Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #26161  
Старый 27.06.2008, 11:00
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

К сожелению, Испанцы стали для нас камнем преткновения. Играли с ними два матча и в обоих уступили по всем статьям. Жаль конечно, но я верю в то, что у нас еще все впереди и нас ждут великие победы. Теперь будем готовиться к ЧМ 2010. Спасибо нашей сборной за праздник которой она нам подарила.
Кстати я уверен на 100%, что этот чемпионат, будет за Испанцами. Они это заслужили.
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #26162  
Старый 27.06.2008, 11:02
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
Exclamation Россия-оле!

Цитата:
Сообщение от Ребров-фан
Приймите соболезнование.
Да,как у Греции в 2004-м не вышло...
Не нужны нам ваши соболезнования!!! Мы добились успеха,мы взяли бронзу,были в 2 шагах от чемпионства!!!
  #26163  
Старый 27.06.2008, 11:10
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ummax
Ребята, чудес небывает. Сыграли на столько, насколько заслужили. Впринципе упрекнуть ребят невчем, играли как смогли. Старались.
Испанцы просто намного выше классом.
ППКС!
Не скажу, что обидно - показательно скорее всего. Ведь по сравнению с первым матчем наши сыграли лучше, качественнее, организованнее и аккуратнее...

Но(!) соперник сумел сыграть еще лучшее, чем тогда
Испания грамотно и во всех компонентах переиграла нас полностью...
Команда играет так как ей позволяет соперник, а вчера соперник был намного сильнее, выше классом – факт.

Попросту Испания показала России свое место, на сегодня это и есть наш уровень.. Увы - это правда, а "на правду нельзя обижаться даже если она горькая"(с)

Хорошо что это случилось именно так и очень вовремя, на мой взгляд. Не будет "головокружения от успехов" а должна быть работа над ошибками, благо расти есть куда

Результат забудется... а ИГРА показанная нашими особенно со Шведами и Голландией - останется. http://www.sports.ru/euro2008/5087500.html
Нужно время... надеюсь, будет и наоборот Надеюсь доживем!
  #26164  
Старый 27.06.2008, 13:10
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ребров-фан
Приймите соболезнование.
Да,как у Греции в 2004-м не вышло...
Во-первых... Мы(во всяком случае я и многие здесь присутствующие) не горюем. Для нас(во всяком случае для меня и многих тут присутствующих) этот результат стал приятной неожиданностью. Мы(во всяком случае я и многие здесь присутствующие) очень рады такому успеху нашей сборной . Так что соболозенования оставь при себе.
Во-вторых... Ситуация, которая повторилась с греками в 2004-м, бывает раз в 30, а то и 50 лет.
Ну и в-третьих... Мы играли намного лучше греков и в 2004-м и в 2008-м, просто иногда случаются такие конфузы как "Греция - Чемпион Европы".
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #26165  
Старый 27.06.2008, 13:19
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

конкретно по игре сложилось впечталение, что наши вообще играть не могут с испанцами. испанцы стали контролировать мяч. и все. без мяча вся игра расклеилась. попытки навязать какой-то прессинг оказались очень уж неубедительными. испанцы очень четко отдают пас и просто быстро переводили мяч. в результате наши уши объелиь по уши беготней и во втором тайме окончательно умерли. поразило как и в первой игре пешеходство. короче команда вышла на игру без четкой установки и понимания как нужно играть с испанцами и когда поняла что не может играть, то и вообще бросила. вы меня извините, но 1 (один) удар в створ ворот за 90 минут - это что-то. а эти передачи акинфееву.
я считаю, что они сдеали, конечно, большое дело выйдя в полуфинал, но если не ставитьь себе на матч задачу выиграть, то больше полуфиналов мы и не увидим. Одним словом, также как и игра была хорошая с голландацами, такая же плохая вчера была вчера. и вся эта буффонада в прессе перед матчем насчет порвем и пр. просто смешна. для того чтобы победа над голландцами превратилась из разряда случайностей в разряд закономерностей нужно еще работать и работать.
  #26166  
Старый 27.06.2008, 13:26
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

У НАС ЕСТЬ СБОРНАЯ И Я ГОРЖУСЬ ЕЮ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО СБОРНАЯ
  #26167  
Старый 27.06.2008, 13:30
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iptash
ППКС!
Не скажу, что обидно - показательно скорее всего. Ведь по сравнению с первым матчем наши сыграли лучше, качественнее, организованнее и аккуратнее...
...........

