Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #56551  
Старый 24.03.2010, 12:12
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Чемпион России казанский «Рубин» проявляет интерес к 18–летнему нападающему минского «Динамо» и юношеской сборной Беларуси Антону Сароке

http://www.sb.by/post/98349/ (второй абзац )
  #56552  
Старый 24.03.2010, 12:12
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Кстати, не помню, здесь или на официальной гостевой кто-то на полном серьезе предлагал Сашку продать лямов за 20 и на эти деньги купить "приличного напа"...

Я вот все понять не могу: неужели до сих пор есть люди в "наших рядах", которым по сей день не ясно, что сколько бы ни было денег у нашего клуба, "приличного напа" придется воспитывать самим, из своих запасов и закромов - ибо ни за 15, ни за 20, ни за 40 миллионов к нам никто из действительно классных напов не пойдет. Ну может пойдет какой-нибудь Шамах или кто-то типа Хунтелара - иными словами какая-нибудь распиаренная пустышка, умеющая себе требовать зарплату повыше и забивать мячи, которые уже и так летят в ворота.

Ибо Казань. Ибо снег. Ибо холодно. Ибо "недалеко от Сибири" и "далеко от Явропы", медведи на улицах, портрет Путина в раздевалке и прочая хрень, пугающая каждого мало-мальски привыкшего к чему-то иному европейца.

Никуда Бухарова продавать не нужно - ни сейчас, ни потом. Потому что Саша - он здесь и сейчас, пусть и играющий неровно, но всегда делающий ровно то, что требуется от игрока с амплуа "таранный форвард", и приносящий при этом результат. Нет никакой гарантии, что купленный за 30 мульонов условный Квальярелла забьет хотя бы половину тех мячей, что забил Сашка и не впадет в хандру и уныние, как это часто бывает со многими легионерами, впервые сталкивающимися с российскими реалиями.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 24.03.2010 в 12:14.
  #56553  
Старый 24.03.2010, 12:13
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

надо контракт с бухаровым продлевать. а то полтора года всего осталось. в конце года за ним наверняка охота начнется. как бы задаром не отдать потом какому нибудь вольфсбургу...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #56554  
Старый 24.03.2010, 12:24
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию а здесь с отстоем соглашусь!

Цитата:
Сообщение от отстой
при таком подходе трибуны чемпиона останутся пустыми всегда. тренер - чел публичный и должен работать не только на результат, но и на имидж.а у рубина до сих пор имидж средний между ханством и страной с "идеями чучхе".
плюс тыщща...
видимо, расул далек от журналистики и, как многие в казани и некоторые - в пресс-службе "рубина", думает, что главная задача всех не казанских журналистов - "замочить" "рубин" любой ценой, что на нашем клубе свет клином сошелся, и все ищут повода, чтобы пнуть казань и кбб.
уверяю, это далеко не так.
при должной работе пресс-службы клуба есть возможность планировать свою работу, выполнять задачи, поставленные редактором. в "рубине" пресс-служба занимается чем угодног, только не работой с журналистами (если не считать таковой отправку давно установившегося пула корреспондентов на выездные матчи).
вот пример работы этой самой службы: на открытую тренировку приглашают к 17.00, а она начинается ближе к 18.00 и открыты только первые 15 минут, а после тренировки на улице с футболистами интервью запрещены, потому что холодно, а в помещение базы заходить вообще нельзя..... в итоге народ, мерзший на улице почти три часа из-за 2-минутного сюжета или интервью на 3000 знаков, уезжает ни с чем. естественно, журналисты злятся.
еще пример. некий журналист, один из лучших интервьюеров россии, заранее договорившись через пресс-службу об интервью с бердыевым, прилетел в казань. его пригласили на базу к 11 часам. часа три он считал пупырышки на стенке коридора второго этажа и периодически слышал: "бердыев сейчас подъедет". не то что чашку кофе - даже раздеться и присесть не предложили! потом выяснилось, что бердыев и ведать не ведал, что у него интервью назначено - уехал сына в аэропорт провожать. когда вернулся, нашему журналисту было сказано: "у вас есть 15 минут, как и у вашего коллеги из "известий", общайтесь вместе". и только после того, как наше герой заявил бердыеву (не руководителю пресс-службы - это бессмысленно), что либо они общаются тет-а-тет не менее полутора часов, либо он разворачивается и улетает в москву, бердыев пообещал уделить время для эксклюзива. возможно, и имя журналиста сыграло свою роль - человек сделал не один десяток интервью с людьми уровня людмилы гурченко, лео бакерия, жореса алферова....
как вы считаете, это нормально? речь всего лишь об организации работы. о других вещах я здесь не буду говорить.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #56555  
Старый 24.03.2010, 12:28
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
...все таки футбол популярен там, где низкий уровень жизни, точнее среди бедноты. .
хотел бы я жить так, как живут люди моей профессии в англии, италии, испании и германии!))))
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #56556  
Старый 24.03.2010, 12:30
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
Thumbs up ппкс

