Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #22561  
Старый 16.04.2008, 11:52
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

К вопросу о бабле
\Подсчитать размер трат казанского клуба на создание новой команды сложно, даже обладая знанием предмета. И дело не в том, что "Рубин", мягко говоря, не склонен детализировать свои траты, подтверждая лишь разговоры об общей сумме своего бюджета - примерно 50 миллионов долларов. Вопрос в ином - как именно считать?!

Вот, скажем, формально трансферы Давида Квирквелия и Романа Шаронова не стоили казанцам ни рубля: оба разрывали отношения с прежними клубами. Однако компенсировали игрокам в "Рубине" их финансовые потери на предыдущих местах работы? Если да, то считать это расходами на трансферную политику или частью фонда оплаты труда?

Схожая ситуация с Ребко, который ушел из "Спартака" за озвученные публично Палатой споров 800 000 долларов. Однако в кулуарах судачили и о квартире, которую "Рубин" якобы купил хавбеку в Москве. Да и без серьезных агентских в этой истории явно не обошлось.

Неясной остается история с покупкой казанцами в Краснодаре Александра Орехова. Сумма отступных (2,5 миллиона долларов), которую называют осведомленные люди, вызывает изрядное удивление, но вполне может быть, что Орехову на эти деньги тоже что-то покупали - машину, квартиру, домик в станице...

Абсолютно бесплатными для "Рубина" оказались только двое - Козко и Милошевич. За Рыжикова волжане отдали миллион долларов, Реброва из Киева отпустили досрочно за те же деньги. Карадениз обошелся в 8,5 миллиона евро. С Ансальди ситуация менее понятна, но за аргентинца "Рубин" выложил никак не меньше 2,5 миллиона евро. Джефтон стоил недорого, никак не больше миллиона, а то и меньше. Ну и, наконец, Семак. Его трансфер оценивали по-разному - от 2,5 до 4,0 миллиона евро. Однако даже если брать верхнюю цифру, в общей сложности за отметку 20 миллионов евро казанцы не перебрались. Хотя это при любом итоге - высшее достижение минувшей зимы в России.\
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #22562  
Старый 16.04.2008, 12:32
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Фил
А если я уже билеты взял, а Медведев все ипортил????!

А заразная какая штука:
/"Сегодня стали известны последние нюансы в проведении товарищеских матчей. В частности, изменились даты поединков с командами Сербии и Литвы. Вместо 29 мая и 3 июня встречи пройдут соответственно 28 мая и 4 июня", - сообщил Мутко. /
Пошла зараза по стране. Думаю, во ВСЁМ этом виноват Медведев.
"Домашняя игра московского "Спартака" с "Шинником" перенесена с 7 на 6 мая, а гостевой поединок в Казани с "Рубином" - с 3 на 2 мая. ФК "Спартак" выражает сожаление за возникшие неудобства и возможные финансовые потери тем людям, которые заранее приобрели билеты в Казань, и надеется на поддержку спартаковских болельщиков в выездном матче с "Рубином", сообщает сайт красно-белых."
отсюда: http://www.7tv.ru/news.xl?category=1#n120393

ЗЫ. Эти хоть извинились...
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #22563  
Старый 16.04.2008, 12:37
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs up не хватает времени марать тут гесту

Цитата:
Сообщение от Мамай
космонаF2т, привет друг! Давно не видел, Рад, что ты жив!


Давно не видел говоришь? А ты повторы матчей Рубина смотришь? На фанку внимательнее поглядывай!

А вообще игра Рубина наполняет меня жизнью, это да!
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #22564  
Старый 16.04.2008, 12:40
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
"Домашняя игра московского "Спартака" с "Шинником" перенесена с 7 на 6 мая, а гостевой поединок в Казани с "Рубином" - с 3 на 2 мая..
оппа! а это уже хорошая новость для меня.. брал билеты на поезд 2 недели назад и 3 мая на Казань-Москва были только на 19.35 - думал если матч начнется в 19.00 - то на работе будут траблы из-за прогула.. хотя наверно многие мясные обламаются, у нас на работе мужик мясной с компанией на машине едут в Казань к 3 мая - вот ща думаю сказать ему или нет

МАМАЙ, только сейчас нашел на карте Красный Холм - это ж у тебя Тверская обл. да? получается ты самый северный на нашем форуме

