Показать сообщение отдельно
  #57145  
Старый 30.05.2013, 09:00
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Пардон ты считаешь, что КББ пользу приносит клубу .
Если то, что он делает польза,то что ж тогда вред.
Мне иногда кажется, что некоторые защитники Курбана сдвинулись разумом..
Тут немало настолько критичных к ФК Рубин, что возникают два вопроса невольно и вольно.

Невольно – а кто такие сами эти мужчины в жизни? Не уж то у них все так идеально? Ведь любой мужчина сначала оценивает себя, только потом других. Если он рьяно критикует другого, то у него в мозгах сидит "Я бы так не сделал!" как главный аргумент.

Вольно – что за таинственная такая, до смерти любимая, единственная футбольная команда была у этих мужчин? Когда ее угробил Курбан и бессовестно украл у них футбольное счастье, негодяй такой?

А иногда возникает ощущение, что можно (или нужно, хрен поймешь) зайти на форум и просто накакать на КББ. Дальше можешь писать тут любую муть, тебе за это ничего не будет, ибо ты уже зачислен в "борцы с кровавом режимом". Возможно, я ошибаюсь, но такое ощущение действительно возникает регулярно независимо от игры Рубина.

P.s. Дабы зря не ругаться со своими же рубиновыми опять ухожу на самобан, на три дня. Кажись, это единственный метод, чтоб не переходить на явные грубости и оскорбления, нахрен никому не нужные. Всем здоровья и хорошего начала лета, рубиновые!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 30.05.2013 в 09:03.