Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #55441  
Старый 12.03.2010, 08:09
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

мне вот интересно зачем гимн энтот который на пл обычно гремит врубают на еврокубке. лишний судья который с палочкой за воротами торчит выходил даже в поле.
очень не понравился момент когда касаев пробив по воротам и попав в заща вместо того чтобы продолжить борьбу за отскочивший мяч стал махать руками.
ансальди и рыжиков атцы.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #55442  
Старый 12.03.2010, 08:17
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от trubach
сегодня будет 2 трубача! я второй горн товарищу одолжил..
Молодцы, парни продолжайте в том же духе!

писи: надо как нить забивон устроить - Оптимисты vs Пессимисты
  #55443  
Старый 12.03.2010, 08:20
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от казанец
мне вот интересно зачем гимн энтот который на пл обычно гремит врубают на еврокубке. лишний судья который с палочкой за воротами торчит выходил даже в поле.
очень не понравился момент когда касаев пробив по воротам и попав в заща вместо того чтобы продолжить борьбу за отскочивший мяч стал махать руками.
ансальди и рыжиков атцы.
футбольный марш блантера имеешь в виду? походу он наших ребят расслабил, вышли как на игру чр, рефлекс сработал тс
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #55444  
Старый 12.03.2010, 08:30
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Саня! точно знаю что читаешь наш форум и Отстоя терпеть не можешь, но он такой С Днем Рождения Тебя! Расти большой во всех смыслах, и самое главное ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!
  #55445  
Старый 12.03.2010, 08:50
VRubin VRubin is offline
Новичок


Регистрация: 12.12.07
Сообщения: 64
По умолчанию

Александр вам бы побольше уверенности и всё у вас получится.

Последний раз редактировалось VRubin, 12.03.2010 в 09:00.
  #55446  
Старый 12.03.2010, 08:54
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от челнинец
футбольный марш блантера имеешь в виду? походу он наших ребят расслабил, вышли как на игру чр, рефлекс сработал тс :d
его самого, причём и на игре с хапоэлем его включали.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #55447  
Старый 12.03.2010, 09:12
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

играли не очень, после пропущенного гола вообще потерялись, но шансы у Рубина и Вольфсбурга на выход в след.тур одинаковы имхо. По силе команды равны - тут уж как повезет в Германии. Разве что в физике немцы посильнее будут. Они просто нас перебегали во втором тайме.
Кабзе и Касаев - не в кассу, поле -огород, а я тут шикарный ютуб накопал
http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w
Гитлер и Скайп называется. Надо пару фраз оттуда нашим выездюкам выучить для визита в Германию )))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН

Последний раз редактировалось borges, 12.03.2010 в 09:51.
  #55448  
Старый 12.03.2010, 09:14
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

сыграли как могли. первый тайм провели очень хорошо, но вот усилить игру во втором тайме со скамейки некому, резервов нет. сказывается провал в трансферной политике - в межсезонье мы не приобрели для ле никого, а потеряли домингеса, шаронова, рязанцева, калешина, быстрова. куда смотрело руководство в межсезонье - непонятно, да еще заявляют о двух равноценных составах. ну нет у нас двух равноценных составов, а сейчас даже на одну не набирается.
по вчерашней игре - очень сильно разочаровало плохое физическое состояние во втором тайме. раньше всех выдохнулся касаев, хотя имхо в первом тайме они с ансальди и гекденизом временами неплохо комбинировали на левом фланге. про кабзе ничего говорить не буду, надеюсь в вольфсбурге семак займет его место. и саша разочаровал, через матч только забивает.
но, учитывая, что мы неплохо играем в первом тайме, и даже с таким составом можем навязать атакующую комбинационную игру, шансы забить в первом тайме в германии есть)
еще немного тревожно перед игрой с лохами, хз что они из себя представляет. палыч там вроде серьезную команду готовит.
  #55449  
Старый 12.03.2010, 09:22
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
Talking

Совспорт

Цитата:
Кстати, я напомнил Евгению Серафимовичу о его опрометчивом обещании, данном в сердцах в начале сезона-2008. «Рубин» захватил лидерство с первых туров, а Ловчев предрек: «Рубин» не станет чемпионом. Даю голову на отсечение». В конце года пришлось отмахиваться от памятливых журналистов: «Оставьте голову в покое, мне еще сына воспитывать». – Эта история меня многому научила. Теперь я так категорично прогнозировать не стану и президенту РФС не советую, – посмеивается Ловчев. – Верю ли в смелые прожекты руководства «Рубина»? Будет очень сложно. У «Вольфсбурга», пожалуй, даже больше шансов…
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #55450  
Старый 12.03.2010, 09:23
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

едем на ответную игру в вольфсбург. первый раз на выезд отправляемся.
хотим баннер какой-нибудь замутить. есть у кого идеи по поводу его текста?
  #55451  
Старый 12.03.2010, 09:41
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #55452  
Старый 12.03.2010, 09:45
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

подумал ночью и понял, что шансов на выход с следующую стадию ПО нет, так что наверное надо сосредоточиться на чр.
с игроками уровня Кабзе и Касаева еврокубки не выигрывают никогда. если только какие-нибудь интертоты.
для прохода в следующий раунд надо забивать в гостях, а кому забивать, если в атаке импотенция и Чори ушел, так что придумать что-нибудь некому.
готов поставить пинту гиннеса, что в Вольсбурге будет 0:0.
Бердыев будет сушить игру и надеятся на контратаки, а в контратаках ничего не будет получаться.
карочи, росгосстрахужас-2010
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #55453  
Старый 12.03.2010, 09:54
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

с чемпионом германии вничью сыграли, а нытья то сколько яебу...
ну не лучший матч сыграли, ну и что?
чем выше поднимаешься, тем больнее падать.