Последний раз редактировалось Suleymanhill, 16.04.2008 в 12:45.
  #22565  
Старый 16.04.2008, 13:07
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
МАМАЙ, только сейчас нашел на карте Красный Холм - это ж у тебя Тверская обл. да? получается ты самый северный на нашем форуме
Да нет, друг Suleymanhill, Красный Холм - это шутка. Ну, где должОн быть Мамай при битве?! А так, в Тверской области и в Твери я бывал. Не раз. Друзья и однокурсники у меня там.
Когда-то в Твери был нехилый яхт-клуб. И блондинки...
  #22566  
Старый 16.04.2008, 13:14
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Когда-то в Твери был нехилый яхт-клуб. И блондинки...
да уж, о времена.. у меня 5 знакомых тверянок и все хилые брюнетки.. наверно я назойлив, но очень интересно где ж ты обитаешь, Расея ли это?
  #22567  
Старый 16.04.2008, 13:27
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
да уж, о времена.. у меня 5 знакомых тверянок и все хилые брюнетки.. наверно я назойлив, но очень интересно где ж ты обитаешь, Расея ли это?
Да, Рассея, республика Татарстан. Не копай дальше, я это не люблю.
А самый северный у нас Emilio_PITER http://www.fcrubin.ru/forum/showthre...9517#post29517
  #22569  
Старый 16.04.2008, 13:40
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
хз во что выльется этот праздник.. что то меня дороговизна моего любимого кефира вообще напрягает.. блин теперь на сей чудный кисломолочный напиток у меня 1500 руб в месяц уходит
Уважаемый Suleymanhill!
Я водки стока не пью скока Вы кефира.
Береч себя надо!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #22570  
Старый 16.04.2008, 13:54
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Селекционерам на заметку. Летом желательно приобрести Сергея Игнашевича и Рому Павлюченко. У обоих нелады с тренерами, клинья уже можно подбивать.
  #22571  
Старый 16.04.2008, 14:00
Товарищ БaйRамoff Товарищ БaйRамoff is offline
Капитан

Аватара для Товарищ БaйRамoff
Регистрация: 05.01.08
Адрес: город на Волге
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Селекционерам на заметку. Летом желательно приобрести Сергея Игнашевича и Рому Павлюченко. У обоих нелады с тренерами, клинья уже можно подбивать.
Игнашевича было бы не плохо взять, но его скорее всего , летом бомжи перехватят, а вот с Павчюченко ты дружище погаречился, такое палено Бердыеву и даром не нужно, пуская лучше в Реал едет...
  #22572  
Старый 16.04.2008, 14:46
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Игнашевич в Казань без Берковой не поедет, да и КББ не разрешит.
  #22573  
Старый 16.04.2008, 15:17
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
... Летом желательно приобрести Сергея Игнашевича и Рому Павлюченко...
Давайте любить СВОИХ, братцы! Тех, кто уже в Рубине и бьется за наших 5-й тур. Чем они вам не угодили? Как думаете, эти ваши бесконечные "эх, надо бы вот этого, надо бы того!" не задевает честь и достоинство НАШИХ?

Скамья что ли короткая? Ротация в Рубине за 5 туров – 20 игроков, а еще хотелось бы увидеть Козко, Джефтона + 2-3-х из молодых. Мало? Сходите на сайт блондинок (пока они не вымерли софсем), там большинство голубоглазых утверждает, что размер не имеет значения.

Последний раз редактировалось Мамай, 16.04.2008 в 16:01.
  #22574  
Старый 16.04.2008, 16:03
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Смысл переносить домашний матч со Спартаком? Большинство народу в это время будут шашлыки загородом поедать ( я в том числе). Эхххх, суки((
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #22575  
Старый 16.04.2008, 16:29
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
По умолчанию Пример...

