Показать сообщение отдельно
  #5393  
Старый 14.08.2011, 09:54
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Сказать по правде, вообще ничего не знаю про этого Вальдеса. Статистика - ни рыба, ни мясо, больше в духе вингера, чем центрфорварда. Короче, Лебеденко-2. Хотя есть надежда, что у нас его все-таки прорвет.

В Бунедкоре играл такой Хосе Вильянуэва. То ли тоже парагваец, то ли чилиец. Так вот, был вообще никем и звали его никак, шатался по арендам второсортных клубах, часто сидел на лавке, статистика тоже была так себе, хотя нападающим его считали вполне перспективным, вызывали в национальную сборную, приглашали во вполне цивильные европейские клубы. Так вот, когда он попал в Бунедкор, он там настолько хорошо вписался, что стал забивать буквально в каждом матче. Лень сейчас смотреть, но по-моему, за 25 игр он забил как раз 25 голов, если даже не больше. Отлично взаимодействовал с другими игроками, всегда был нацелен на ворота. Собственно, наряду с Ривалдо, Джепаровым и Ристичем, он был ключевым игроком клуба и одной из тех немногих причин, по которой игры этого клуба вызывали у меня интерес.

Вот, я и сейчас надеюсь, что Вальдес этот сможет максимально раскрыться в нашем клубе, как тот самый Вильянуэва в Бунедкоре.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 14.08.2011 в 09:57.