Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #54481  
Старый 21.02.2010, 23:33
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дамир гаффаров
уважаемый курбан бекиевич едет в тель-авив?
он уже там...
  #54482  
Старый 21.02.2010, 23:34
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
зы: хоккей не смотрю! ггг
правильно делаешь, нервные клетки не восстановишь. пожарят наши шопездец, не хватает хладнокровия этой дрим тим. радулов щас отмочил номер, получил 2 минуты штрафа и еще зиновьева травмировал.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #54483  
Старый 21.02.2010, 23:37
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от челнинец
правильно делаешь, нервные клетки не восстановишь. пожарят наши шопездец, не хватает хладнокровия этой дрим тим. радулов щас отмочил номер, получил 2 минуты штрафа и еще зиновьева травмировал.
это да...ух...бесит он меня(((((
  #54484  
Старый 22.02.2010, 00:17
ASTIF ASTIF is offline
Новичок


Регистрация: 02.12.09
Сообщения: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin
рубину впору корпоративный детский сад открывать!
это уже у 9-го !!! игрока за год дети рождаются
молодцы конечно
  #54485  
Старый 22.02.2010, 00:21
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

ну бля клюшкари, не один инфаркт наши сограждане получат в дальнейшем.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #54486  
Старый 22.02.2010, 00:32
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

готовим нервные клетки на плей офф хоккейный. будет песдес жарко!
P. S. овечкин просто монстр! ну такая махина! так ягра впечатать!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #54487  
Старый 22.02.2010, 00:32
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

ураааа...по пьяни просмотрел полматча))) но довольный сцуко)))
  #54488  
Старый 22.02.2010, 01:48
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Ревишвили: Очень хочу сыграть против бывшей команды.

Немаленькое вью Калешина
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #54489  
Старый 22.02.2010, 08:50
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эридан
готовим нервные клетки на плей офф хоккейный. будет песдес жарко!
P. S. овечкин просто монстр! ну такая махина! так ягра впечатать!
...вот еслиб он четверной тулуп исполнил при этом :d
  #54490  
Старый 22.02.2010, 09:50
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

я хоккей смотрю спокойно (только пальцы грызу от нервов и раскачиваюсь аки Слуцкий), потому-что уверен в наших МУЖИКАХ, наслаждаюсь и горжусь, все будет заебись парни - верю! "..Мужикииии, остаются мужиками - мужика не скрыть за широкими штанами..."

писи: бл**ь (три раза! ), если бы Нойнер хотя бы один выстрел смазала на последнем стрельбище
  #54491  
Старый 22.02.2010, 10:03
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Цитата:
По информации болгарских сми, новичок "анжи" марокканский защитник юссеф рабех совершил побег из расположения махачкалинского клуба в анталье. в субботу футболист уехал из турецкого отеля, в котором располагается "анжи", не предупредив никого из сотрудников клуба. побег рабеха может лишить его бывшую команду "левски" около 500 тысяч долларов компенсации, которые россияне должны были перевести за трансфер защитника. "анжи" может отказаться платить болгарам или, по крайней мере, задержать транш.

По поводу отъезда рабеха началось целое расследование. уже установлено, что на момент побега у него было с собой около 400 евро. скорее всего, футболист пользовался услугами помощника. как сообщает "7 дни спорт", марокканец купил билет из антальи в неизвестном направлении.
Весело люди живут. бедняга наверное понял куда попал.
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #54492  
Старый 22.02.2010, 10:54
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

"Если еще и потратимся, то на игрока, который нас заметно усилит. Вектор поиска - классный нападающий в пару Бухарову, но найти такого непросто."
Как я понял, такого нашли - Баходир! Гусев жжот наповал!
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #54493  
Старый 22.02.2010, 11:24
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

с канадой играть в 1/4 финала...да нууу....олимпиада неинтересная(((
  #54494  
Старый 22.02.2010, 11:43
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

мы просто рвем трансферный рынок!!!!

хавбек "нефтчи" отправился в расположение "рубина" полузащитник бакинского "нефтчи" и молодёжной сборной азербайджана араз абдуллаев отправился в расположение "рубина". по этой причине 17-летний футболист не сможет принять участие в сборах национальной команды в иордании, сообщает официальный сайт ассоциации футбольных федераций азербайджана.
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #54495  
Старый 22.02.2010, 11:45
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
Cool

я вот никак не пойму... ну что у нас, своих бздюков что ли 17-ти летних нет а...!?
секта мля...

Mercato365: "Сент-Этьен" интересуется Караденизом
Полузащитник "Рубина" Гёкдениз Карадениз попал в сферу интересов "Сент-Этьена", утверждает Mercato365. По данным французского издания, 30-летний турок может сменить команду до того, как в 2011 году у него истечёт срок контракта с казанским клубом.
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!