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Кстати, не помню, здесь или на официальной гостевой кто-то на полном серьезе предлагал Сашку продать лямов за 20 и на эти деньги купить "приличного напа"...

Я вот все понять не могу: неужели до сих пор есть люди в "наших рядах", которым по сей день не ясно, что сколько бы ни было денег у нашего клуба, "приличного напа" придется воспитывать самим, из своих запасов и закромов - ибо ни за 15, ни за 20, ни за 40 миллионов к нам никто из действительно классных напов не пойдет.
+1

Вот именно так.

И продвигать имя клуба в Европе и мире нужно, но не путем перепродажи игроков, а победами на всех уровнях.
При этом чтобы заработать имя, репутацию, чтобы классные игроки или талантливая молодежь захотела к нам поехать надо усердно трудиться и добиваться результатов на высших уровнях лет 10 минимум.
Раньше ждать - наивно.
  #56557  
Старый 24.03.2010, 12:56
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_
хотел бы я жить так, как живут люди моей профессии в англии, италии, испании и германии!))))
нда, тяжело так работать с оглядкой на то, что вдруг что-то не то или не так.. ведь нужно же еще позитивный тон удерживать в статье или интервью, а это уверен напрягает. Держитесь Александр!
  #56558  
Старый 24.03.2010, 13:23
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_
плюс тыщща...
видимо расул далек от журналистики и, как многие в казани ..... как вы считаете, это нормально? речь всего лишь об организации работы. о других вещах я здесь не буду говорить.
Колхоз"Ромашка"; напоминает мне подход в колхозах( если вы когда-нить там бывали)...У руководства одна песня, у колхозников другая...и попробуй проголосуй не так как надо , или бузу устроишь- пиши пропало... не будет тебе трактора огород вспахать, дров - ну либо каких-либо других нужных вещей... и это во всём... ну и в Рубине обстановка как в том колхозе , и отношение такое и к журналистам , и к болелам... ( особенно мне на выезде в киев понравилось- пришли - билетов нет , и будут только перед матчем -для того , чтобы это узнать надо было с боем прорваться к представителю Рубина, мальчик такой молоденький , которому на всё по фиг ...) как говорит у нас один менагер : Чешите груди... как говорится : быстро сказка сказывается ,да не быстро дело делается....((((
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #56559  
Старый 24.03.2010, 13:30
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию эх люди, люди, человечки :-)

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Кстати, не помню, здесь или на официальной гостевой кто-то на полном серьезе предлагал Сашку продать лямов за 20 и на эти деньги купить "приличного напа"...

Я вот все понять не могу: неужели до сих пор есть люди в "наших рядах", которым по сей день не ясно, что сколько бы ни было денег у нашего клуба, "приличного напа" придется воспитывать самим, из своих запасов и закромов - ибо ни за 15, ни за 20, ни за 40 миллионов к нам никто из действительно классных напов не пойдет. Ну может пойдет какой-нибудь Шамах или кто-то типа Хунтелара - иными словами какая-нибудь распиаренная пустышка, умеющая себе требовать зарплату повыше и забивать мячи, которые уже и так летят в ворота.

Ибо Казань. Ибо снег. Ибо холодно. Ибо "недалеко от Сибири" и "далеко от Явропы", медведи на улицах, портрет Путина в раздевалке и прочая хрень, пугающая каждого мало-мальски привыкшего к чему-то иному европейца.

