Показать сообщение отдельно
  #8702  
Старый 22.09.2019, 23:50
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Согласен, нужен дядька матерый, который хоть чуть чуть знает что делать и будет пиз-ить игроков, если они начинают бестолково бегать
у нас куча молодежи. Саярыч знает как им напинать. им не нравится - но честно - кого-то интересует что, кому-то из молодых не нравится, что Саярыч им пистон вставил? Нюанс - этот молодой зарабатывает столько - столько любой болельщик в 100 лет не заработает - сколько он в 1 месяц. кому-то повезло и он сможет заработать за свою жизнь столько , сколько в год заработает игрок. Вопрос только в том, что кто-то из нас заработает за сто лет месячную зарплату молодого игрока, а везунчик заработает за всю жизнь годовую зарплату.
Да, мы обсирали Саярыча, что он игроков обсирал, но извините, любой молодняк под ним в Рубине - зарабатывает столько - сколько вы не мечтали. Я думаю - им стоило бы помолчать и слушаться.
Но нет - болгар повел за собой и обосрал за крысу, с крыма, нормального тренера.
Всё ещё не могу простить крысу за слив Саярыча. Ведь могли без денег и с молодежью феерить и дальще. Но крысы потопили корабль и потом появился и Бердыев и все остальные - после которых Рубин ещё больше в долги влетел.
Сейчас Саярыча надо умолять и просить прощения.
Но наши скажут что он никто и будут сливаться до ФНЛ
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора

Последний раз редактировалось SER, 23.09.2019 в 00:03.
Ответить с цитированием