Попросту Испания показала России свое место, на сегодня это и есть наш уровень.. Увы - это правда, а "на правду нельзя обижаться даже если она горькая"(с)

Хорошо что это случилось именно так и очень вовремя, на мой взгляд. Не будет "головокружения от успехов" а должна быть работа над ошибками, благо расти есть куда

Результат забудется... а ИГРА показанная нашими особенно со Шведами и Голландией - останется.
ты что-то попутал. обычно как раз результат остается, а игра забывается. а играли мы вчера точно также как и в первой игре, разве что сделали выводы испанцы из игры жиркова и аршавина и мы их вообще не увидели. если ты еще не понял о вчерашней игре, что головокружение от успехов уже началось, то почитай прессу и предыдущие сообщения здесь.
  #26168  
Старый 27.06.2008, 13:53
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию (r) Для тех кто не умеет читать...

Цитата:
Сообщение от xxx
ты что-то попутал. обычно как раз результат остается, а игра забывается. а играли мы вчера точно также как и в первой игре, разве что сделали выводы испанцы из игры жиркова и аршавина и мы их вообще не увидели. если ты еще не понял о вчерашней игре, что головокружение от успехов уже началось, то почитай прессу и предыдущие сообщения здесь.
Последнюю фразу в моем предыдущем посте постарайся осмыслить...
Желательно в контексте с предшествующей. Если смогешь конечно

Про то как играли вчера, по сравнению с первой игрой... стОит судить не только по результату - здесь важен сам процесс, имхо. Мы-то cтремились сделать как лучше, а получилось как всегда попытались переиграть испанцев в том, в чем они сильны в то время как следовало оказывать давление на их слабые стороны. И ещё не очень понравилось - что отдавая инициативу мы как-то утрачивали уверенность в себе. Классная команда не должна так делать. Команды Лобановского, например, вообще большую часть игры без мяча проводили. Утрата мяча не должна убавлять у игроков уверенность в своих силах. Турниры выигрывают настырные команды - которые даже видя что соперник превосходит всё равно настырно гнёт свою линию.

Надо отдавать отчет, что у сборной России пока не всегда есть возможность играть в свой футбол и навязывать его сопернику. Во многом, это вопрос класса. А класс - это фактор, который не приходит сразу и Россия, в этом плане, сейчас на правильном пути. Сборная - молодая, потенциал и определенное мастерство присутствуют, а теперь, к тому же, еще появился бесценный опыт и заслуженное признание футбольной Европы. Так что есть куда расти и есть в чем

PS
"- не читайте перед обедом советских газет.
- так ведь других-то и нету...
- вот никаких и не читайте"(с)СС
  #26169  
Старый 27.06.2008, 13:55
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
А я все равно буду пересматривать матч Голландия-Россия по пятисотому разу, особенно в комментарии Черданцева. Молодцы, млять. Вот только Шавка подтвердил свою эпизодичность.
Может эпиздичность и подтвердил,но вроде он просто не хотел огорчать испанцев иначе его не возьмут вРиал и Барсилону.
А чимпионами станут скорей всего немцы и гол забьет скромный парень родившийся в простой кретьянской фашисткой семье Баллак или шляхтич из Подольска.
А сотрутники нфк проклатка этого досталека ваще кастрируют,потом повесят,потом растреляют.А Оршаведта возьмут в валенсию и посодют на лавку на 5 лет.

Последний раз редактировалось Ramil, 27.06.2008 в 14:05.
  #26170  
Старый 27.06.2008, 13:57
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Дайджест слухов на спорт.сру

"СЕРГЕЙ СЕМАК , полузащитник «Рубина», попал в орбиту внимания «Марселя», утверждает Le Parisien. По информации газеты, «олимпийцы» рассматривают 32-летнего капитана сборной России в качестве замены уходящему в «Арсенал» Самиру Насри. Если сделка с Семаком сорвется, клуб с Лазурного берега обратится к услугам 31-летнего вингера «Ромы» Людовика Жюли, на которого имеет виды и ПСЖ."
  #26171  
Старый 27.06.2008, 13:58
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

  #26172  
Старый 27.06.2008, 13:59
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

Хоть есть над чем посмеяться
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=857
  #26173  
Старый 27.06.2008, 14:23
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Может эпиздичность и подтвердил,но вроде он просто не хотел огорчать испанцев иначе его не возьмут вРиал и Барсилону.
А чимпионами станут скорей всего немцы и гол забьет скромный парень родившийся в простой кретьянской фашисткой семье Баллак или шляхтич из Подольска.
Не буду разбираться в этом вопросе, но вот одно слово

Цитата:
Сообщение от Ramil
эпиздичность
я предлагаю в дальнейшем на форуме применять!
Надо только смысл ему какой-нибудь поёмче подобрать!!!!
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #26174  
Старый 27.06.2008, 15:38
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

