Показать сообщение отдельно
  #53445  
Старый 28.01.2010, 22:00
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
Мне понравилась версия о том, что Баралгин и Бердыев это одно лицо, точнее тело.
Есть предположение, что Баралгин надевает резиновую маску "среднестатистического татарина", которую почему-то приняли за туркмена. Аки фантомас в таком виде Баралгин не может выражать ни каких эмоций. На футболе постоянно перебирает чётки, чтобы не заснуть после ночи инет-сёрфинга, посредством которого о футболе Баралгин знает всё. "Живёт футболом 24 часа в сутки" - так говорят про Баралгина. Так что у Баралгина есть второй перс - , с этого аккаунта Баралгин отписывает с телефона на выездах.

Кстати на Кубке содружества Баралгин был замечен среди фанатов, поэтому его не было в технической зоне. Когда вы видите Баралгина на секторе, вспомните "ГДЕ В ЭТО ВРЕМЯ БЕРДЫЕВ" - вот, отметьте время на часах и посмотрите время записей от
Вообще-то многие тут меня в лицо знают, и никак его с ув. Баралгином не спутают, учитывая разницу в возрасте и окрасе это крайне затруднительно...Опять же посетители матчей бубля мое лицо регулярно могут наблюдать на щите за воротами...так что никак не прокатывает ваша гипотеза...
PS Я предупреждал, невесомость всё же не так безобидна для психики, как это пытаются иногда доказать некоторые лжеучёные из ЦУПа...