Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.10.2013, 11:54
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию [24.10.2013], Уиган, Лига Европы, Уиган Атлетик-Рубин

Сегодня пришло сообщение от посольства Великобритании, что моя виза готова, поэтому можно смело заводить тему.

Лечу из Казани один. В Манчестере 23-го ко мне присоединится хороший товарищ, который прилетит из Праги. В Прагу он вылетит из Казани еще 20 октября.

План по поездке:
1. 23.10. Самолет Казань-Москва (Трансаэро) - 3378 руб.
Самолет Москва-Манчестер (Easyjet) - 68 фунтов
Так как прилет в 16.30 по местному времени, делаю попытку попасть на матч Манчестер Юнайтед - Реал Сосьедад. Зависит от времени прохождения паспортного контроля и аппетитов перекупов билетов.

2. 24.10. Полдня на осмотр Манчестера. Надеюсь, Олд Траффорд будет открыт на следующий день после игры, хотелось бы на экскурсию по нему попасть. После обеда на поезде в Уиган, идет 40 минут (6 фунтов).
Заселяемся в тот же отель, что и команда. Пытаемся до игры пообщаться и сделать фотосессию.
После игры одна ночь в отеле. Команда, скорее всего, улетит сразу после игры. Но у нас выбора нет, приходится оставаться ночевать. Первые поезда уходят из Уигана только в 6 утра.

3. 25.10. Поезд Уиган-Лондон. Идет чуть дольше 2 часов (38 фунтов).
4. Что делаем в Лондоне, не знаю, так как я там уже был. И еду туда только потому, что товарищ хочет попасть туда. Считает, что съездить в Англию и не сфотографироваться около Биг Бена - это кощунство.

5. 27.10. Самолет Лондон-Москва (Easyjet) - 72 фунта.
Самолет Москва-Казань (S7) - 4 743 руб.

В 21.10 воскресенья мы дома.

Итог:
- потеряно всего 3 рабочих дня;
- получена масса эмоций от нескольких английских городов;
- привезено в результате победы по 2 очка в рейтинг клуба и страны.
Ответить с цитированием