выскажу свое скромное имхо по вчерашнему матчу
мне кажется проиграл игру Хиднк и его помощники, причем проиграл не вчера а еще в мае, когда взял на евро всего 10 человек, которые реально могут играть за сборную и наделся с этими 10-ю играками сыграть за менее чем за месяц 6 игр! или не надеялся?
или думал на 3 игры их хватит и домой?
а тут ему такой сюрприз преподнесла Россия
вот и получилось вчера, что после гола испанцев некого было выпускать на усиление игры, ну просто некого! так что надо внимательно проанализировать то чего мы добились и задаться вопросом благодаря Хиднк и со, или вопреки...
__________________
войти в Рубин дважды
  #26175  
Старый 27.06.2008, 15:44
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Вобщем, уважаемый borges выввел закон равновесия-скока забили, стока пропустили и никуда от этого не денишся. Предлагаю ввести в обиход еденицу коиффицента равнодействия Br(borges), которая указывает величину мастерства команды, чем выше коиффицент, тем мастеровитее команда. Предлагаю за 100 Br, принять мастерство, на данном этапе, уровень сб.России.
Я СОГЛАСЕН !!!
ЖДУ СТАТЬИ В ВИКИПЕДИИ ПРО КОЭФФИЦИЕНТ РАВНОДЕЙСТВИЯ
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #26176  
Старый 27.06.2008, 15:48
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

И про сб. России пару строк Тут в одной газете очевидцы видели в ночном небе после матча с Голландией 11 светящихся точек, сматывающихся на запад. Думаю всем очевидно, что на матчах со шведами и голландцами играли инопланетяни в масках игроков сб. России. А к Испании у них контракт и кончился. Вот и результат
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #26177  
Старый 27.06.2008, 15:57
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

один мой знакомый (он правда мясной) поехал сейчас сборную встречать, я его попросил Семака поприветствовать персонально от всех нас
__________________
войти в Рубин дважды
  #26178  
Старый 27.06.2008, 16:13
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию Аппетит приходит во время еды...

Цитата:
Сообщение от a L E X
... вот и получилось вчера, что после гола испанцев некого было выпускать на усиление игры, ну просто некого! так что надо внимательно проанализировать то чего мы добились и задаться вопросом благодаря Хиднк и со, или вопреки...
Однакож и запросы у Вас вчера на победу - рассчитывали, всерьез!? А на основании чего, осмелюсь спросить?

Обыграть вчерашних испанцев в атакующий футбол могли бы только 2 команды мира и обе не играют на Чемпионате Европы (Бразилия и Аргентина). Возможно ещё португальцы, но под вопросом... И то если-б удалось им открыть счет первыми при счёте 0:1 что-то изменить уже было-бы архисложно. Даже им, не говоря уж про нас...

Другой подход - Италия в 1/4 показала, кое-что как можно, было-бы... да не срослось а исполнители у них извините - "здесь вам не ТУТ"

Практически все игроки сборной (кроме Биляллетдинова и Сычёва) сыграли весь турнир на своём высшем (на данный момент) уровне, что является показателем квалификации тренерского штаба во главе с Г.Хиддинком. Игроков европейского уровня (с некоторыми натяжками) у нас в сборной только трое - Акинфеев, Аршавин и Жирков; плюс пожалуй Семак % на 50-70. "Потенциально" ими могут быть ещё Анюков, Павлюченко и, возможно, Биляллетдинов. Поэтому, есть лишь резервы и стимулы для поиска и воспитания.

Интересно заслушать, предложения по кандидатурам на дополнение или(альтернативным) если есть что?

Последний раз редактировалось Iptash, 27.06.2008 в 16:20.
  #26179  
Старый 27.06.2008, 16:15
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Вот как раз о встече игроков хотел спросить, кто нибудь знает когда Сергей Семак в Казань возвращается? я бы был не против его встетить...
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #26180  
Старый 27.06.2008, 16:51
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Вдвойне обидно было - мало того, что старший брат проиграл испанцам, так еще и Гуиса...
  #26181  
Старый 27.06.2008, 17:06
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
Talking

Зенит намерен приобрести Месси

http://www.sports.ru/football/5091616.html
http://www.sports.ru/football/5091812.html
  #26182  
Старый 27.06.2008, 17:43
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iptash
Обыграть вчерашних испанцев в атакующий футбол могли бы только 2 команды мира и обе не играют на Чемпионате Европы (Бразилия и Аргентина). Возможно ещё португальцы, но под вопросом...