Никуда Бухарова продавать не нужно - ни сейчас, ни потом. Потому что Саша - он здесь и сейчас, пусть и играющий неровно, но всегда делающий ровно то, что требуется от игрока с амплуа "таранный форвард", и приносящий при этом результат. Нет никакой гарантии, что купленный за 30 мульонов условный Квальярелла забьет хотя бы половину тех мячей, что забил Сашка и не впадет в хандру и уныние, как это часто бывает со многими легионерами, впервые сталкивающимися с российскими реалиями.
Цитата:
Сообщение от CKYHC
а я бы продал саню в зенит. вы только поймите правильно и вникните в суеть моего поста. продаем саню при условии, что бомжи покупают еще и кабзеца еще за 20 лямов. нереально, но таково условие :-) итого имеем 40 лямов. покупаем акуительного форварда (можно и чори вернуть). ну а в конце сезона саню нам обратно продадут уже за 10 лямов ибо он питеру явно не подойдет. таким вот ходом через год в нападении имеем саню+саню (чори)+еще один суперфорвард - кабзец :-)
Ну я предлогал "продать" Саню :-)
Научитесь уже читать посты не по диагонали, а вникайте малость и понимайте шутки. Ибо без юмора тяжко :-)
У нас тут после моего поста вообще предлогали всех лидеров распродать :-) Ну так этож тоже была шутка :-)

А вот продлевать контракт с Саней надо, да вот только он думаю желает себя попробывать в чемпионатах топ уровня. 1,5 года и ему уже 27 почти 27 лет. Так что желаю ему блеснуть в этом розыгрыше ЛЧ и получить очень выгодный контракт в топ команде.
  #56560  
Старый 24.03.2010, 13:49
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladushka
говорит у нас один менагер : чешите груди...
правильно говорит..но не все чешут именно свои)))
  #56561  
Старый 24.03.2010, 13:51
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckyhc
а вот продлевать контракт с саней надо, да вот только он думаю желает себя попробывать в чемпионатах топ уровня. 1,5 года и ему уже 27 почти 27 лет. так что желаю ему блеснуть в этом розыгрыше лч и получить очень выгодный контракт в топ команде.
по моей информации (со слов самого бухарова), контракт у него до 31 декабря 2011 года. и расчет курбана видится таким: засветить саню в предстоящей лиге чемпионов, а после нее либо в начале 2011-го, либо в середине - в зависимости от результатов "рубина" - продавать в европу. а к этому времени подвести на сашино место портнягина.
говорил как-то бердыев: "нам бы года на два-три взять опытного нападающего европейского уровня, а потом уже свои воспитанники появятся"
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #56562  
Старый 24.03.2010, 14:00
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

вот эти посты гораздо веселее:
"бухарова сравниваете с игрой грандов европейского футбола , бросьте вы переживать за цену игрока он не стоит даже 1млн руб. ......<...> считаю, что бухарика держат в команде только потому, что только сейчас стало очевидно для всех, что нет в команде подмены основных игроков, игроками из россии. вот и приходится латать дыры из того, что есть. раньше не было забот по поводу состава, а теперь понимают в рубине что свои люди лучше... это называется долгосрочное капиталовложение. "
  #56563  
Старый 24.03.2010, 14:03
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_
по моей информации (со слов самого бухарова), контракт у него до 31 декабря 2011 года. и расчет курбана видится таким: засветить саню в предстоящей лиге чемпионов, а после нее либо в начале 2011-го, либо в середине - в зависимости от результатов "рубина" - продавать в европу. а к этому времени подвести на сашино место портнягина.
говорил как-то бердыев: "нам бы года на два-три взять опытного нападающего европейского уровня, а потом уже свои воспитанники появятся"
В целом логичный подход. Я писал примерно в этом духе. Только портнягина надо реально вводить в основу, а не рисовать фиговые листы типа замен на 90-й минуте.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #56564  
Старый 24.03.2010, 14:07
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

расул

по соотношению доход/расход казань самый дорогой город россии (сравните например среднюю зарплату и стоимость аренды жилья). богатых у нас единицы в кремлях, мэриях и приближённых к ним структурах. видимая "богатость" народа сделана в докризисный период на кредитные деньги, когда каждый второй мог себе какой-нибудь засраный матиз купить в долг. у нас средняя зарплата не больше 15000 рублей, весь остальной доход от "откатов". причем откаты берут все, от офис-менеджеров и секретарей, до директоров заводов.

