Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #10951  
Старый 06.10.2011, 13:45
Tricky Tricky is offline
Виски, женщины и гламурные выезда.

Аватара для Tricky
Регистрация: 23.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
Деньги списываются после заселения или даже только при отъезде из номера (для них это дико за ранее брать деньги по крайней мере так в амстере было я упрашивал писал письма чтоб за ранее денежки списали), во вторых бронируешь номер на букинге, а это солидное агенство гораздо солиднее любого нашего банка где у нас хранятся деньги.
Не всегда. В момент брони на том же самом букинге деньги на твоей карте замораживаются, а дальше в очень многих отелях предусмотрены штрафы за то, что ты не въехал вовремя, поэтому имея данные твоей карты отель имеет полное право списать их без твоего ведома.
__________________
Fuck, man, this is a waste of time
  #10952  
Старый 06.10.2011, 13:53
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tricky Посмотреть сообщение
Если ты почитаешь внимательно, что подпадает под "основное место назначения", то поймешь, что случаи, когда ты въезжаешь в страну на несколько часов, ради того, чтобы переместиться в другую являются нарушением. Об этом и идет речь в первом абзаце. И именно это я комментирую в контексте первичного сообщения о необходимости попасть в Австрию обходными путями. И ничего более в т.ч. указанный пример транзитного рейса в Италию через Амстер.
Мне пофиг кто кого хочет нaeбать, я тебе про то что не существует "правила первого въезда", о котором так любят говорить, особенно в турфирмах и не правильно его преподнося... Если ты едешь отдыхать в Австрию, то отдыхай в Австрии, если в Грецию, то отдыхай в Греции, а вот въезать/влететь в ЕС ты можешь откуда угодно...
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #10953  
Старый 06.10.2011, 14:01
basnopisets basnopisets is offline
Капитан

Аватара для basnopisets
Регистрация: 22.07.10
Адрес: Moscow
Сообщения: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Мне пофиг кто кого хочет нaeбать, я тебе про то что не существует "правила первого въезда", о котором так любят говорить, особенно в турфирмах и не правильно его преподнося... Если ты едешь отдыхать в Австрию, то отдыхай в Австрии, если в Грецию, то отдыхай в Греции, а вот въезать/влететь в ЕС ты можешь откуда угодно...
кагбе авторитеты говорят, что не существует "правила первого въезда"
Отправить сообщение для  basnopisets с помощью ICQ
  #10954  
Старый 06.10.2011, 14:01
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

У меня был случай, мне нужно было ехать в страну А, а визу делали в срок только в страну Б.
Мне пришлось приехать в страну Б, поставить печать о прибытии и только потом поехать в А(через несколько часов).
При перемещении внутри Шенгена все равно какая у тебя виза в паспорте.

Я так понял, что это правило действует только для первого въезда(если виза multiple entries).

Последний раз редактировалось babai925, 06.10.2011 в 14:06.
  #10955  
Старый 06.10.2011, 14:12
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Алекс! Это не мой директор. Это - директор одной из трёх фирм, в которые я обратился.
......
Так то Москва, а тут Греция.....
А «ключевое» предложение в твоих постах, дорогой Александр, вот это:
«...В Европу самостоятельно никогда не выбирался, потому не могу ничего сказать...»
Очень напоминает:«Я ПастернакА не читал, но осуждаю!»
Иваныч, самостоятельно не выбирался, потому что необходимости такой не было. Но прекрасно помню, что Греция куда дешевле Москвы, хотя и был в Салониках года четыре назад. Неужели ты будешь отрицать, что Москва дороже многих европейских городов, как и наши авиаперевозчики? слово "твой" в сочетании с директором готов взять назад, но сути это не меняет: не будут турфирмы работать по совести с минимальной прибылью, если можно наварить куда больше. Все из-за лени большинства наших граждан и из-за нежелания самим все узнать.
А Пастернака я читал. И не осуждаю, а очень даже люблю его творчество.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #10956  
Старый 06.10.2011, 14:23
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
Прямых рейсов на Салоники дешевле 12-ти тысяч на нужные нам даты я лично найти не сумела. Плюс к этой сумме трансфер, плюс гостиница с завтраками, плюс медицинская страховка и плюс к тому турфирма что-то всё-таки должна зарабатывать.
Так может быть зря тут ругали последними словами директора турфирмы?
Чтобы ругать - большого ума не нужно. Если бы что-то КОНКРЕТНОЕ предложили в качестве альтернативы - это было бы, наверное, более правильно
Нет, директор турфирмы пусть выпьет всё равно яду. Больно большой процент хочет забрать себе от стоимость путёвки Это наверно просто из-за любви к Рубину у него так происходит

Для тех кто сам хочет всё сделать, в ночном моём посте было написано, что и сколько стоит... А для тех кто хочет заморочиться с турфирмой, вот например в течении 30 минут нашёл такой тур...

