Показать сообщение отдельно
  #10929  
Старый 06.10.2011, 00:25
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Он мне ответил, что ещё месяц назад он смог бы сделать 15 или даже 14 тысяч, но после столь стремительного роста курса евро предложенная цена - это лучшее, что он может предложить. При всей любви к Рубину и к его болельщикам в убыток работать он не может...
При всей любви к Рубину пусть данный персонаж выпьет яду и никогда не ставит слова любовь и Рубин рядом. Лучше бы сказал бизнес есть бизнес

Цитата:
Стоимость «пакета услуг» на одного человека - 19.540 рублей
В «пакет» входят:
1. Авиабилет Москва - Салоники.
2. Авиабилет Салоники - Москва.
3. Трансфер «Аэропорт - отель»
4. Трансфер «Отель - аэропорт»
5. Проживание в стандартном двухместном номере в отеле категории 3***
6. Медицинская страховка.
1. Авиабилет Москва-Салоники-Москва авиакомпанией Малев обойдётся в 10885 рублей.

2. Трансфер аэропорт-отель-аэропорт в 0.90 евро на автобусе и максимум 20 евро на такси, так как аэропорт расположен в 13 км к востоку от города Салоники в области Микра. На автобусе: маршрут №78 совершает регулярные рейсы между аэропортом и новым ж/д вокзалом Салоники. Отходит каждый час и расположен снаружи зала регистрации. Длительность поездки около 45 минут, стоимость билета 0,45 евро.

3. Проживание в стандартном отеле 3*, взял первый попавшийся отель, им оказался http://www.hotelrotonda.com/. 40 евро за ночь, итого 80 евро или 3600 в рублях за два дня по предложению в их пакете

4. Медицинская страховка от силы 5 евро - 225 рублей.

Итого пакет обойдётся в 14750.5 рублей при курсе евро 45 рублей.

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Согестники, без турфирм, скажите, пожалуйста, реально ли в пятнашку уложиться?
Реально!

Цитата:
Сообщение от Tricky Посмотреть сообщение
Хотите дешевле - делайте все сами на свой страх и риск.
В чём риск и страх то? Не правильно набрать свою фамилию при оформлении авиабилета?

Цитата:
Сообщение от Tricky Посмотреть сообщение
Самый дешевый вариант будет снять хостел (20-30 евро/сутки) плюс билеты, если прямо сейчас заранее заморочиться можно купить рублей за 5 в одну сторону.
С чего это хостел то за 30 евро? За такие деньги и норм отель можно подобрать!

Цитата:
Сообщение от Tricky Посмотреть сообщение
Но путешествие за визой в Москву - сами.
Хе-хе, с чего это в Москву? С 18 марта 2011 года визовый центр греков есть и у нас.

Цитата:
Сообщение от Tricky Посмотреть сообщение
Надо понимать, что цена турфирмы - это не развод, а плата за сервис. За то что сидишь дома, ни о чем не думаешь и ждешь, когда за тебя все сделают специально обученные люди.
Это развод!


Но всё это я так написал, от нефиг делать, всё равно лучше всего дома смотреть футбол, повторы хотя бы есть!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::

Последний раз редактировалось Gizmo, 06.10.2011 в 00:34.
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