ну и раз форвард читает это форум, то:

саша бухаров с днём рождения!
у тебя всё ещё впереди, не забил вчера, забьёшь в воскресенье и в следующий четверг.
удачи!
  #55454  
Старый 12.03.2010, 10:01
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма(tm)
готов поставить пинту гиннеса, что в Вольсбурге будет 0:0.
Бердыев будет сушить игру и надеятся на контратаки, а в контратаках ничего не будет получаться.
карочи, росгосстрахужас-2010
Не, нули врядли будут. Вольфсбург не та команда, которая может играть на 0:0. У себя они побегут вперед (особенно в начале матча) только держись. Поэтому хотя бы гол, но они наверняка забьют нам...
А вот сможем ли мы забить, большой вопрос. Саша опять будет ебашить или мимо, или выше...
Есть надежда правда, что Серега придаст нашей атаке остроту и стройность.
В общем, в Германии будет песдец трудно...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Orbital-X, 12.03.2010 в 10:08.
  #55455  
Старый 12.03.2010, 10:01
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333
едем на ответную игру в вольфсбург. первый раз на выезд отправляемся.
хотим баннер какой-нибудь замутить. есть у кого идеи по поводу его текста?
Уважуха!!!
Только, просьба не молчать на трибуне, а зажигать за всю монтану - даже если вдвоем!!!

По тексту - к Баралгину. Он у нас лингвоподкованный!
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #55456  
Старый 12.03.2010, 10:06
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Александра Бухарова - с днем рождения !

p/s/ А все время выигрывать невозможно. Вон Барселона - и та проигрывает у себя дома никому не известному Рубину )))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #55457  
Старый 12.03.2010, 10:06
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

сашу бухарова с днем рождения!!! здоровья самое главное, остальное, думаю, придет. чтобы ты бил по воротам не с мыслью ''не дай бог промажу'', а ''вынимайте, нах@й''!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #55458  
Старый 12.03.2010, 10:15
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333
едем на ответную игру в вольфсбург. первый раз на выезд отправляемся.
хотим баннер какой-нибудь замутить. есть у кого идеи по поводу его текста?
Нарисуйте жирного гуся с бездумным взглядом в черной,потертой кожанке и текст из клюва его - "Лига Европы должна быть наша!"
__________________
twitter.com@meir_ling
  #55459  
Старый 12.03.2010, 10:19
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

саню с днем рождения. самое главное здоровья ну и голов побольше.

по поводу игры могу сказать, что было сложно в отсутствии ряда лидеров. целостность команды потерялась после 60-й минуты. да и с самого начала не все получалось. поле просто огород который и вытянул кучу сил у наших. немцы же на таком огороде решили не играть в полную силу и сохранив их (видимо и была такая задумка - играли 2-м номером и ждали физического истощения противника) дожали таки в последнии 30 минут. наша же игра разбилась на эпизоды. реализуй пару моментов и счет был бы к 60-й минуте уже 3-0 а то и больше. сане бы в подмогу чори или семака. немцы же физически крепкие и разбегавшиеся в отличии от нас. и матч с конями показал, что физухи пока не хватает в виду отсутсвтия многих лидеров. а кбб приходится строить игру с теми кто есть в данный момент. наигрывался далеко не этот состав.
в защите явно не хватает ромы и калешина, в центре семака (да и не только в центре, а вообще как мотора команды не хватает его, как лидера который может в определенный момент на поле сплотить всех в друднуб минуту). касаев пока не дотягивает до уровня рязанцева, но потенциал есть и попрошу многих "экспертов" помолчать дабы не выглядеть потом глупцами когда он разыграется (а в этом я уверен. вспомните как многие наезжали на чори в самом начале когда он финтил и мало отдавался командным действиям). не хватает креативщика чори (может взять его в аренду у валенсии :-).
пока тяжело, но что делать? будем надеятся на лучшее. с паровозом думаю увидем и натхо, и хорди, и портнягина с галиуллиным, будет и баляйкин играть. то то будет сюрприз для палыча :-) не повезло рубину с тем, что начали дуэль с волками у себя дома. оптимальнее было бы начинать у них.
у немцев понравились джеко и мисимович. хоть сто раз прочитай и услышь про их игру, но пока сам не увидешь не поверишь, что игроки классные. а ведь еще и графите не было и основной вратарь в лазарете. тяжело будет в гостях, но надо проявлять характер. кони же смогли, а мы чем хуже?
верю в команду. и напоследок столь длинной месаги еще раз пожелаю сане забить 2 гола в ворота волков. все у тебя получится, мы в тебя верим.
  #55460  
Старый 12.03.2010, 10:35
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