Страна: Греция
Заезд: 14.12.2011 - 18.12.2011
Отель: Mykonos Paradise Hotel 3+* (Кассандра)
Питание: Half Board
Продолжительность: 5 дней
В стоимость входит: Авиаперелет, Трансфер, Отель/Круиз(питание: Half Board), Страховка, Гарантия от невыезда
К оплате: 448 EU (19666,23 рб)


Если на 4-х брать, то вот так будет
Страна: Греция
Заезд: 14.12.2011 - 18.12.2011
Отель: Atlantis Hotel 2* (Кассандра)
Питание: Bed and Breakfast
Продолжительность: 5 дней
В стоимость входит: Авиаперелет, Трансфер, Отель/Круиз(питание: Bed and Breakfast), Страховка, Гарантия от невыезда
К оплате: 1632 EU (71641,26 рб) - это 17.910.31 с человека

И это цены за 4 ночи!!!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::

Последний раз редактировалось Gizmo, 06.10.2011 в 14:25.
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #10957  
Старый 06.10.2011, 14:41
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

А уважаемый Орбитал не хочет всё это дело вырезать в отдельную тему? А то как форум Пегаса какого-нибудь.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #10958  
Старый 06.10.2011, 14:45
Gil Gil is offline
Тренер

Аватара для Gil
Регистрация: 10.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 451
По умолчанию

__________________
Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости
Отправить сообщение для  Gil с помощью ICQ
  #10959  
Старый 06.10.2011, 14:47
Xoxol Xoxol is offline
Капитан


Регистрация: 07.02.11
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
2500рублей - это около 60-ти евро
турфирма предлагает сделать визу за 35+20=55 евро и за три дня
Правильно! Будем делать всё сами. Пусть получается дороже и пусть потеряем кучу времени. Зато ни копейки не отдадим турфирме! Ибо нефиг на нас наживаться!

Эта сумма примерно была указана плюс минус 100-200 рублей, какая разница отдавать документы в тур фирму и идти в визовый центр???
__________________
Ебать Спартак!!!
  #10960  
Старый 06.10.2011, 14:48
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

"Рома" меж тем подбивает клинья к Ансалди:

http://www.championat.com/football/news-949334.html

Продавать - нужно, я считаю. Это в интересах и клуба (он явно не станет переподписывать контракт, а стоимость его скоро ой как упадет), и игрока ("Рома" - не "Анжи" какая-нибудь, нормальный клуб). И давно уже пора навести какую-то ревизию по арендованным. Все плачемся о том, что травмированных до фига, а у самих - два паспорта и лег в арендах. Балалайкин, Хагуш и Хорди.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #10961  
Старый 06.10.2011, 14:50
Xoxol Xoxol is offline
Капитан


Регистрация: 07.02.11
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tricky Посмотреть сообщение
Если ты почитаешь внимательно, что подпадает под "основное место назначения", то поймешь, что случаи, когда ты въезжаешь в страну на несколько часов, ради того, чтобы переместиться в другую являются нарушением. Об этом и идет речь в первом абзаце. И именно это я комментирую в контексте первичного сообщения о необходимости попасть в Австрию обходными путями. И ничего более в т.ч. указанный пример транзитного рейса в Италию через Амстер.

Я понимаю, что тут доxуя умников, пытающихся применить свой пытливый ум ради того, чтобы наeбать "дебилов" из евросоюза, но вот такие умники и формируют "положительный" имидж русских в Европе. Поехал в чужую страну - соблюдай установленные законы. Даже если тебе прокатило где-то пару раз, это ни о чем не говорит. Говорю еще раз, что на личном опыте неоднократного получения визы в Австрию - на все на это обращают внимание. В какой-то момент тебе шлепнут отказ в паспорт, будешь потом чесать репу в попытках изъять оттуда еще немного пытливого ума, чтобы кого-нибудь наeбать.

