Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #55801  
Старый 17.03.2010, 00:42
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

кстати, команды с нашей группы прошли в 1/4 финала. (я не думаю что барселона оступится на штутгарте.) это говорит о силе нашей группы.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #55802  
Старый 17.03.2010, 00:46
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Да... Ничё не скажешь... Хороши армейцы!
Уверен, наше время тоже скоро наступит. Нет ничего невозможного, как оказывается. Хотя стоит признать, коням с соперниками в ЛЧ жутко повезло.

З.Ы. Пущай динамики Нецида вон берут за 20-ку.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #55803  
Старый 17.03.2010, 00:50
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
Хотя стоит признать, коням с соперниками в ЛЧ жутко повезло.
ну везет тому кто везет
хотя что волки времен группового этапа, что севилья сегодня удивительно тупыми командами выглядят
__________________
войти в Рубин дважды
  #55804  
Старый 17.03.2010, 00:56
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a L E X
ну везет тому кто везет
хотя что волки времен группового этапа, что севилья сегодня удивительно тупыми командами выглядят
зачем недооценивать соперника ???и зниматься шапкозакидательством- мне кажется в играх на вылет всё зависит от внутреннего настроя , будешь умирать на поле -обязательно победишь, а севилья после второго гола сдалась и смирилась- это было видно...что же- ждём наших.... будет сложно ...
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #55805  
Старый 17.03.2010, 00:58
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

да черта с два!!! у коней вполне есть шанс пройти дальше в полуфинал! имхо, единственные 2 команды, которые стоит бояться - это барса и мю. что, неужели бордо, интер, лион, бавария, арсенал - непроходимые команды??? хуле сказать, удачи коням на жеребьёвке!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #55806  
Старый 17.03.2010, 01:02
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladushka
зачем недооценивать соперника ???и зниматься шапкозакидательством- мне кажется в играх на вылет всё зависит от внутреннего настроя , будешь умирать на поле -обязательно победишь, а севилья после второго гола сдалась и смирилась- это было видно...что же- ждём наших.... будет сложно ...
а каком шапкозакидательстве идет речь, я вроде до игры с испанцами ничего не говорил про них
про волков группового этапа говорил бердыев, если что


все мои мысли после игры уже, и мысли такие
причем тут второй гол?
испанцы вышли играть не пойми во что , вот и поплатились
ни тактики не стратегии на матч не было видно
уверен волки так в четверг играть не выйдут
__________________
войти в Рубин дважды
  #55807  
Старый 17.03.2010, 01:03
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Кони конечно молодца, ниче не скажешь. Победили более сильного соперника на его поле.
Плохо будет, если мы сольем более слабому. Нам и так рапиды, пармы постоянно поминают.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #55808  
Старый 17.03.2010, 01:08
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a L E X
а каком шапкозакидательстве идет речь, я вроде до игры с испанцами ничего не говорил про них
про волков группового этапа говорил бердыев, если что


все мои мысли после игры уже, и мысли такие
причем тут второй гол?
испанцы вышли играть не пойми во что , вот и поплатились
ни тактики не стратегии на матч не было видно
уверен волки так в четверг играть не выйдут
в общем-то согласна...э=эх,удачи бы нам... а то с атакой у нас не ах,да и со стандартами тоже ...избаловались с домингесом,теперь расплачиваемся....
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #55809  
Старый 17.03.2010, 01:15
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a L E X
уверен волки так в четверг играть не выйдут
будут. если мы их заставим сделать это. хотя волки конечно команда немецкая, дисциплина у них хорошая. хотя та же бавария на петровском в своё время посыпалась.
но я согласен в том, что севилья была психологически не готова к удару, коим для них был второй гол и такая ошибка палопа. даже навал в концовке не сумели создать. и это при таком количестве форвардов.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #55810  
Старый 17.03.2010, 05:24
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
Да... Ничё не скажешь... Хороши армейцы!
Уверен, наше время тоже скоро наступит. Нет ничего невозможного, как оказывается. Хотя стоит признать, коням с соперниками в ЛЧ жутко повезло.
Если кому и достались шаровые соперники, так это Арсеналу и Штутгарту. У ЦСКА была достаточно трудная группа, а Севилья - это всегда неудобный соперник.