У нас ,в Украине , Днепр до зимнего перерыва ишол на 1-м месте,зимой купил кучу футболистов ,вроде неплохих(даже Гусева из ЦСКА),которые должны были принести ,если не 1-е место,то место в ЛЧ(2-е),так точно,но...К чему я веду,что если Вашему тренеру за эти 11 туров удастся сделать толковую команду,то летом не надо будет опять покупать кучу игроков из-за того,что денег много.Да,может один,два и все.Это,повторюсь,если с этих слепит команду.Тоесть надо ,чтоб тренер покупал,а не руководство.ИМХО.
__________________
Ребров лучший!
  #22576  
Старый 16.04.2008, 16:39
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ребров-фан
У нас ,в Украине , Днепр до зимнего перерыва ишол на 1-м месте,зимой купил кучу футболистов ,вроде неплохих(даже Гусева из ЦСКА),которые должны были принести ,если не 1-е место,то место в ЛЧ(2-е),так точно,но...К чему я веду,что если Вашему тренеру за эти 11 туров удастся сделать толковую команду,то летом не надо будет опять покупать кучу игроков из-за того,что денег много.Да,может один,два и все.Это,повторюсь,если с этих слепит команду.Тоесть надо ,чтоб тренер покупал,а не руководство.ИМХО.
Во-первых, тренер не Ваш, а наш и звать его Курбан Бердыев,
Во-вторых, тренер у нас одновременно вице-президент клуба и покупает он в первую очередь,
В-третьих, Рубин всегда тратит деньги на покупку игроков. Летом, как правило, покупают меньше игроков, но выше уровнем, а перед сезоном - группу по принципу "А вдруг заиграет?",
В-четвертых, даже сейчас видно, какие позиции Рубина требуют усилений. Если, тьфу-тьфу, Рубин продолжит победную серию, да даже просто будет стараться в каждом матче, то 100% дадут денег на всяких Уналов и тп.
Главное, чтобы в игре команды был виден прогресс и она давала результат!
.................................................. .....................
Вырезал из интервью Дениса какой-то газете:
Цитата:
- Когда Фатих Текке приехал в Россию, обещал забить за "Зенит" кучу голов, но на практике получилось иначе...
- А вы знаете, что в одном из сезонов в "Трабзонспоре" Текке забил 34 гола и 17 из них - с моих передач? Значит, в "Зените" ему не хватает грамотного подносчика снарядов или его просто используют не так, как нужно...
Неправильно, Денис! Нужно было сказать, чтобы я и рад пас отдать, но вот Текке так не хватате в Рубине...
  #22577  
Старый 16.04.2008, 17:22
Товарищ БaйRамoff Товарищ БaйRамoff is offline
Капитан

Аватара для Товарищ БaйRамoff
Регистрация: 05.01.08
Адрес: город на Волге
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Давайте любить СВОИХ, братцы! Тех, кто уже в Рубине и бьется за наших 5-й тур. Чем они вам не угодили? Как думаете, эти ваши бесконечные "эх, надо бы вот этого, надо бы того!" не задевает честь и достоинство НАШИХ?

Скамья что ли короткая? Ротация в Рубине за 5 туров – 20 игроков, а еще хотелось бы увидеть Козко, Джефтона + 2-3-х из молодых. Мало? Сходите на сайт блондинок (пока они не вымерли софсем), там большинство голубоглазых утверждает, что размер не имеет значения.
Хорошие игроки ни когда не будут лишними, это только усилит конкуренцию за место в составе, да и расширит возможности безболезненно проводить ротацию состава в случае травм или дисквалификации кого то из оборонцев.
  #22578  
Старый 16.04.2008, 17:29
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
Thumbs up НАШ тренер...

[quote=Azik]Во-первых, тренер не Ваш, а наш и звать его Курбан Бердыев,
Во-вторых, тренер у нас одновременно вице-президент клуба и покупает он в первую очередь,
В-третьих, Рубин всегда тратит деньги на покупку игроков. Летом, как правило, покупают меньше игроков, но выше уровнем, а перед сезоном - группу по принципу "А вдруг заиграет?",
В-четвертых, даже сейчас видно, какие позиции Рубина требуют усилений. Если, тьфу-тьфу, Рубин продолжит победную серию, да даже просто будет стараться в каждом матче, то 100% дадут денег на всяких Уналов и тп.
Главное, чтобы в игре команды был виден прогресс и она давала результат!
.................................................. .....................

Ну,это другое дело,так ему и карты в руки . !!!!!!
__________________
Ребров лучший!
  #22579  
Старый 16.04.2008, 17:34
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Тем временем "Амкар" забил "Уралу" на 53-й минуте.Отличился Дуймович.Идет 2-й тайм.

з.ы.Может кто-то помнит бывшего игрока волгоградского "Ротора"(товарищ байрамов ) Владимира Нидергауса.У него там скандал в Казахстане читать
  #22580  
Старый 16.04.2008, 17:37
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Тем временем "Амкар" забил "Уралу" на 53-й минуте.Отличился Дуймович.Идет 2-й тайм.

з.ы.Может кто-то помнит бывшего игрока волгоградского "Ротора"(товарищ байрамов ) Владимира Нидергауса.У него там скандал в Казахстане читать
смотрю эту игру. урал давит, амкар проигрывает середину, ну а в целом игра равная, играют.....

