Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #10141  
Старый 26.08.2010, 23:37
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Походу плохо в Барселоне нас запомнили раз такие вопросы задают.

ПСВ-Сибирь 5-0. No comments.
Ну надо уважить, рассказать, просвятить (о Казани)...
  #10142  
Старый 26.08.2010, 23:39
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию НАКОНЕЦ ТО ДОБРАЛСЯ ДО ИНТЕРНЕТА!!!!

1. Поздравляю всех с Барсой!!!! Сейчас скажу только одно - БУДЕМ БОРОТЬСЯ!
2. Локомотив - это ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЦ... Слов нет!
3. Охуевал до 80 минуты матча Трабзонспор - Ливерпуль. Хорошо всё хорошо закончилось!
4. Сибирь молодцы.
5. 6 места нам не хуя не видать нынче. У португалов вон даже Спортинг прошел в группу, проиграв дома 0:2. Они сделают нас.
6. Да... Как то у меня хорошо получилось с Панатинаикосом и Копенгагеном! Боргес, может тебя что то конкретно интересует!?
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #10143  
Старый 26.08.2010, 23:40
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Я надеюсь на 2 исхода:
1) Сборная выступает успешно, квалифицируется на ЧЕ, показывает достойный футбол, играет как минимум не хуже чем при Хиддинке.
2) Полный провал сборной, проигрыш заведомо слабым соперникам, мучение на поле плюс 2018 год берет Англия благодаря любителям бананов из Черкизова. В этом случае я надеюсь Фурсенку и Мутко сошлют на какую нибудь малозначительную должность советника в каком нибудь ОАО, что бы никто из них больше не имел отношения к футболу, да и вообще к принятию важных для страны решений.
зря надеешься. будет мучение и если и попадем на ЧЕ, то опять на шару как-нибудь. ничего не изменится. НИЧЕГО. вам же сказал адвокат, что ничего менять не будет. ему не за это бабло платят. будут одни зинитовцы в сборной. группы у нас просто шикарно слабая, но это нам не помешает создать себе проблемы. я уверен все будет то же самое. это система. большая система где футбол только часть. так что лучше не питай никаких иллюзий.
  #10144  
Старый 26.08.2010, 23:42
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Короче почитал тут я про Панатианакос и Копенгаген. Если коротко - нам пиздец.
Спасти может только -20 2 и 24 Ноября.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #10145  
Старый 26.08.2010, 23:42
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета прокомментировал итоги жеребьевки группового турнира Лиги Чемпионов, передает Goal.com. Соперниками каталонцев на этом этапе стали казанский "Рубин", датский "Копенгаген" и греческий "Панатинаикос".

"Это хороший жребий, но нам необходимо с уважением относиться к соперникам по группе. Они все оказались здесь, так как заслужили подобную честь своей игрой. Все наши противники - чемпионы своих стран. Пожалуй, наибольшую проблему для нас будет представлять выездной матч в Казани", - сказал Субисаррета.
  #10146  
Старый 26.08.2010, 23:44
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Короче почитал тут я про Панатианакос и Копенгаген. Если коротко - нам пиздец.
Спасти может только -20 2 и 24 Ноября.
Ты читал фантастику?
  #10148  
Старый 26.08.2010, 23:49
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik Посмотреть сообщение
Ты читал фантастику?
я читал статистику ))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #10149  
Старый 26.08.2010, 23:49
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Запостите сюда несколько комментариев с переводом с испанского! А Баралгин полиглот похоже, кроме английского еще на испанском шпарит!?
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #10150  
Старый 26.08.2010, 23:49
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Короче почитал тут я про Панатианакос и Копенгаген. Если коротко - нам пиздец.
Спасти может только -20 2 и 24 Ноября.
поделись что страшного почитал.
  #10151  
Старый 26.08.2010, 23:54
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Borges, я не понимаю, ты чего кипишуешь? Мы рады должны быть, что, по идее, будем на равных бороться за второе место. А у тебя что, было много ещё вариантов полегче групп? Откровенно, говоря, нам повезло, и надо этим пользоваться.
  #10152  
Старый 26.08.2010, 23:56
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

