Показать сообщение отдельно
  #8040  
Старый 16.07.2016, 22:39
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Думаю, Бауэр был условием агента для приобретения более важного игрока. Типа вот возьмите Бауэра а я вам помогу с Лестьеном например
скорее поверю что трансфермаркет врёт с суммой трансфера,игрок Бауэр конечно добротный,перспективный но не более того,и раз за таких же Бергстрема и Цакташа платили по 1млн,не думаю что за швейцарца могли заплатить в 4раза больше,если же заплатили то это вызывает много вопросов,поглядим может Бауэр заиграет так что все вопросы отпадут,а вот что реально напрягает,так это реакция Мутко на разговоры по лимиту

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что информация об обсуждении смены лимита на легионеров в российском футболе на формат "10+15" - это чушь, все изменения будут рассматриваться после 2018 года.

В прошлом сезоне в РФПЛ действовал лимит по схеме "6 легионеров + 5 россиян на поле". Ранее СМИ сообщали, что на ближайшем исполкоме РФС 23 июля будет рассмотрено предложение о замене действующего лимита на новый по схеме "10 россиян + 15 легионеров в заявке".

"Люди поднимают себе тиражи. РФС такое не рассматривал и не рассматривает. Это чушь полная! Что, мы каждый день будем менять правила что ли? Никто не собирается. Мы же говорили - после 2018 года посмотрим", - заявил президент РФС, слова которого приводит "Р-Спорт".
Ответить с цитированием