В фигале по испанцам не напрягаясь проедет Алемансшафт. Пока немцам ни разу не приходилось перенапрягаться, думаю и спаниши не заставят. Как португезов переедут и все.
  #26183  
Старый 27.06.2008, 18:03
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
Зенит намерен приобрести Месси

http://www.sports.ru/football/5091616.html
http://www.sports.ru/football/5091812.html
типа махнулись с Барсой не глядя ? ))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #26184  
Старый 27.06.2008, 18:57
urmai urmai is offline
Новичок


Регистрация: 01.04.08
Сообщения: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a L E X
выскажу свое скромное имхо по вчерашнему матчу
мне кажется проиграл игру Хиднк и его помощники, причем проиграл не вчера а еще в мае, когда взял на евро всего 10 человек, которые реально могут играть за сборную и наделся с этими 10-ю играками сыграть за менее чем за месяц 6 игр! или не надеялся?
или думал на 3 игры их хватит и домой?
а тут ему такой сюрприз преподнесла Россия
вот и получилось вчера, что после гола испанцев некого было выпускать на усиление игры, ну просто некого! так что надо внимательно проанализировать то чего мы добились и задаться вопросом благодаря Хиднк и со, или вопреки...
А ты бы кого взял на чемп , умник. Дело не в том : кого взял или не взял Хиддинг. Дело в том что три победы к ряду и выход в полуфинал , это и есть наш потолок. Построить команду способную выиграть 5 или 6 игр сходу , мало иметь техничных игроков. Нужны опытные футбоисты, которые понимают , что такое скоротечный турнир. А у нас таких и нету. Испанцы каждые два года играют то на Евро , то на Мире. Наши парни выложились на матче с голландцами, отсюда и результат с испанцами.
  #26185  
Старый 27.06.2008, 19:00
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
Зенит намерен приобрести Месси

http://www.sports.ru/football/5091616.html
http://www.sports.ru/football/5091812.html
А Месси об этом знает?
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #26186  
Старый 27.06.2008, 19:22
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
Зенит намерен приобрести Месси

http://www.sports.ru/football/5091616.html
http://www.sports.ru/football/5091812.html
Это тоже самое, что Аршавин перейдет в "Терек"
  #26187  
Старый 27.06.2008, 20:17
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию "Меня терзают смутные сомненья..."(с)ИВМП

Цитата:
Сообщение от Расул
В фигале по испанцам не напрягаясь проедет Алемансшафт. Пока немцам ни разу не приходилось перенапрягаться, думаю и спаниши не заставят. Как португезов переедут и все.
"Это вряд-ли"(с)БСП Не тот случАй.
Надо просто отвлечься от очередных 1-7 и трезво взглянуть
Нас проучили и показали - впереди много работы. Важно понять КТО это сделал - финал и подтвердит, еще раз... ИМХО.

Испания, на этом турнире, напоминает (мне) Аргентину - интересная высокоорганизованная команда, с хорошим движением и черезвычайно техничными игроками. Как они играют (а особенно в пас) - будто разговаривают... шепчут, что-то друг - другу нежно и вежливо... "в хорошем смысле этого слова"(с) cие впечатляет реально.

За немцев болеть не могу даже из принципу на, на генном уровне, как и большеннство советских людей... да и скучно - это, как всегда Пора уж наконец снять "проклятие Линекера"

P.S:Оочень много, если не ВСЁ, будет зависеть от судьи.
При справедливом судействе, у немчуры шансов немного. ИМХО.
  #26188  
Старый 27.06.2008, 20:30
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
Angry Я зол!

Камаз 0-1 Звезда. Как всегда, нет у Камаза стабильной игры. Сначала очень уверенно и легко выигрываем, а потом безвольное(как сейчас) поражение.
Зато рубиновцы отличились. Дядюн забил за Ростов, а Яркин сразу две банку за СКА-Энергию. Хоть это радует...
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #26189  
Старый 27.06.2008, 20:57
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
Talking Наши уже бухают

Цитата:
Сообщение от Bill
Камаз 0-1 Звезда. Как всегда, нет у Камаза стабильной игры. Сначала очень уверенно и легко выигрываем, а потом безвольное(как сейчас) поражение.
Зато рубиновцы отличились. Дядюн забил за Ростов, а Яркин сразу две банку за СКА-Энергию. Хоть это радует...
Нечему радоваться по сути,Ростов прямой конкурент Камаза

Только что смотрел встречу наших футболистов с болельщиками в Москве.Жидкие аплодисменты и скандирования.Чувствуется,что у всех осталась горечь поражения...Болтвадзе пытался заветсти болел,но его проигнорировали.
Семак всех поблагодарил за поддержку!
  #26190  
Старый 27.06.2008, 21:56
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Нечему радоваться по сути,Ростов прямой конкурент Камаза
С такой "содержательной" игрой как сегодня, нашим и Машук с Брянском конкуренты...
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.