не думаю что барса будет жилы рвать в казани
перед этим она возьмет свои 3 очка у греков
а потом у нее 2 игры подряд с копенгагеном, после чего опять греки
свои 12 очей она и без нас возьмет спокойно
скорее всего у нас будет тупо контроль мяча держать без особого рвения в атаке, а в ответной игре смотря по турнирной ситуации уже
  #10153  
Старый 27.08.2010, 00:01
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

из копенгагена только сьонко и гронкьяера знаю
греки по именам конешно мощнее смотряца
  #10154  
Старый 27.08.2010, 00:02
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Посмотрел игры Пао в Европе. В прошлом году в плей-офф (типа того что ЗЕНит играл вчера) пролетели Ателетику М. как фанера. Потом играли в группе ЛЕ. Продули Галатасараю, с минимальным счетом два раза выиграли Штурм. Ничего особенного. А 1/16 одолели правда Рому, но видимо по пеналям. Думаю для итальянцев ЛЕ это как для нас кубок россии. Что есть, что нет. Ну и в 1/8 слили гранду европейского футбола Стандарду из Бельгии. Если с тех пор они не стали играть в какой-то другой футбол, то команад нашего уровня. Нужно биться.
  #10155  
Старый 27.08.2010, 00:03
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

С Барсой сложно будет... Снаряд дважды в одну воронку не падает. Они будут очень мотивированы против нас. Вообще по моему Копенгаген довольно прилично играет в ЛЧ. Это очень крепкая команда. Я их боюсь больше, чем греков. Панатинаикос - это некий вечный лузер ЛЧ. Не помню ни одного их успеха. Дома да, они бодаются хорошо, а вот матч в Казани верные 3 очка. Грош цена нам, если не сможем выиграть на Центральном.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #10156  
Старый 27.08.2010, 00:09
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Запостите сюда несколько комментариев с переводом с испанского! А Баралгин полиглот похоже, кроме английского еще на испанском шпарит!?
не, тебе приглючилось, испанского почти не знаю, только в планах
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #10157  
Старый 27.08.2010, 00:10
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
С Барсой сложно будет... Снаряд дважды в одну воронку не падает. Они будут очень мотивированы против нас. Вообще по моему Копенгаген довольно прилично играет в ЛЧ. Это очень крепкая команда. Я их боюсь больше, чем греков. Панатинаикос - это некий вечный лузер ЛЧ. Не помню ни одного их успеха. Дома да, они бодаются хорошо, а вот матч в Казани верные 3 очка. Грош цена нам, если не сможем выиграть на Центральном.
с барсой как раз таки сложно не будет
расчитывать что очки возьмем в играх с ней глупо, а значит надо просто выйти и играть
насчет мотивации барсы - убиваца во 2 игре группы в казани она врядли будет. просто потому что будет понимать что тут оставит больше(сил,энергии,игроков ), чем приобретет (очков)
у барсы потом потом подряд 2 игры с копеном,где у нее гарантированные 6 очков

у нас 3 и 4 игры будут решающими, кто там потянет тот и выйдет на 2 место
  #10158  
Старый 27.08.2010, 00:10
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