Нам, между прочим, тоже никто не мешал нормально отыграть с Волками дома. Теперь придется из кожи вон лезть, чтобы пройти дальше.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #55811  
Старый 17.03.2010, 05:49
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

нет вы только послушайте чего говорят на пресухах тренеры команды играющих в 1/8 лч

Цитата:
главный тренер «севильи» маноло хименес назвал результат не иначе как провальный, а также попросил прощения у болельщиков. «только я несу ответственность за это поражение», – сказал он. отметил он и то, что изменить ход игры мог момент на третьей минуте, когда не забил луис фабиано. «обычно, мы забиваем такого плана голы, но в этот раз луис нашел своим ударом вратаря. против нас играла хорошо организованная команда, которая была управляема и не теряла своего хладнокровия, – похвалил он цска. – после второго пропущенного гола у нас не было ясности в завершении атак». завершил пресс-конференцию тренер словами, что готов к дальнейшей критике в свой адрес.
или я чего то не догоняю, или на лицо какая то деградация европейской тренерской мысли,
хотя возможно это социализм в отдельно взятой стране, т е команде
__________________
войти в Рубин дважды
  #55812  
Старый 17.03.2010, 08:09
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариец
Что то кони Севилье попались привередливые!!!
жду их игру с Интером!
И я про Интер тоже подумал :-) Ну или Барса. Хотя лучше Барсу в следующем круге. Если Интер и Барсу пройдут, сниму шляпу. Особенно перед Слуцким. Хотя если они еще 2 команды пройдут, то это же финал :-) Так что сниму шляпу даже если пройдут в 1/2, но там проигарют достойно.
Надеюсь, что все адекватные болелы так же поболеют за Рубин в Германии и суммировав свой позитивный настрой мы сможем усилить ауру наших футболистов.
З.ы. Хонда сцуко мне сразу понравился как я его увидел у коней. настоящий такой японский самурай. На любом участке поля просто грызет соперника. А своими штрафными просто убивает всех на повал. Думаю скоро изучат его вдоль и поперек и придется ему просто пахать на поле. Так же и Черномор, придя в Рубин, навел столько шороху, что все просто ухуели. А теперь он просто грызет землю и работает больше на напов нежели сам забивает.

Последний раз редактировалось CKYHC, 17.03.2010 в 08:16.
  #55813  
Старый 17.03.2010, 08:36
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Армейцы наглядно показали как на стадии плей-офф еврокубка обыграть крепкую команду европейского уровня на её поле. И вроде бы функциональная готовность выше у испанцев должна быть и поддержка трибун на уровне, а в четвертьфинал кони прошли, причем и они тоже первый 1:1 сыграли. Теперь будем ждать от наших любимцев аналогичного результата в Германии.)
__________________
twitter.com@meir_ling
  #55814  
Старый 17.03.2010, 09:04
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Если кому и достались шаровые соперники, так это Арсеналу и Штутгарту. У ЦСКА была достаточно трудная группа, а Севилья - это всегда неудобный соперник.

Нам, между прочим, тоже никто не мешал нормально отыграть с Волками дома. Теперь придется из кожи вон лезть, чтобы пройти дальше.
Отстой №2 , не в обиду Отстою №1 будет сказано.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!

Последний раз редактировалось LADUSHKA, 17.03.2010 в 12:08.
  #55815  
Старый 17.03.2010, 09:57
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

ура! сдал гос.экзамен!
где нибудь массовый просмотр завтрашней игры кроме стадиона в германии планируется? просто че то из вариантов только дрим кафе, хочется что то более футбольное хотя вариант не плох
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #55816  
Старый 17.03.2010, 10:29
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

да кони удивили вчера, что интересно физики им хватило на всю игру.
гол нецида очень хорош, четко посмотрел и ударил в угол.

кстати загадал вчера, если кони выиграют, то рубин тоже пройдет немцев. будем посмотреть. верю в сашку бухарова, будет у него момент завтра.
  #55817  
Старый 17.03.2010, 10:42
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чаян
верю в сашку бухарова, будет у него момент завтра.
да момент-то точно будет и не один,а вот реализации может и не быть.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #55818  
Старый 17.03.2010, 12:33
ASTIF ASTIF is offline
Новичок


Регистрация: 02.12.09
Сообщения: 63
По умолчанию семак сможет сыграть с «вольфсбургом»

полузащитник «рубина» сергей семак, пропустивший из-за травмы матч 1-го тура премьер-лиги против «локомотива» (2:0), сможет сыграть в первой встрече 1/8 финала лиги европы с «вольфсбургом», сообщает «спорт-экспресс».