Последний раз редактировалось Santos, 22.02.2010 в 11:58.
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #54496  
Старый 22.02.2010, 12:10
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos
хавбек "нефтчи" отправился в расположение "рубина" полузащитник бакинского "нефтчи" и молодёжной сборной азербайджана араз абдуллаев отправился в расположение "рубина". по этой причине 17-летний футболист не сможет принять участие в сборах национальной команды в иордании, сообщает официальный сайт ассоциации футбольных федераций азербайджана.
Вот честное слово, уже порядком поднадоело все это бурение азиатских третьесортных сборных. Такое ощущение, что нашим селекционерам запретили въезд в Словакию/Сербию/Боснию, а на проезд до Аргентины/Парагвая/Бразилии элементарно денег не хватает.

В условиях лимита имело бы смысл если и набирать легионеров, то как минимум уж не ниже уровня Наваса или Нобоа. Но тут мало того, что приобретам всякий, извините, шлак (ну не верю я ни в Насимова, ни в Чебану, ни в Натхо, ни в прочих Абдуллаевых - по крайней мере в их полезность в ЛЧ), так они еще и с чужеземным паспортом.

И в итоге мы снова будем хвататься за сердце всякий раз когда с поля прихрамывая уходит Рязань, Шаронов или Бухаров, а в это время на лавке будут лузгать семечки условные Абдурахманов, Султанов и Бахтияров.

Кошмарный бред.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #54497  
Старый 22.02.2010, 12:16
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan

И в итоге мы снова будем хвататься за сердце всякий раз когда с поля прихрамывая уходит Рязань, Шаронов или Бухаров, а в это время на лавке будут лузгать семечки условные Абдурахманов, Султанов и Бахтияров.
это конечно верно. вот бы нам условных Дасаева, Хусаинова и Хидиятуллина
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #54498  
Старый 22.02.2010, 12:18
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos
я вот никак не пойму... ну что у нас, своих бздюков что ли 17-ти летних нет а...!?
секта мля...

Mercato365: "Сент-Этьен" интересуется Караденизом
Полузащитник "Рубина" Гёкдениз Карадениз попал в сферу интересов "Сент-Этьена", утверждает Mercato365. По данным французского издания, 30-летний турок может сменить команду до того, как в 2011 году у него истечёт срок контракта с казанским клубом.
Не смешите мои тапочки, Santos к тебе это не относиться, я конкретно про новость Карадениз туда Текке к нам, ага...по любому рубин тут караденизу Турцию сделал а он во францию...вот даже не понимаю зачем газеты такую фигню печатают...а на счет 17-ти лентих....тоже не понимаю, откыли интернат, там точно есть ребята стоящие, и перектывают им кислород непойми кем...
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #54499  
Старый 22.02.2010, 12:20
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulat-balagur
это конечно верно. вот бы нам условных Дасаева, Хусаинова и Хидиятуллина
щас сидит парнишка 15 лет в интернате читает новость эту, а у мальчишки фамилия Хусаинов и ему стало ужасно приятно
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #54500  
Старый 22.02.2010, 12:20
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Вот честное слово, уже порядком поднадоело все это бурение азиатских третьесортных сборных.
Присоединяюсь к негодованию. Те же Яркин и Дядюн думаю были бы не хуже некоего Насимова.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #54501  
Старый 22.02.2010, 13:10
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от казанец
присоединяюсь к негодованию. те же яркин и дядюн думаю были бы не хуже некоего насимова.
ага, причем как бы получается, что наши нахрен не нужны, как только начинает игрок нормально вроде играть, его в аренду куда-нибудь
  #54502  
Старый 22.02.2010, 13:36
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кот
ага, причем как бы получается, что наши нахрен не нужны, как только начинает игрок нормально вроде играть, его в аренду куда-нибудь
при чем в пердиф... где он деградирует в зародыше...
считаю что молодой игрок будет прогрессировать лишь тогда, когда пускай даже 10 минут на поле он будет проводить в компании таких отцов как семак, шаронов, салуквадзе, рыжиков...
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #54503  
Старый 22.02.2010, 14:03
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

"Я принял предложение, поступившее от чемпиона России казанского "Рубина". В четверг вылетаю в Москву. Казанцы сообщили мне о готовности моих документов на выезд в Европу. Получил визу. 29 января, в пятницу отправляюсь вместе с "Рубином" на учебно-тренировочные сборы в Испанию", - заявил узбекский голеадор в интервью газете "Чемпион".
По словам главного тренера самаркандского "Динамо" Азамата Абдураимова, к игроку после его успешного выступления на Кубке Содружества-2010 поступило ряд предложений от таких российских команд как "Локомотив" (Москва), "Динамо" (Москва), ФК "Москва", "Рубин" (Казань), "Амкар" (Пермь), "Алания" (Владикавказ), "Кубань" (Краснодар) и "Пюник" (Ереван, Армения). В октябре 2009 года селекционер московского "Локомотива" Хаким Фузайлов посещал Самарканд, где проявлял серьезный интерес к Баходыру Насимову.
...многие критикуют данное приобретение, фамилия или национальность наверно не понравились или его сми-неизвестность пугает, но на пустом месте интерес вышеназванных команд не рождается. Я лично рад этому трансферу, тем более 2 гола за нас он уже забил на сборах (со слов Tim'а, админа офиц. сайта) - хотя это скрывали от нас и не только, что правильно считаю.
Салям аллейкум Баходыр - старания и удачи.
  #54504  
Старый 22.02.2010, 14:13
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

