Показать сообщение отдельно
  #6709  
Старый 23.04.2016, 15:42
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Болгарский полузащитник футбольного клуба «Рубин» Благой Георгиев не будет расторгать контракт, а дождется его окончания. Об этом футболист рассказал ТАСС.

В конце февраля стало известно, что «Рубин» ведет переговоры с Георгиевым по расторжению контракта. Агент игрока Анзор Гаргаев сообщил ТАСС, что 34-летний полузащитник отказался переходить в австралийский «Сидней» по финансовым условиям. В середине марта агент рассказал, что ситуация с разрывом контракта болгарина отошла на второй план: стороны выполняют обязанности, прописанные в соглашении, а Георгиев поддерживает форму в Москве и ищет варианты продолжения карьеры. В конце марта футболист отказался от услуг агента в процессе разрыва контракта с казанцами.

«Я сейчас не тренируюсь с «Рубином». Занимаюсь индивидуально. Сейчас я жду, когда контракт с казанцами закончится. Они исправно платят мне заработную плату», — сказал Георгиев.

Также полузащитник отметил, что имеет предложения от российских и европейских клубов. «У меня много предложений от разных клубов. Есть и из чемпионата России, от европейских команд. Даже из далеких стран. Но пока не буду называть конкретные клубы. Посмотрю, от кого будет наилучшее предложение», — рассказал игрок.

Кроме того, футболист отметил, что не думает о завершении карьеры. «Не планирую завершать карьеру. Даже не рассматриваю такой вариант», — отметил Георгиев.

Болгарский полузащитник играет в России с 2009 года. Он выступал за грозненский «Терек» (111 матчей, 7 голов), пермский «Амкар» (37, 3) и «Рубин» (50, 2). Контракт Георгиева с «Рубином» заканчивается в сентябре 2016 года.
офигевший тип,даже не пытается где то трудоустроится и нескрывает этого ,а накуя когда Рубин платит деньги просто так,вернуть его надо и пусть за дубль играет
Ответить с цитированием