Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #26431  
Старый 07.07.2008, 11:39
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от ty-214
А фигею с футбольных цен в России. За Семшова просят 20, какого-то Жо торганули за 38. А вот Грегори Купе продали на днях за 1,5, а ведь ничего так вратарь.
Полностью согласен! Купе -это звезда! И ,как для вратаря,еще не старый. Но жо(па) - это да...
__________________
Ребров лучший!
  #26432  
Старый 07.07.2008, 11:40
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redcat
Мда судейский беспредел в российском футболе имеет место быть и происходит он в первую очередь от низкой квалификации судей
смотрел мячик с крысами и ох...л от судьи по фамилии Баскаков понятно что и сама игра не порадовала и газон в Самаре похож на ТВ картинке на старый потрепанный палас но блин не дать 2 красных карточки за грубейшие нарушения у КС но зато дать сомнительный пендаль на последних минутах в ворота Рубина надо обладать творческим и креативным мышлением и какой то своей особой от европейского футбола трактовкой правил.
Пенальти по моему все таки был, Джефтон схватил обееми руками Эскобара, а тот вовремя упал, хотя там уже Томас выходил на перехват.

__________________________________________________ ______________________
Г.Е.Жеглов : Ничего, ничего мы еще покувыркаемся.
  #26433  
Старый 07.07.2008, 11:59
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чаян
Пенальти по моему все таки был, Джефтон схватил обееми руками Эскобара, а тот вовремя упал, хотя там уже Томас выходил на перехват
Да дело даже не в этом. Было очевидно, что пеналь - это расчет за возможную ошибку, при забивании Рубином 2го мяча (когда Семак здорово отработал эпизод до конца). Баскаков в целом судил нервно и своей излишней либеральностью еще в первом тайме, довел дело до того, что Томас сначала чуть было не получил сотрясение мозга, а потом перелом ключицы.. Крылья наиграли на одну красную минимум. Да и Семак с Сибайей по карточке отхватить должны были, имхо...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #26434  
Старый 07.07.2008, 12:16
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Еще один наболевший вопрос - качество телевизионной картинки во время трансляций российской Премьер-лиги!
Перед этим туром много анонсировалось, что впервые в истории итальянского телевизора, жители Аппенин смогут увидеть прямые трансляции из России. А именно Крылья-Рубин и ЦСКА-Динамо. Московское дерби мне не удалось увидеть, а вот по поводу трансляции из Самары... Парни, это тихий ужас.. Жизнелюбивые итальянцы, думаю, переключались после 10 минут просмотра...
Я уже не говорю о количестве камер и качестве повторов (смирились с этой бедой), но скажите пожалуйста, на кой хрен, с упорством достойным идиотов, во время начала новой атаки, той или другой командой, или мало мальски какого-то обострения на поле, операторы нам начинали показывать то ничего не значащий эпизод, завершившийся несколько минут назад, то быдловатые физиономии самарских любителей футбола???
И еще. Подскажите, плиз имена комментаторов, которые вели трансляцию на телеканале Спорт!!! При случае, плюну в рожу...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #26435  
Старый 07.07.2008, 12:22
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool А я не пыюсчи! Поэтому думаю наперёд

Цитата:
Сообщение от Фил
Ха!!! Если мы берем золото, то мне пофигу станет, что произойдет в дальнейшем. Я беру отпуск и в праздничный запой!!!
Забыл сказать по поводу судейства в Самаре. Я всё беспокоился, что оно будет по книжному, тогда бы нам ...
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #26436  
Старый 07.07.2008, 12:34
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

а я бы хотел Семшова у нас видеть... никто не знает ( ) как там ? переговоры идут ?
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #26437  
Старый 07.07.2008, 12:38
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил
И еще. Подскажите, плиз имена комментаторов, которые вели трансляцию на телеканале Спорт!!! При случае, плюну в рожу...
Олег Корнаухов (если помните бывший защитник) и Илья Каазаков наш пресс аташе теперь сборной, но если заметили Казаков гдето задержался и подошол только в минуте когда мы уже забили и естесвтенно первые мин слушать неопытного корнауха было аццко
  #26438  
Старый 07.07.2008, 12:55
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