Маслаченко мочит
-скажите мне в ухо прохожу я в эфир или нет!?
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 16.04.2008 в 18:02.
  #22581  
Старый 16.04.2008, 17:52
Товарищ БaйRамoff Товарищ БaйRамoff is offline
Капитан

Аватара для Товарищ БaйRамoff
Регистрация: 05.01.08
Адрес: город на Волге
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
з.ы.Может кто-то помнит бывшего игрока волгоградского "Ротора"(товарищ байрамов ) Владимира Нидергауса.У него там скандал в Казахстане читать
Нидергауса, я конечно помню, это звезда РОТОРА начала и середины 90-х(наравне с Веретенниковым, Есиповым) , таких на забывают... Но походу это подстава какая то , не хотят наверное казахи чтобы он в казахстане работал, вот и шьют ему дело. Хотя кто их там знает, что они мутят?
  #22582  
Старый 16.04.2008, 17:59
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
По умолчанию Пока с Украины!

Иду смотреть кубковый матч родного клуба!!!
__________________
Ребров лучший!
  #22583  
Старый 16.04.2008, 18:10
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

томь не реализует выход один на один
кони забыли, как в футбол играть, вроде бегут всем табуном к воротом противника, а дойдя не помнят зачем бежали
Акинфеев ближний угол получил, короче на счет евро08, перспективы ну просто не просматриваются
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 16.04.2008 в 18:57.
  #22584  
Старый 16.04.2008, 19:24
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Давайте любить СВОИХ, братцы! Тех, кто уже в Рубине и бьется за наших 5-й тур. Чем они вам не угодили? Как думаете, эти ваши бесконечные "эх, надо бы вот этого, надо бы того!" не задевает честь и достоинство НАШИХ?

Скамья что ли короткая? Ротация в Рубине за 5 туров – 20 игроков, а еще хотелось бы увидеть Козко, Джефтона + 2-3-х из молодых. Мало? Сходите на сайт блондинок (пока они не вымерли софсем), там большинство голубоглазых утверждает, что размер не имеет значения.
Я думаю, это не должно задевать честь, так как в футболе явление обыденное, когда приобретаются игроки для игры на два фронта - ПЛ и КР. Если случись травмы, дисквалификации, то иногда можно попасть в ситуацию, когда команда остается без достойных замен выбывшим. В данном случае это еще и игроки сб.Р., что немаловажно. Эмоции в сторону, Мамай. Игрокам платят большие деньги.
  #22585  
Старый 16.04.2008, 19:26
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Яркин то опять забил, ох не вернут его нам....
  #22586  
Старый 16.04.2008, 19:28
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

АААА еще что забыл то сказть Ак Барс то проиграл Салавату Юлаеву, представляете, и теперь Салават Юлаев, будет играть в финале чемпионата России по хоккею, вот так.
  #22587  
Старый 16.04.2008, 19:40
ХИМЕРА ХИМЕРА is offline
На просмотре


Регистрация: 30.03.08
Адрес: казань
Сообщения: 20
Cool

Цитата:
Сообщение от Сэлдом
АААА еще что забыл то сказть Ак Барс то проиграл Салавату Юлаеву, представляете, и теперь Салават Юлаев, будет играть в финале чемпионата России по хоккею, вот так.
осторожно! здесь о хоккее нельзя разговаривать. обещали отстреливать, всех кто о нем заикнется, с началом сезона биатлона
__________________
не говорите что мне делать,а я не скажу куда вам идти
  #22588  
Старый 16.04.2008, 19:44
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХИМЕРА
осторожно! здесь о хоккее нельзя разговаривать. обещали отстреливать, всех кто о нем заикнется, с началом сезона биатлона
не говорите что мне делать,а я не скажу куда вам идти (С)
  #22589  
Старый 16.04.2008, 19:46
РУБИНЧИК РУБИНЧИК is offline
Тренер

Аватара для РУБИНЧИК
Регистрация: 16.02.08
Адрес: kazan-city
Сообщения: 493
По умолчанию

http://www.championat.ru/football/_r...cle-20675.html

Москали волосы на жопе рвут, из-за лидерства "Рубина".
__________________
Побеждает не тот кто меньше пропустит, а тот кто больше забьет!
  #22590  
Старый 16.04.2008, 19:48
ХИМЕРА ХИМЕРА is offline
На просмотре


Регистрация: 30.03.08
Адрес: казань
Сообщения: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэлдом
не говорите что мне делать,а я не скажу куда вам идти (С)
хорошее высказывание, неправда ли?)
__________________
не говорите что мне делать,а я не скажу куда вам идти
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.