Все это ерунда получил визу ЕС , въезжай и выезжай откуда хочешь, живи в любой стране где хочешь, ты там на куй ни кому не нужен, пока дел не на творишь.
__________________
Ебать Спартак!!!
  #10962  
Старый 06.10.2011, 15:00
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Вот интересно, уважаемый Иваныч каким бизнесом занимается? Не туристическим ли, а? )) Иваныч, расскажешь? или уважаемая Блондинка, быть может, поделится?
Парни (и девушки), очень неприятно, что дебаты о том, как лучше податься на выезд, идут на грани фола, со взаимными шпильками, которые можно и как оскорбление расценить. Смысла доказывать, что сколько стоит, не вижу: есть информация, и каждый, кто собирается на выезд, сам для себя решит, как ему поступать. Мне лично аргументы уважаемого Гизмо кажутся самыми вескими.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #10963  
Старый 06.10.2011, 15:02
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Иваныч вроде отдельную тему открыл, как бы.
  #10964  
Старый 06.10.2011, 15:13
Блондинка Блондинка is offline
Новичок

Аватара для Блондинка
Регистрация: 02.06.11
Сообщения: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Вот интересно, уважаемый Иваныч каким бизнесом занимается? Не туристическим ли, а? )) Иваныч, расскажешь? или уважаемая Блондинка, быть может, поделится?
.
У отца несколько компаний, но, насколько мне известно, ни одной туристической нет.
  #10965  
Старый 06.10.2011, 15:22
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
"Рома" меж тем подбивает клинья к Ансалди:

http://www.championat.com/football/news-949334.html

Продавать - нужно, я считаю. Это в интересах и клуба (он явно не станет переподписывать контракт, а стоимость его скоро ой как упадет), и игрока ("Рома" - не "Анжи" какая-нибудь, нормальный клуб). И давно уже пора навести какую-то ревизию по арендованным. Все плачемся о том, что травмированных до фига, а у самих - два паспорта и лег в арендах. Балалайкин, Хагуш и Хорди.
Согласен. Нет уже давно того Ансалди, который феерил раньше. Проспим момент - потом в Ворсклу отдавать придется
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #10966  
Старый 06.10.2011, 15:29
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
Все это ерунда получил визу ЕС , въезжай и выезжай откуда хочешь, живи в любой стране где хочешь, ты там на куй ни кому не нужен, пока дел не на творишь.
Я тоже так полагаю. Ездил в Лион. Виза - испанская, однократная, въезжал и выезжал через Италию. В Испании даже не был. И что, для меня теперь страны Шенгена закрыты? Не думаю.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #10967  
Старый 06.10.2011, 15:52
Racish Racish is offline
В основе

Аватара для Racish
Регистрация: 12.11.10
Сообщения: 179
По умолчанию

Я прошу прощения,что не о туризме.Вот говорят,что Самаренкин хочет встретится с болелами"Рубина".Наверное и с форума кто-то будет.Может общими усилиями подготовим кучу вопросов.Самых актуальных,так сказать.А поводу туризма.Недавно был в Испании.Сам бронировал гостиницу,покупал авиабилеты.Даже машину арендовал заранее.(Правда в итоге дали другую)Сэкономил по скромным подсчетам около 400 евро.Выводы делать вам.
Отправить сообщение для  Racish с помощью ICQ
  #10968  
Старый 06.10.2011, 16:31
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Talking Пардон за оффтоп