дайте мине миекрафон, я так откамментирую, у телеканала рейтинг сразу подскочит.
я даже гатов к тому, что рома широков мне руку откажеццо жать, угу
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #26439  
Старый 07.07.2008, 13:46
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

А чо с газоном КС то случилось? Помню как то смотрел у них трава была изумрудного цвета, а сейчас желтая как осень, вместо удобрений кислоты йухнули? Такой газон менять нада. А у наших как газон, Инопланетян выдержит?
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
  #26440  
Старый 07.07.2008, 13:54
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet
А чо с газоном КС то случилось? Помню как то смотрел у них трава была изумрудного цвета, а сейчас желтая как осень, вместо удобрений кислоты йухнули? Такой газон менять нада. А у наших как газон, Инопланетян выдержит?
их траву видимо курить можно,когда подсохнет
  #26441  
Старый 07.07.2008, 14:10
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet
А чо с газоном КС то случилось? Помню как то смотрел у них трава была изумрудного цвета, а сейчас желтая как осень, вместо удобрений кислоты йухнули? Такой газон менять нада. А у наших как газон, Инопланетян выдержит?
как сказал комментатор nTV+
новый самарский агроном очень большой любитель химии, словом он испробовал на поле новейший препарат, в результате чего поле и "сгорело"
что интересно, старый самарский агроном, был не меньший любитель химии, и точно так же сжег поле перед матчем с мясом, за что и вылетел с работы
__________________
войти в Рубин дважды
  #26442  
Старый 07.07.2008, 14:46
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X
как сказал комментатор nTV+
новый самарский агроном очень большой любитель химии, словом он испробовал на поле новейший препарат, в результате чего поле и "сгорело"
Первая мысль пришла о том же, передоз
Цитата:
Сообщение от Ramil
их траву видимо курить можно,когда подсохнет
Такой химаръ лучше не курить, здоровье дороже

А игра забудется, а результат 1 очко на выезде останется. КрыСы ещё заипут всех со своим Колером, Ярошеком, газоном… 2-2 на выезде тоже не плохо.

Меня Сатурн как то пугает, хорошо что они в интертото, и игру немного передвинули, а нето как вылили бы всё свою дурь на Рубин, 7-0, Люксембург
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…

Последний раз редактировалось flet, 07.07.2008 в 14:52.
  #26443  
Старый 07.07.2008, 15:01
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty-214
А фигею с футбольных цен в России. За Семшова просят 20, какого-то Жо торганули за 38. А вот Грегори Купе продали на днях за 1,5, а ведь ничего так вратарь.
это х***я несусветная, что якобы за семшова 20 млн. отсупных. аболютно неадекватная сумма, которая и рядом не стоит с реальной. при всем уважении к семшову, размер отсупных если и есть, то в размере 5-6 млн. максимум, я считаю. у Жо другое амплуа, возраст, кондиции, техника и пр. и пр.
  #26444  
Старый 07.07.2008, 15:15
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx
это х***я несусветная, что якобы за семшова 20 млн. отсупных. аболютно неадекватная сумма, которая и рядом не стоит с реальной. при всем уважении к семшову, размер отсупных если и есть, то в размере 5-6 млн. максимум, я считаю. у Жо другое амплуа, возраст, кондиции, техника и пр. и пр.
Дык за Данни у них в контракте 30 млн. бакинских прописанно.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #26445  
Старый 07.07.2008, 16:19
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx
это х***я несусветная, что якобы за семшова 20 млн. отсупных. аболютно неадекватная сумма, которая и рядом не стоит с реальной. при всем уважении к семшову, размер отсупных если и есть, то в размере 5-6 млн. максимум, я считаю. у Жо другое амплуа, возраст, кондиции, техника и пр. и пр.
Такие деньги просят если хотят послать потенциальных покупателей куда подальше. Семшов игрок основы динамо (и сборной по совместительству), вряд ли у них есть достойная замена ему.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #26446  
Старый 07.07.2008, 16:33
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Объявление:
принимаем на работу футболистов. Делаем из них игроков сборной (возвращаем в сборную, сохраняем место в сборной - все пожелания в соответствии с бартерным соглашением об аренде четок).
требования к желающим - готовность ехать на работу из Масквы в регионы, спеть строчку
"отречемся от старого мира,
мы все знаем, столица - ацстой" и плюнуть на фотографию тренера своего клуба.

