралельной реальности и считают, что игра с датским грандом вызвала в городе такой ажиотаж, что люди сутками стоят в очередях за заветным билетиком. И поэтому никакая информация о них не нужна. Либо на этом матче ждут только журналистов. А болельщики и тем более те немногочисленные владельцы абонементов, по наивности все еще несущие деньги в клубную кассу, нах не нужны.
Хотя склоняюсь к тому, что справедливы обе версии. И даже представить себе не могу, что они еще могут сделать, чтобы окончательно отвадить людей от стадиона.
Вот, с 1 августа висит http://www.rubin-kazan.ru/rubin/news...3749519508.php
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
Ответить с цитированием