Премьер-министра Грузии встречают в Новой Зеландии танцем полуобнаженных мужчин
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #10969  
Старый 06.10.2011, 17:16
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Racish Посмотреть сообщение
Я прошу прощения,что не о туризме.Вот говорят,что Самаренкин хочет встретится с болелами "Рубина".
Наверное и с форума кто-то будет.
Может общими усилиями подготовим кучу вопросов.
Самых актуальных,так сказать.
Поскольку Дмитрий Анатольевич в своём интервью сказал, что регулярно просматривает этот форум и гостевую офсайта, то вот и вопрос для него «созрел»:
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Ни для кого не является секретом, что количество болельщиков, приезжающих на выездные матчи Рубина несопоставимо мало в сравнении с количеством болельщиков Зенита, ЦСКА, Спартака и других Российских команд, выступающих в таких турнирах, как Лига Чемпионов и Лига Европы.
Причина, как мне кажется, не в том, что уровень зарплат Москвичей и Питерцев выше, нежели уровень доходов болельщиков, проживающих в Казани. Дело в том, что организацией евровыездов болельщиков Зенита и Московских клубов регулярно ЗАНИМАЮТСЯ, тогда как у нас (складывается такое впечатление) никому до этого нет дела.
Будет ли что - то в этом плане меняться?
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
  #10970  
Старый 06.10.2011, 18:37
Xoxol Xoxol is offline
Капитан


Регистрация: 07.02.11
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Поскольку Дмитрий Анатольевич в своём интервью сказал, что регулярно просматривает этот форум и гостевую офсайта, то вот и вопрос для него «созрел»:
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Ни для кого не является секретом, что количество болельщиков, приезжающих на выездные матчи Рубина несопоставимо мало в сравнении с количеством болельщиков Зенита, ЦСКА, Спартака и других Российских команд, выступающих в таких турнирах, как Лига Чемпионов и Лига Европы.
Причина, как мне кажется, не в том, что уровень зарплат Москвичей и Питерцев выше, нежели уровень доходов болельщиков, проживающих в Казани. Дело в том, что организацией евровыездов болельщиков Зенита и Московских клубов регулярно ЗАНИМАЮТСЯ, тогда как у нас (складывается такое впечатление) никому до этого нет дела.
Будет ли что - то в этом плане меняться?

Епт, а кто мешает всем собраться и поехать, почему кто то должен за кого то решать? кони, мясо сами ездят, кони за три дня загрузили сами литак, оплатили, забронировали отели и полетят спокойно сначала в турцию а потом в италию. Просто мы привыкли что кто то за кого то сделает и желательно на шару.


Самый главный вопрос: Когда на *** выгонят Бердыева????
__________________
Ебать Спартак!!!
  #10971  
Старый 06.10.2011, 18:42
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

я не о туризме но все же...
кто видел в продаже вонючки в машину рубиновые? где купить поближе к "горкам" а то пол-города облазил
Баралгин?)
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #10972  
Старый 06.10.2011, 18:57
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
кто видел в продаже вонючки в машину рубиновые? где купить поближе к "горкам" а то пол-города облазил
http://www.fcrubin.ru/index.php?page...art&Itemid=107 оно?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #10973  
Старый 06.10.2011, 19:38
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Будет ли что - то в этом плане меняться?
Я конечно не Д.А.С.,но могу тебе сказать: Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
У меня более насущный вопрос и тоже относится к евровыездам .Возможно ли для желающих в интернете вывесить заявку на приобретение билета на выездной матч(ЛЕ)Ведь это целая проблема найти человека ,который за это отвечает.Вывесили бы объяву(на офсайте) куда , к кому в какое время обращаться ,до какого времени можно оставлять заявку.
А то как минимум надо быть следователем и обладать недюжим терпением ,чтобы решить данную проблему.
В английских клубах есть услуга: билет+гостинница на матч.
Чего бы нашему Рубину не воспользоваться зарубежным опытом.
И везде прописано до какого срока можно оставлять заявки.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #10974  
Старый 06.10.2011, 19:39
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Exclamation о НАШЕЙ сборной!

В дни особенно нелепых поражений принято вспоминать слова Константина Зырянова, которые он вывалил на журналистов четыре года назад после оглушительных 1:2 в Израиле. Я вспомню похожую цитату, но из другого вида спорта.
«Я другого боюсь. Обосраться! – говорил в интервью журналу PROспорт хоккейный тренер Андрей Назаров, когда работал в челябинском «Тракторе». – Так и напиши: «Боюсь обосраться!» На должности главного тренера это сделать очень легко. Вот возьмите два последних матча с «Металлургом». Я реально обосрался. Это неприятно».
Сделать это легко на любой должности. И в связи с этим, парни, у меня к вам только одна просьба. Вы сильнее словаков – это понятно; поэтому когда выйдете на поле в этой Жилине, просто не сделайте того, чего так боится Андрей Назаров.
С вас-то говно стечет быстро. А нам его есть до следующего большого турнира.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/242084.html
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #10975  
Старый 06.10.2011, 20:04
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basnopisets Посмотреть сообщение
блеать, что все как заколдованные какаду
Забудьте этот бред! Если у вас итальянская виза на 14 дней - то вы можете въехать первой страной, хоть в Германию, хоть в Испанию, но потом должны приехать в Италию и провести там, как минимум 8 дней, чтобы в Италии вы провели больше времени, чем в других странах Шенгена.
Как будешь потом доказывать, что жил в Италии 8 дней?
Хранить вечно документы гостиницы?