бухарова с днем рождения! голов тебе побольше саша, мы в тебя верим! по игре уже все сказали, вчера расстроился щас уже нормально вроде...хочется сказать спасибо ребятам которые абиками занимались! получил! очень рад! слава богу не куча билетов а нормальная пластиковая карточка
каждый раз на трибуне блин рядом всегда стоят какая то компания тридаваразов (это я про фан сектор) которые пиздят про всякую херню и стоят вообще спиной к полю...объясните недалекому, это теперь круто да?
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #55461  
Старый 12.03.2010, 10:37
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
мне кажется ровно 1,5 будет
ты был прав))))
  #55462  
Старый 12.03.2010, 10:41
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Talking подъ***** так подъ*****

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Нарисуйте жирного гуся с бездумным взглядом в черной,потертой кожанке и текст из клюва его - "Лига Европы должна быть наша!"
Надо нарисовать заправку "татнеFт" и на обочине стоящий Wolkswagen и на немчурском языке можно добавить "Далеко не уедете"
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #55463  
Старый 12.03.2010, 10:43
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

саша, с днем рождения, земляк! побольше голов, поменьше промахов и травм! удачи тебе и бодрого настроения!
  #55464  
Старый 12.03.2010, 10:44
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

для начало сезона нормальный футбол был. 1-1 по игре, могли 3 забить и 3 пропустить. поле ужос. на выезде тяжелее будет, графите у немцев будет играть. шанс пройти процентов 30 не более. причина - не нашли замену чори. а так все нормально, все таки это чемпион германии.
  #55465  
Старый 12.03.2010, 10:54
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

вот вы мне объясните откуда появились разговоры про семака в роли второго форварда? или что он невъепенный пз атакующего плана? да когда он играл у коней его фирменная черта была не забивать из 100% ситуаций. может многим возраст не позволяет знать это. еще в древних матчах когда сэму под удар давали мяч, все знали, что он куйнет мимо. сейчас он стал играть более умно, но утверждать, что он в атаке зафеерит - беспочвенно. его позиция - опорник. и не надо ничего выдумывать. вчера опорники так до конца матча и не сообразили, что надо лаше помогать и прозевали удар мисимовича - коронный. сэм такого не допускает.

саша бухаров - наше все. это наш саша - гол. и ниипет.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #55466  
Старый 12.03.2010, 10:55
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

вчера смотрел "футбол россии" с участием слуцкого, разговор шел о развале фк "москва" и финансовых проблемах у крыс, заметил тенденцию: родом он из волгограда и работал там некоторое время , "ротор" крякнул, потом тренировал "москву" и "крылья", первый помер, второй на грани. теперь цска. вобщем где поработает слуцкий команды исчезают. так что ждемс.
  #55467  
Старый 12.03.2010, 10:58
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

про слуцкого вспомнился анекдот.

ленин в горках говорит
наденька, а помнишь в 1905 году после волнений нас чуть не арестовали и выслали в ссылку.
помню володенька.
а помнишь наденька, меня в шушенское сослали и ты со мной была
помню володенька
а помнишь, нас временное правительство чуть не арестовало
помню володенька
а помнишь в меня каплан стреляла. ты всегда со мной рядом была
да володенька
я вот что думаю, ты мне несчастья приносишь
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #55468  
Старый 12.03.2010, 11:15
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

александра бухарова с днем рождения! здоровья и бомбардирства!

бегемот вроде уралан еще тренеровал в свое время и уралану тоже хасан кабзе(ц)
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #55469  
Старый 12.03.2010, 11:29
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
вот вы мне объясните откуда появились разговоры про семака в роли второго форварда? или что он невъепенный пз атакующего плана? да когда он играл у коней его фирменная черта была не забивать из 100% ситуаций. может многим возраст не позволяет знать это. еще в древних матчах когда сэму под удар давали мяч, все знали, что он куйнет мимо. сейчас он стал играть более умно, но утверждать, что он в атаке зафеерит - беспочвенно. его позиция - опорник. и не надо ничего выдумывать. вчера опорники так до конца матча и не сообразили, что надо лаше помогать и прозевали удар мисимовича - коронный. сэм такого не допускает.
согласен с тобой, сэм именно опорник, и довольно скептически отношусь к его выдвижению вперед.
но верю в добротную игру в исполнении семака на позиции атакующего полузащитника только от безысходности. а кто еще может там сыграть? вчерашний матч полностью показал несостоятельность кабзе в атаке. если б был здоров рязанцев, можно было гекдениза под нападающим поставить, имхо вчера в первом тайме неплохо разгонял атаки.
  #55470  
Старый 12.03.2010, 11:45
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

семак придает стройность нашей полузащите, осуществляет переход от обороны к атаке. умеет перевести атаку в нужную сторону.
никто от голевой феерии и не ждет, я лично жду, что наша атака станет более вариабельной и быстрее будет осуществляться переход от обороны к атаке.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.