по информации издания, 34-летний футболист накануне приступил к тренировкам в общей группе.
  #55819  
Старый 17.03.2010, 13:10
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

у коней вчера физика была не хуже севильской, а в москве была разница. значит, наши тоже не должны уступать в свежести вольфсбургу.
  #55820  
Старый 17.03.2010, 13:44
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astif
полузащитник «рубина» сергей семак, сможет сыграть в первой встрече с «вольфсбургом»
дык первую встречу уже сыграли.
  #55821  
Старый 17.03.2010, 13:46
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

В Германии надо рисковать, а не тупо сидет в защите. Бухарова вообще не стоит выпускать в основе, а ставить связку Портнягин-Кабзе. Бухарова выпускать как свежего напада на замену кого-то во втором тайме. Пока еще никто не проверял способность Портнягина играть весь матч в высоком темпе. Может он всем Бухаровым, Караденизам даст 100 очей вперед. В защите справа надо ставить не Салуквадзе, а Баляйкина. Салуквадзе давно сместился с края в центр и не успевает закрывать бровку. М главное - сразу идти вперед, особо не парясь об обороне.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #55822  
Старый 17.03.2010, 14:06
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
в германии надо рисковать, а не тупо сидет в защите. бухарова вообще не стоит выпускать в основе, а ставить связку портнягин-кабзе. бухарова выпускать как свежего напада на замену кого-то во втором тайме. пока еще никто не проверял способность портнягина играть весь матч в высоком темпе. может он всем бухаровым, караденизам даст 100 очей вперед. в защите справа надо ставить не салуквадзе, а баляйкина. салуквадзе давно сместился с края в центр и не успевает закрывать бровку. м главное - сразу идти вперед, особо не парясь об обороне.
а по мне так наоборот бухарова нужно выпускать, портнягин сырой и вряд ли сможет создать давление на мощных немцев. может в конце игры и да, нужно будет сделать замену, но с первых минут вместо бухарова я его никак не вижу
__________________
Подпись
  #55823  
Старый 17.03.2010, 14:08
sk1pper sk1pper is offline
Капитан


Регистрация: 05.04.09
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
в германии надо рисковать, а не тупо сидет в защите. бухарова вообще не стоит выпускать в основе, а ставить связку портнягин-кабзе. бухарова выпускать как свежего напада на замену кого-то во втором тайме. пока еще никто не проверял способность портнягина играть весь матч в высоком темпе. может он всем бухаровым, караденизам даст 100 очей вперед. в защите справа надо ставить не салуквадзе, а баляйкина. салуквадзе давно сместился с края в центр и не успевает закрывать бровку. м главное - сразу идти вперед, особо не парясь об обороне.
фэнтэзи футбол
  #55824  
Старый 17.03.2010, 14:53
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию Не доверяйте псевдоаналитикам. Читайте взвешенные оценки на goalru.ru.

веселенькая статейка
http://goalru.ru/news.php?news=268
__________________
войти в Рубин дважды
  #55825  
Старый 17.03.2010, 14:59
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
в германии надо рисковать. пока еще никто не проверял способность портнягина играть весь матч в высоком темпе. может он всем бухаровым, караденизам даст 100 очей вперед.
да ты оптимист

капитан "рубина" сергей семак не примет участия в ответном матче 1/8 финала лиги европы против "вольфсбурга", который состоится 18 марта в германии, передаёт корреспондент "чемпионат.ру" юрий зубко.

футболист не успел оправиться от растяжения мышц паха и остался в москве.


кароче с капитаном пока ничего ясно. будет играть или нет узнаем только завтра, за три часа до игры, когда объявят составы.


ЗЫ!!! А лошади уже мечтают с нами и суперкубок Европы разыграть.

Последний раз редактировалось meridian, 17.03.2010 в 15:02.
  #55826  
Старый 17.03.2010, 15:28
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию http://football.sport-express.ru/reviews/4545/

http://football.sport-express.ru/reviews/4545/

- У "Рубина" есть свои козыри в споре с чемпионами Германии?

- Конечно. Например, у нас есть большое желание доказать: нашей команде тоже очень нужно хорошее поле.


Как я и говорил, нашим нужно хорошее поле и они могут показать гораздо лучший футбол и вполне даже могут победить, не говоря уже о ничьей.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #55827  
Старый 17.03.2010, 16:37
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian

ЗЫ!!! А лошади уже мечтают с нами и суперкубок Европы разыграть.
Я обеими руками за :-)
  #55828  
Старый 17.03.2010, 17:20
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

слышали уже про адваката, тренера сборной россии???
че думаете?
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #55829  
Старый 17.03.2010, 17:49
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
слышали уже про адваката, тренера сборной россии???
че думаете?
Не знаю почему, но я растроен. Вообще не нравится он мне. Я был бы рад Божовичу...
__________________
Подпись
  #55830  
Старый 17.03.2010, 18:13
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
слышали уже про адваката, тренера сборной россии???
че думаете?
адвокат - самоуверенный самовлюбленный самодур, ну и шабашник, хуле. так же и от нас потом убежит, как от бельгийцев. опять полбомжатни будет в сборной, а адвокатишко будет требовать у фурсенки купить ему новых дорогих игроков. в общем, ничего хорошего
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.