С Копенгагеном будут матчи из разряда кто кого переборет. Они наверняка ребята мощные, играют в стиле Пса - бей беги. Только исполнители похоже, чем в прошлогоднем Динамо.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #10159  
Старый 27.08.2010, 00:12
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
не, тебе приглючилось, испанского почти не знаю, только в планах
Цирков Дю солей так к слово трупп 20 если не больше по всему миру. Это просто торговая марка. В казани просто одна и не самая лучшая труппа. Это как ласковый май в 80-х. Да и новостороем ты их не удивишь. Сказал бы лучше, что у нас старинный город с 1000летней историей и самые красивые девушки в мире. Скорей приедут.
  #10160  
Старый 27.08.2010, 00:12
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Так, во время одного из дерби-2002 уже в добавленное время судья назначил пенальти в ворота «Панатинаикоса». Одиннадцатиметровый был успешно реализован и разъяренная толпа хулс из Gate 13, сломав все ограждения, выбежала на поле, принявшись бить судью и футболистов «Олимпиакоса». Только пущенные полицией в ход боевые патроны усмирили взбешенных болельщиков. Чуть позже еле живому судье добавили несколько тумаков в подтрибунном помещении работники «Олимпиакоса», а, когда бедолагу увозили в больницу, в машину скорой помощи попала зажигательная бомба – подарок на прощание от Gate 13.

Афинские фаны обладают богатой фантазией и могут отыскать недруга в самых неожиданных местах. Выходка хулиганов «Панатинаикоса» осенью 2008 года вошла в историю как элемент запредельного противостояния футбольных клубов. Фаны «Пао» разнесли афинский телеканал Extra 3 прямо во время трансляции передачи об «Олимпиакосе». Налетчики разбрасывали по офису бутылки с зажигательной смесью и крушили бейсбольными битами мебель. Погром был продолжен и возле здания: на стоянке 30 автомашин были повреждены, две сгорели дотла.
  #10161  
Старый 27.08.2010, 00:16
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Баралгин, а ты там че, на международном чтоль шугал барсуков?
Апостол, ни хрена Барса не будет считать: ''Вот тут можно поберечь ноги. Тут надо обязательно выигрывать. Тут можно не побеждать. '' Они будут выходить на поле и играть на победу в любом матче. В том числе в домашнем с нами. Просто могут полудубль выставить. А против нас они будут выходить на матч не ''с каким то Рубином'', а против своего главного соперника в группе.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #10162  
Старый 27.08.2010, 00:17
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik Посмотреть сообщение
Ужас...

Кто вообще доверил бить Майкону, который вообще не забивной игрок?!
Вообще-то Майкон лучший защитник ЛЧ-2009/10.... )))))))))))))))))) Не того Майкона Локо пригласил....
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #10163  
Старый 27.08.2010, 00:20
Jiry_Nowotny Jiry_Nowotny is offline
Новичок


Регистрация: 08.06.09
Адрес: Альметьевск,Татарстан
Сообщения: 67
По умолчанию

всем привет
жребий нормальный.
http://transfermarkt.de/de/panathina...erein_265.html

посмотрел состав пао - сиссе,гову,лето,жилберто силва,бумсонг,+группа игроков сб.греции,ни в коем случае нельзя недооценивать
  #10164  
Старый 27.08.2010, 00:20
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Баралгин, а ты там че, на международном чтоль шугал барсуков?
Апостол, ни хрена Барса не будет считать: ''Вот тут можно поберечь ноги. Тут надо обязательно выигрывать. Тут можно не побеждать. '' Они будут выходить на поле и играть на победу в любом матче. В том числе в домашнем с нами. Просто могут полудубль выставить. А против нас они будут на матч не ''каким то Рубином'', а против своего главного соперника в группе.
в этой группе у барсы соперников нет

я и не говорю что барса не будет на победу играть
я про то что не будет у игроков барсы мысли о том что побеждать нада во что бы то ни стало
это будет обычный матч который ничего по сути не решает
  #10165  
Старый 27.08.2010, 00:21
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
поделись что страшного почитал.
ФК Панатинаико́с (греч. Παναθηναϊκός Αθλητικός Όμιλος) Афины. Футбольный клуб входит в спортивное общество «Панатинаикос», которое на протяжении своей истории имело представителей в 24 видах спорта, сейчас в двадцати. Основание общества началось именно с футбольного клуба в 1908 году. Финалист кубка европейских чемпионов в 1970/1971 году, 20-кратный чемпион Греции, 17-ти кратный обладатель кубка Греции. В розыгрыше ЛЧ 2008/2009 года Панатианкос занял первое место в группе В с 10 очками. В этой же группе был Интер (!), Вердер и Анортосис. В 1/8 финала правда вылетели от Вильяреала. Исправно в лидерах греческого чемпионата, но только в 2010 году стал чемпионом, после долгого перерыва, оформив золотой дубль, до кучи взяв кубок Греции. В составе греков присутствуют Жилберто Силва - опорник, чемпион мира в составе Бразильцев (59 игр, 3 мяча), а также игроки сборной Франции - Жан Ален Бумсонг, Сидней Гову и Джибриль Сиссе (тот самый, который за Ливерпуль забил гол рукой в суперкубке против ЦСКА). По истории, клубным достижениям и именам, Панатинаико́с выглядит сильнее Рубина.

ФК Копенгаген (дат. Football Club København), Копенгаген. Считается самым обеспеченным и популярным датским клубом. Выступает на стадионе Parken, считающемся национальной ареной, где свои матчи проводит сборная Дании по футболу. Чемпион Дании с 2000 по 2010 год (за исключением сезона 2007/2008 года). Эдакий Датский Спартак периода Романцева.Выходили в групповой этап в ЛЧ в 2006 году в квалификации обыграв Аякс. В группе также были Манчестер Юнайтед, Селтик, Бенфика, Копенгаген заняли последнее место, но набрали 7 (!) очков. В составе звезд международного уровня не имеет. В ЛЧ одна из тех темных лошадок, которые могут неожиданно выстрелить.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #10166  
Старый 27.08.2010, 00:22
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Litmus Посмотреть сообщение
Гандоны глористые, вот и все. Вот ведь уебки в казань собираются за барсу топить.
  #10167  
Старый 27.08.2010, 00:22
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

я тут календарь посморел
у нас оказываеца 2 игры осталось а потом уже матч в ЛЧ с копеном...
нихрена состав наиграть не успеем
  #10168  
Старый 27.08.2010, 00:24
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
С Барсой сложно будет... Снаряд дважды в одну воронку не падает. Они будут очень мотивированы против нас. Вообще по моему Копенгаген довольно прилично играет в ЛЧ. Это очень крепкая команда. Я их боюсь больше, чем греков. Панатинаикос - это некий вечный лузер ЛЧ. Не помню ни одного их успеха. Дома да, они бодаются хорошо, а вот матч в Казани верные 3 очка. Грош цена нам, если не сможем выиграть на Центральном.
по Барсе согласен, по Панатинаикосу нет. в 2008 году они вышли из группы ЛЧ с первого места с 10 очками. Рубин таким достижением похвастаться не может.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #10169  
Старый 27.08.2010, 00:25
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Цирков Дю солей так к слово трупп 20 если не больше по всему миру. Это просто торговая марка. В казани просто одна и не самая лучшая труппа. Это как ласковый май в 80-х. Да и новостороем ты их не удивишь. Сказал бы лучше, что у нас старинный город с 1000летней историей и самые красивые девушки в мире. Скорей приедут.
про дю солей знаю.
а я и не собирался удивлять, отписал, что первое в голову пришло
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #10170  
Старый 27.08.2010, 00:26
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
Borges, я не понимаю, ты чего кипишуешь? Мы рады должны быть, что, по идее, будем на равных бороться за второе место. А у тебя что, было много ещё вариантов полегче групп? Откровенно, говоря, нам повезло, и надо этим пользоваться.
Я хотел опять убойную группу. G например. Проиграли ничего плохого бы никто не сказал. А вышли бы из группы с Реалом, Миланом и Аяксом - тут уважуха на все времена. И вообще считаю что Рубину гораздо легче играть с грандами, так сказать вторым номером. Первым мы так играть и не научились.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.