по моему у многих на этом форуме сложился комплекс байрамова, и он похоже не пройдёт пока кто-то из среднеазиатов не начнёт показывать стабильно качественный футбол.
по этой теме моё имхо таково, футбольный талант не зависит от национальности и гражданства. и не надо этих молодых среднеазиатов хоронить (как футболистов) раньше времени. тем более, что в деле мы их ещё не видели, да и увидим не скоро, т.к. ещё не один сезон с ними будут работать в дубле. а что из них вырастет пока никто не знает. ну а если тренеры в них видят какую-то перспективу, значит игроки небездарны. а строить отношение к игроку, основываясь лишь на его национальности и гражданстве это по меньшей мере не разумно. если эти парни через три-четыре года будут громить всех в пл и в явропах, то станут в ваших же глазах героями и уже никто не вспомнит, как не хотели видеть их в составе рубина.
  #54505  
Старый 22.02.2010, 14:25
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

насимов на сборах в испании себя неплохо проявил. техника, конечно, не супер, но парень хорошо может зацепиться за мяч, прикрыть корпусом. неплохо играет головой. крепкий, коренастый, боец.
  #54506  
Старый 22.02.2010, 14:27
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

тут дело не в национальности абсолютно. мне лично полностью плевать на национальность. просто есть своя школа, в которой нужно растить игроков молодых, а тут получается, что игрок будет занимать место легионера, ведь паспорт то у него наверное не наш. а имхо легионер должен быть на голову сильнее нашего. если этот новичок из таких, то супер, а если нет, то смысл...
  #54507  
Старый 22.02.2010, 14:30
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
...многие критикуют данное приобретение, фамилия или национальность наверно не понравились или его сми-неизвестность пугает, но на пустом месте интерес вышеназванных команд не рождается. Я лично рад этому трансферу, тем более 2 гола за нас он уже забил на сборах (со слов Tim'а, админа офиц. сайта) - хотя это скрывали от нас и не только, что правильно считаю.
Салям аллейкум Баходыр - старания и удачи.
Про интерес можно очень многое наговорить. Фамилия и национальность тут совершенно не при чём, просто немного раздражает, что своих игроков почему то разгоняют по пердивам и везут к нам кого то откуда то зачем то.
Смысл шило на мыло то менять?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #54508  
Старый 22.02.2010, 14:40
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulat-balagur
это конечно верно. вот бы нам условных Дасаева, Хусаинова и Хидиятуллина
Или хотя бы Измайлова с Билялетдиновым. Но - ...
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #54509  
Старый 22.02.2010, 14:50
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
"тем более 2 гола за нас он уже забил на сборах (со слов Tim'а, админа офиц. сайта)
Интересно, где? На двухсторонках?

Насчет национальности - глупости, конечно же. Забъет с десяток голов - на руках будем носить. Но напрягает ведь даже не сам этот трансфер, а именно тенденция "приютить" мало-мальски подающих надежды игроков из азии просто потому, что тем хочется поиграть в еропах. У нас прекрасный дубль, у нас перспективная молодежь, которую уже давно пора обкатывать на серьезном уровне, а не набирать всяких Абдуллаевых-Насимовых, которые только место на лавке будут занимать.

Относительно Бебраса Натхо лично у меня в последнее время появился точно такой же скепсис.

Более того, Натхи-Абдуллаевы-Насимовы имели бы смысл, болтайся мы где-нибудь в пердиве или в конце таблицы. Но на данный момент данные приобретения, на мой взгляд, не соотвествуют задачам, которые стоят перед клубом.

У Динамо - Воронин и Семшов; у Локомотива - Алиев и Измайлов; у Рубина - Натхо и Насимов.

Моя хереть, извиняюсь за выражение.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 22.02.2010 в 14:54.
  #54510  
Старый 22.02.2010, 14:50
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от казанец
про интерес можно очень многое наговорить. фамилия и национальность тут совершенно не при чём, просто немного раздражает, что своих игроков почему то разгоняют по пердивам и везут к нам кого то откуда то зачем то.
смысл шило на мыло то менять?
насчет шила и мыла это как говорится жизнь покажет, про разгоняй абсолютно не согласен, никто наших игроков не гонит - бекиевич считаю абсолютный адепт того что играет сильнейший на данный момент. когда подписали фигейраса что-то не было нытья да нах он нужен, ах он же испанец етить-кудрить из футбольной страны игрок, а этот видите-ли узбек какой-то стремный...
как болельщик я даю аванс новичку из узбекистана, а уж оправдает ли он его жизнь покажет, но стараться он будет уверен.
Цитата:
Сообщение от gebaryan
Интересно, где? На двухсторонках?
нет, в контрольных играх
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.