у нас ситуация безусловно лучше чем в ульяновске или чувашии, но нам ой как далеко до москвы и питера.
  #56565  
Старый 24.03.2010, 14:11
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
расул

по соотношению доход/расход казань самый дорогой город россии (сравните например среднюю зарплату и стоимость аренды жилья). богатых у нас единицы в кремлях, мэриях и приближённых к ним структурах. видимая "богатость" народа сделана в докризисный период на кредитные деньги, когда каждый второй мог себе какой-нибудь засраный матиз купить в долг. у нас средняя зарплата не больше 15000 рублей, весь остальной доход от "откатов". причем откаты берут все, от офис-менеджеров и секретарей, до директоров заводов.

у нас ситуация безусловно лучше чем в ульяновске или чувашии, но нам ой как далеко до москвы и питера.
Мужики, вы наверное не видели глухой Кавказ, типа КЧР или ингушей. Это жесть.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #56566  
Старый 24.03.2010, 14:14
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
мужики, вы наверное не видели глухой кавказ, типа кчр или ингушей. это жесть.
я кавказ россией не считаю. Впрочем они себя тоже Россией не считают. Ну разве что за исключением случаев, когда им дотационное бабло требуется... А все их проблемы просто от того, что они нихрена не хотят и не умеют работать.

Последний раз редактировалось Orbital-X, 24.03.2010 в 14:16.
  #56567  
Старый 24.03.2010, 14:51
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию о политике.

кстати совсем забыл, сегодня ведь последний день работы бабая, а завтра будет новый перезидент рт однако, заслуженный мастер спорта россии, чемпиен явропы по автогонкам, не помню какого года.
лишь бы про "рубин" не забыли, господа чиновники, а то будем глядеть старт камазов на стадионе по маршруту казань-ашхабад.
  #56568  
Старый 24.03.2010, 15:15
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
По умолчанию а может сменим тему и помечтаем о самом нашем сильном составе?

представим, что лазарет пуст! кого из игроков вы поставили бы в наш самый сильный состав, естественно соблюдая регламент на легионеров. у меня получается вот так:
текке-------------бухаров

натхо--------нобоа------------семак--------карадениз



ансальди-----навас---------шаронов----------калешин


рыжиков
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
  #56569  
Старый 24.03.2010, 15:17
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

trubach, а Рязань где?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #56570  
Старый 24.03.2010, 15:21
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
По умолчанию

а рязань пока отдыхает или на замену, я хочу натхо. :d
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
  #56571  
Старый 24.03.2010, 15:21
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trubach
а рязань пока отдыхает или на замену, я хочу натхо. :d
а натхо слева разве может играть?
  #56572  
Старый 24.03.2010, 15:25
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
По умолчанию

он же с лохомотами слева вышел, да так резво, хочется поглядеть на что он способен.
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
  #56573  
Старый 24.03.2010, 15:30
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trubach
да так резво..
По-моему он секунд 5-10 отыграл
  #56574  
Старый 24.03.2010, 15:34
droplet droplet is offline
Новичок


Регистрация: 23.01.10
Сообщения: 97
По умолчанию зенит сосёт

с бухаровым подписан новый трехлетний контракт.
Отправить сообщение для  droplet с помощью ICQ
  #56575  
Старый 24.03.2010, 15:43
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
По умолчанию droplet

где подтверждение?
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
  #56576  
Старый 24.03.2010, 15:43
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

снайпера с юбилеем!!!
  #56577  
Старый 24.03.2010, 15:44
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

трубач
слова дроплета, так же как и хрюндика подтверждения не требуют. просто верь.

снайпер!
с юбилеем дружище!!!
всех благ тебе!
  #56578  
Старый 24.03.2010, 15:53
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

снайпер с днем рождения!
если правда сашку подписали еще на 3 года это супер! хотя я не сомневался что он не уйдет из казани, он сам говорил что благодарен рубину за доверие и вот так просто не уйдет он, и еще помню саша говорил что у него нет агента а почему щас появился то какой то?
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #56579  
Старый 24.03.2010, 15:56
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
По умолчанию

Снайпер, с ДР!!!
Ты акуенный и всё у тебя получится!!!
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #56580  
Старый 24.03.2010, 15:59
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
Снайпер, с ДР!!!
Ты акуенный и всё у тебя получится!!!
Акузик
А я ахуенный? бггггг
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.