Показать сообщение отдельно
  #52638  
Старый 04.01.2010, 20:24
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан
Azik,
да, напы ценятся больше, но не на столько же... Да и за Жо они явно переплатили. Но всё равно, 15 лимонов, ИМХО, стартовая цена. Почему то с них все стремятся бабло срубить, а мы нет... Не нужны они нам чтоли???
Почти уверен, что МС в этом году не попадет в ЛЧ: слишком большая конкуренция, да и Ливерпуль может проснется. Примерно то же самое и в следущем году. Тренерский талант Манчини - такая же спорная вещь, как и реформаторская деятельность Хрущева. Грандом в Англии, то бишь вторым Челси, они врядли станут. Обычный среднячок с огромными финансами. Поэтому какой то перспективы я у Ансальди там не вижу.
Переплатили или недоплатили становится ясно, если игрок не реализовал себя или всё же сумел адаптироваться. От Жо ожидали жо соперникам, но не получилось, поэтому и сумма кажется очень большой. Тем более, что тогда кризиса не было!
А появлению МС я рад. Почти русский вариант Рубина в Англии
...
Цитата:
Сообщение от Baixinho
Фунт стоит столько же, сколько и Евро.
Так что 6 миллионов фунтов примерно столько же в Евро. Ну может 7. ЗА такую цену явно Рубин не отдаст Ансалди.
Я бы тоже не отдавал! При покупке за него платили тоже немалые деньги, а теперь игрок дорос до уровня сборной Аргентины! 10 - не меньше!
П.С.По старой привычке перевожу, что фунты, что евро, в доллары.