Как я понял, раз на раз не приходится. Мне рассказывали случай, когда прибалты вообще не пропустили человека с шенгеном с первым въездом, потому что виза выдана была другой страной. Но тут скорее причина не только в этом, просто использовали как повод.

Мы в прошлом году в декабре летали на Барсу, так нас посадили в Марселе, потому что испанские диспетчеры бастовали. Для меня это был первый въезд с испанской визой во Францию. Улетали уже из Испании. Виза была полугодовая, поэтому полетели еще на Твенте. При въезде никто и не разбирался, что и как у меня там с первым въездом.
  #10976  
Старый 06.10.2011, 22:28
Rubin Fan Rubin Fan is offline
Капитан

Аватара для Rubin Fan
Регистрация: 17.08.10
Сообщения: 240
По умолчанию

Карлосу Эдуарду разрешили работать с полной нагрузкой
http://news.sport-express.ru/2011-10-06/467368/
Отправить сообщение для  Rubin Fan с помощью ICQ
  #10977  
Старый 06.10.2011, 22:44
Tricky Tricky is offline
Виски, женщины и гламурные выезда.

Аватара для Tricky
Регистрация: 23.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Мне пофиг кто кого хочет нaeбать, я тебе про то что не существует "правила первого въезда", о котором так любят говорить, особенно в турфирмах и не правильно его преподнося... Если ты едешь отдыхать в Австрию, то отдыхай в Австрии, если в Грецию, то отдыхай в Греции, а вот въезать/влететь в ЕС ты можешь откуда угодно...
Максим, мне пофиг, кто что говорит и как это трактуют туристические агенства. Есть: а) Шенгенская ковенция б) трактовка "основного места назначения" в) факты возникающих проблем при несоблюдении правил.

Сопоставь эти три пункта и пойми для себя, в т.ч. исходя из уровня воспитанности и этичности, стоит ли что-то дальше выдумывать и доказывать, кто прав и кто дебил.
__________________
Fuck, man, this is a waste of time
  #10978  
Старый 06.10.2011, 23:22
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
да. они самые. где есть? (розницей)
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #10979  
Старый 06.10.2011, 23:23
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию

Дядюна в основу сборной!(с) Удар головой!
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #10980  
Старый 06.10.2011, 23:49
stein1984 stein1984 is offline
Новичок


Регистрация: 01.09.10
Сообщения: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Поскольку Дмитрий Анатольевич в своём интервью сказал, что регулярно просматривает этот форум и гостевую офсайта, то вот и вопрос для него «созрел»:
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Ни для кого не является секретом, что количество болельщиков, приезжающих на выездные матчи Рубина несопоставимо мало в сравнении с количеством болельщиков Зенита, ЦСКА, Спартака и других Российских команд, выступающих в таких турнирах, как Лига Чемпионов и Лига Европы.
Причина, как мне кажется, не в том, что уровень зарплат Москвичей и Питерцев выше, нежели уровень доходов болельщиков, проживающих в Казани. Дело в том, что организацией евровыездов болельщиков Зенита и Московских клубов регулярно ЗАНИМАЮТСЯ, тогда как у нас (складывается такое впечатление) никому до этого нет дела.
Будет ли что - то в этом плане меняться?
Согласен полностью. А разговоры про то что сам жопу свою подними к росту посещаемости не приведут. Как на стадионе так и на выездах. С такой логикой то нам и туалетов больше на стадионе не нужно - че ссать пришли чтоли? или если ты ТРУ болельщик то должен пробиться в эту узкую дверь. P.S. Я сам не пропускаю ни одной домашней игры, но задумался про выезд только когда на оф сайте автобусный тур какой то предлагали.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.