Показать сообщение отдельно
  #2110  
Старый 26.06.2011, 23:20
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что (кроме болельщицкой надежды) может навести на мысль о чемпионстве, выходе из группы ЛЧ и т.д.
Исполнители у Питера и коней определенно выше мастерством, некоторые клубы как минимум не хуже нас.
Игра у нас еще не поставлена, например, в нападении.
Новые трансферы - если будут - потребуют еще с 10 туров для акклиматизации.

Цепляться за медали мы, дай Бог, будем. А за чемпионство тягаться пока предосылок не вижу.
Да нужно реально смотреть на вещи. Наша игра сейчас не то чтобы прямо очень плохо, но это объективно уровень 5-9 места в зависимости от того как повезет и что Курбан сможет выжать. Тех дивидендов, котоорые мы должны были выжать из участия в ЛЧ мы не выжали. Эдуардо и Мартинс так и не заиграли. Нужно начинать не с позиции Мартинса, а с позиции Эдуардо. Я до сих пор считал и считаю, что Мартинса Курбан не использует как нужно. Нужно вернуть Домингеса, если только он реально в форме сейчас. Нужно сменять Эдуардо на какого-то более дисциплинированного футболиста в этом же амплуа. И было бы круто купить Воронина у Динамо. В принципе под этими футболистами и фланги у нас заработают хорошо, у них появится гораздо больше возможностей. Тот же Касаев или Карадениз. И все. Эта атакующая группа будет рвать всех как тузик грелку. Я бы не возвращал Бухарова. Если только за сумму 2-3 млн. евро максимум. Вместо этого нужно растить Дядюна. Это может и не звезда европейского футбола получится, но вполне отличный нападающий для нашего чемпионата. Все зависит от того как будет сам работать. А все эти танцы с бубном с нынешним составом - сизифов труд. Игру определяет группа ключевых игроков. Можно убирать по одному классному игроку и ничего не будет меняться. После чего наступает резкий провал. Курбан постепенно терял очень важных опытных футболистов, смотрел, что результат вроде бы не меняется и дальше работал с крайне средними футболистами. Пока уже не наступил провал в игре. Количество серости, пусть меня извинят, на поле в футболке Рубина перевалило критическую массу. И если клуб не хочет, чтобы два чемпионства и медали вообще стали последними в истории клуба, то нужны реальные телодвижения. Нужно разбираться с Эдуардо. Клуб не может ждать и надеяться одного футболиста целый сезон. Те футболисты, которые откровенно не тянут, должны покинуть клуб. Революция не нужна,но нужны конкретные сеъезные изменения в составе. Товарищу Мухамадиеву нужно совесть иметь и не разваливать клуб. Найдите специалиста на эту позицию. Ничего нереального в этих изменениях нет, если во главу угла будет ставиться результат, а не разные околофутбольные факторы.