Показать сообщение отдельно
  #7852  
Старый 14.10.2013, 21:56
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Не хотела никого задеть. Спасибо за комментарии. При возможности сама бы наклеила стикер естественного логотипа на свою машину. И как можно передать деньги на выезд представителя «Рубина»? Помимо бездействия, на мой взгляд (извиняюсь), вам еще не хватает организованности. Многие готовы, хоть как-то, способствовать развитию идей форума, но мысли, зачастую, остаются неоформленными. По поводу Маруси, не могу удержаться и высказать свое отношение: как человек в отрытую заявляющий, что является болельщиком «Зенита» (честность, это, конечно, хорошо), может сделать что-то позитивно работающее для другого клуба? Тем более, нашего, специфически дуалокультурного? Я так думаю, что "толерантность" – из серии понять, как существуют две такие разные культуры, наверное, им тяжело… А по поводу спровоцировать вас, взять мужчин «на слабо», это действительно так (respect), просто с вами иногда это работает… Гендерные различия естественны. Ведь даже в нашей Конституции записано не про равенство всех, а про равные возможности для всех. Мужчина – деятель, агрессор, а женщина – созидатель комфорта и поддержки для своего мужчины. И еще у меня вопрос, что-то нигде не нашла, а как сами футболисты «Рубина» относятся к своему официальному новому логотипу?
Детка.
Тибе скока лет? Ты шта пургу аки Медвед несёшь? Миня бесит слово "гендерный" иго чурки придумали, шта бы скрыть своё барыжное нутро.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием