Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #53761  
Старый 05.02.2010, 17:37
Jiry_Nowotny Jiry_Nowotny is offline
Новичок


Регистрация: 08.06.09
Адрес: Альметьевск,Татарстан
Сообщения: 67
По умолчанию

жеребьёвка проводилась в соответствии с рейтингом,а москва 6-я а алания 16-я + у нас в конце с цска-зенит-см-дм-локо.
пусть пережеребьёвка будет)
  #53762  
Старый 05.02.2010, 17:40
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эридан
все кричали крысы, крысы... а тут москва. больше всего божовича жалко.
а что, крысы ещё пока не прошли лицензирование...
  #53763  
Старый 05.02.2010, 17:41
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
Unhappy первый пошел....

да уж, новость так новость.
никогда бы не подумал, что первыми лопнут кепки.
похоже скоро полетит и голова, которая носит эти самые кепки.
  #53764  
Старый 05.02.2010, 17:53
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty-214
а что, крысы ещё пока не прошли лицензирование...
мда... еще не вечер. то за всю историю ни один клуб не снимался с высшей лиги чемпионата, то за одно межсезонье сразу два, может быть...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 05.02.2010 в 17:55.
  #53765  
Старый 05.02.2010, 17:56
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

если крыс выкинут(в чём я сомневаюсь) камаз в пл возьмут.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #53766  
Старый 05.02.2010, 17:58
Jiry_Nowotny Jiry_Nowotny is offline
Новичок


Регистрация: 08.06.09
Адрес: Альметьевск,Татарстан
Сообщения: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от казанец
если крыс выкинут(в чём я сомневаюсь) камаз в пл возьмут.
волга(нижний новгород) 4-е место заняла
  #53767  
Старый 05.02.2010, 17:59
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiry_Nowotny
волга(нижний новгород) 4-е место заняла
Вот блин.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #53768  
Старый 05.02.2010, 18:12
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

[quote=эридан]мда... еще не вечер. то за всю историю ни один клуб не снимался с высшей лиги чемпионата, то за одно межсезонье сразу два, может быть...[/quot
это позор
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #53769  
Старый 05.02.2010, 18:13
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

а мне кепок вообще не жалко... пусть уж будет владикавказ, там хоть на трибуны люди ходят.... а футбол все же для болельщиков.
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #53770  
Старый 05.02.2010, 20:04
Simak Simak is offline
В основе

Аватара для Simak
Регистрация: 13.10.09
Адрес: Kazan
Сообщения: 159
По умолчанию

да уж, во владикавказе всех игроков алании и борцов народ в лицо знает и уважают. везде узнают их, на дорогах пропускают и т.д.

но москву всеравно жаль
  #53771  
Старый 05.02.2010, 20:10
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

охуеть.. вот не ожидался такой поворот
  #53772  
Старый 05.02.2010, 20:11
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool давно пора.

Цитата:
Сообщение от Flash
да, ниче себе новость....ну добро пожаловать алания! и минус одна московская команда...болельщиков конечно очень жалко...
Московских команд и так перебор...А это был какой-то непонятный политпроект. Да и болел там и нету вовсе...Так...родственники и друзья игроков в основном.
Вот Торпедо возродить стоило бы. У меня много знакомых до сих пор за Торпедо переживают.
  #53773  
Старый 05.02.2010, 20:17
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хрюндик
московских команд и так перебор...а это был какой-то непонятный политпроект. да и болел там и нету вовсе...так...родственники и друзья игроков в основном.
вот торпедо возродить стоило бы. у меня много знакомых до сих пор за торпедо переживают.
я кстати про возрождение торпедо и подумал. может потому и москву слили, чтобы прохоров мог собрать осколки автозаводцев воедино?
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #53774  
Старый 05.02.2010, 20:50
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хрюндик
московских команд и так перебор...а это был какой-то непонятный политпроект. да и болел там и нету вовсе...так...родственники и друзья игроков в основном.
вот торпедо возродить стоило бы. у меня много знакомых до сих пор за торпедо переживают.
в чем то конечно ты прав, но я уверен что болельщики были, были люди которые любили эту команду, очень мало правда. и да, в алании сейчас праздник, они реально рады и правда счастливых людей больше чем огорченных, я вот просто вспомнил где то 2004-2006 года, когда за рубин болело очень мало людей, когда фан-сектор состоял из 300 человек, и то 150 даже не понимали что они на фан-секторе, было так же как сейчас у фк москва, я себя на их место поставил, я бы в шоке был....
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #53775  
Старый 05.02.2010, 20:54
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

ПедоЗИЛ помер!
В нашей истории, не только футбольной, ещё не один терминатор не прижился. Наш народ предпочитает утром кушать бутерброд со сливочным маслом, а не с маргарином. А кому жалко сей суперклупп, то пущай историю вспомнит, как тащили иго за уши из пердива в вышку, по пути растоптав надежды клуба из маленькой, но гордой республики. В конце концов у этого клуба-терминатора даж нормальных фанов не было.
Да здравствует футбол для болельщика, а не для неких типоф в кепках!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #53776  
Старый 05.02.2010, 22:13
РУБИНЧИК РУБИНЧИК is offline
Тренер

Аватара для РУБИНЧИК
Регистрация: 16.02.08
Адрес: kazan-city
Сообщения: 493
По умолчанию

мне ни сколько не жалко кепок!!! в моркве вообще пусть останутся "лохи" с "мусорами", от остальных не так в туалет тянет! чем они заслужили такое доминирование команд в п.л. морковные команды??? пусть, на хрен, устраивают свой чемп морквы и области, и там играют. благо там команд как грязи!))
__________________
Побеждает не тот кто меньше пропустит, а тот кто больше забьет!
  #53777  
Старый 05.02.2010, 22:26
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
я вот просто вспомнил где то 2004-2006 года, когда за рубин болело очень мало людей,
Ну это ты чето перепутал посещаемость у рубина достаточно ровная всегда была и не маленькая, фан сектор увеличился это да, в 2005 и в 2006 часто полный стад собирался народ
  #53778  
Старый 05.02.2010, 22:35
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эридан
представляю, какой переполох сейчас в селекционых службах каждого клуба (кроме нашего наверное). все хотят хапнуть кусок побольше, то бишь игроков получше. надо срочно, чтобы кто то, кроме свиней, жевнова подписал. иначе эти его подпишут, и козырная карта в виде джанаева у соперников мясных пропадет...
жевнов иностранец. белорус
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #53779  
Старый 05.02.2010, 22:52
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс
ну это ты чето перепутал посещаемость у рубина достаточно ровная всегда была и не маленькая, фан сектор увеличился это да, в 2005 и в 2006 часто полный стад собирался народ
ну сейчас же больше, может я что то конечно преувеличил, но вроде в 2004 не так много народу было, я тогда еще в 10 классе учился, и у нас всех желающих бесплатно пускали на южку, помню 20 человек из школы пошли даже директор с нами пошел!! Мне сам клуб не нравился в общем то, так была иногда красивая игра как в сезоне2009 против коней, но не более того, просто жалко тех кто за клуб болел, надеюсь они хотя бы в первом дивизионе играть будут.
мне другое интересно, алания усилилась для премьер лиги, или только для первого дивизиона? эх...жаль что не камаз....
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!

Последний раз редактировалось Flash, 05.02.2010 в 22:54.
  #53780  
Старый 05.02.2010, 23:00
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_
жевнов иностранец. белорус
Я в курсе. Я имею в виду, что у свиней будет путевый вратарь, адаптированный к нашему чемпионату.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #53781  
Старый 05.02.2010, 23:19
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

морда в поте, майка в мыле - мы работаем на зиле!
  #53782  
Старый 05.02.2010, 23:29
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

http://photo.championat.net/photo/al...ikel_SA_01.jpg
А вот это реально смотрится ужасно они бы хотя бы на остановку встали, казалось бы что их больше...
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #53783  
Старый 06.02.2010, 00:33
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
эх...жаль что не камаз....
Камаз никогда не будет в ПЛ (с) спонсор
Ежели только Росавто поможет, хотя навряд ли...пусть базовым предприятием будет КАМАЗ во главе с КСА, но основным клубом будет крылья...вот такая вот ситуевина
  #53784  
Старый 06.02.2010, 01:49
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РУБИНЧИК
мне ни сколько не жалко кепок!!! в моркве вообще пусть останутся "лохи" с "мусорами", от остальных не так в туалет тянет! чем они заслужили такое доминирование команд в п.л. морковные команды??? пусть, на хрен, устраивают свой чемп морквы и области, и там играют. благо там команд как грязи!))
С этим я с тобой конечно согласен, но если так дело пойдёт, то скоро вообще Кавказ будет "править миром". Уже сейчас, в случае отстранении кепок, в ПЛ будет по 4 команды от Москвы и Кавказа. Не многовато ли?...
Цитата:
Сообщение от Flash
мне другое интересно, алания усилилась для премьер лиги, или только для первого дивизиона? эх...жаль что не камаз....
У Алании команда хорошая: Базаев, Даду, Штанюк, Годунок, Чочиев. Ещё парочка добротных футболистов есть... В межсезонье Зебу из того же Камаза забрали. Шансов в ПЛ, мне почему-то так кажется, у Алании даже выше чем у Анжи будет.
Цитата:
Сообщение от Руслан Не Морква
Камаз никогда не будет в ПЛ (с) спонсор
Ежели только Росавто поможет, хотя навряд ли...пусть базовым предприятием будет КАМАЗ во главе с КСА, но основным клубом будет крылья...вот такая вот ситуевина
Брехня...
Крылья на грани развала, какой ещё основной клуб? Все эти разговоры о какой-то пирамиде так и остались разговорами.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #53785  
Старый 06.02.2010, 03:07
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эридан
я в курсе. я имею в виду, что у свиней будет путевый вратарь, адаптированный к нашему чемпионату.
так карпин плетикосу на банку посадил только из-за паспорта, и даже не скрывал этого. это его кредо: в раме должен играть россиянин.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #53786  
Старый 06.02.2010, 06:14
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
С этим я с тобой конечно согласен, но если так дело пойдёт, то скоро вообще Кавказ будет "править миром". Уже сейчас, в случае отстранении кепок, в ПЛ будет по 4 команды от Москвы и Кавказа. Не многовато ли?...
Анжи и Алания - хорошие клубы, пусть играют. А СпаНч вообще же едва ли не единственная команда во всем чемпионате, которая существует по средствам и играет при этом более чем прилично.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #53787  
Старый 06.02.2010, 06:19
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Кепок не жалко ни грамма. Болельщиков - около нуля, футболисты без работы не останутся, тренер тоже. Если честно, наряду с Сатурном и Тереком это была самая мною нелюбимая команда в последние годы. В основном как раз из-за своей "искусственности" и неясности целей существования.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #53788  
Старый 06.02.2010, 07:48
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
в чем то конечно ты прав, но я уверен что болельщики были, были люди которые любили эту команду, очень мало правда. и да, в алании сейчас праздник, они реально рады и правда счастливых людей больше чем огорченных, я вот просто вспомнил где то 2004-2006 года, когда за рубин болело очень мало людей, когда фан-сектор состоял из 300 человек, и то 150 даже не понимали что они на фан-секторе, было так же как сейчас у фк москва, я себя на их место поставил, я бы в шоке был....
у Рубина даже в самые тяжелые времена болельщиков было на несколько порядков больше чем у пробирочного фк масква. Рубин - команда миллионного города, а фк масква - прихоть одного человека. так что не надо писать чушь и сравнивать их "болельщиков" с нами. настоящие болельщики за Торпедо болеют во второй лиге, а не за эту лужковскую блажь.
а вместо крыс и алании хотел бы видеть Камаз и Волгу(НН). но крысам естественно не прекращения существования желаю, а так, побарахтаться в пердиве пару лет и вернуться
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #53789  
Старый 06.02.2010, 08:10
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Рустем, к сожалению я не смогу сыграть завтра..
  #53790  
Старый 06.02.2010, 09:41
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Smile

КАЗАНСКИЙ "РУБИН" ищет усиление в Бельгии.
Цитата:
Представители казанского "Рубина" во главе со спортивным директором клуба Мухсином Мухамадиевым находятся в эти дни в Бельгии, где ищут пополнение для своей команды. В сферу интересов казанцев входят форвард и центральный защитник. В то же время пока не подтверждается информация итальянских СМИ о том, что "Рубин" якобы заинтересован в услугах грузинского защитника "Милана" Кахи Каладзе. Сам "Милан" действительно готов вести переговоры как об аренде, так и о продаже этого защитника, однако никаких предметных переговоров с российскими клубами, будь то казанский "Рубин" или питерский "Зенит", пока не было.
Надо брать Ван Дамма! Того самого, который универсальный солдат. Представьте, сколько народа припрётся на стадо, если на скамейке будет сидеть Кумир детства!
А чо, власти говорят, что в Казани сделают приличную киностудию, пусть он тут и кено своё снимает про каратистов. Кстати, кто ещё не смотрел, вот(ссылка ведёт на сам фильм; 1,4 Гб, DVDrip) третья часть Универсального Солдата с Ван Даммом и Лундгреном.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.