действует акция - приведи с сабой друга - палучишь премию.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #26447  
Старый 07.07.2008, 17:14
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Дайджест слухов на спортсру:

ДЕНИС КОЛОДИН и ИГОРЬ СЕМШОВ, защитник и хавбек «Динамо», обратились к руководству бело-голубых с требованием рассмотреть варианты перехода в другие клубы, передает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, оба игрока сборной России, располагающие выгодными предложениями от ряда зарубежных и российских клубов, мечтают выступать в еврокубках уже в этом сезоне. «Пока «Динамо» не горит желанием отпускать своих ведущих футболистов и сделает все возможное, чтобы их удержать, – рассказал источник «ТД». – В интересе к Семшову уже был замечен «Рубин». Но не менее заманчивое предложение поступило и от одного из топ-клубов Турции – на данный момент именно этот вариант выглядит для Семшова наиболее предпочтительным. Но «Рубин» рассчитывает перебить предложение турок. Колодин же может продолжить карьеру в ПСВ. Не прочь заполучить защитника и ряд клубов английской премьер-лиги, а также «Зенит».
  #26448  
Старый 07.07.2008, 18:02
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™
Дык за Данни у них в контракте 30 млн. бакинских прописанно.
во-первых, даже это скорее всего неправда, так как контракт с ним писали, как я понимаю, в 2005 году, а по тем временам это деньги космические были для нашего футбола. во-вторых, данни все-таки был на тот момент игроков основы сборной португалии - на тот момент одной из сильнейших в европе. в-третьих, он на несколько лет младше семшова, опятьже более "дорогое" амплуа у него. одним словом, поищи лучше какого-то более сопоставимого с ним игрока.
  #26449  
Старый 07.07.2008, 20:34
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx
во-первых, даже это скорее всего неправда, так как контракт с ним писали, как я понимаю, в 2005 году, а по тем временам это деньги космические были для нашего футбола. во-вторых, данни все-таки был на тот момент игроков основы сборной португалии - на тот момент одной из сильнейших в европе. в-третьих, он на несколько лет младше семшова, опятьже более "дорогое" амплуа у него. одним словом, поищи лучше какого-то более сопоставимого с ним игрока.
Точно не утверждаю, но вроде Данни за сборную Португалии ни одного матча не провел. Так, к слову
  #26450  
Старый 07.07.2008, 21:16
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Exclamation

Про матч с Крыльями вспоминать не хочу, хоть там и были даже очень позитивные моменты для нашей команды, вот только все эмоции сходятся в один вопрос: "Джефтон, ты нормальный человек?!". От таких, как он, нужно морозиться сразу. Этот игрок - не уровня нынешнего Рубина. Глядя на игру Ансалди я понял, что хорошо, что у нас хоть на правом фланге защиты не появилось такое же чудо! Страдает, страдает Рубин и это очень чувствуется...Фланги не такие эффективные, как должны были быть - Рязанцев явно не прошлогодний, а на Нобоа я очень надеюсь, но кроме 2 забитых голов я его припоминанию в догоняющих ролях...Но это еще пол беды - оба молоды и я очень расчитываю на этих ребят! Вратарская позиция - это п* полный! Зачем было ставить Козко?! Театр, театр, театр?! Я уверен, что начинай бы Рыжиков в старте, то удар Савина взял бы без проблем, а так он вхьехать в процесс просто не успел! Первая потеря очков с Сергеем. Если бы не дебил Джефтон, то все бы шло по плану. Вот куда нам нужен хороший игрок, так это в центр защиты! Лажает Шаронов по черному. Даже покупать никого не нужно - Габриэль на банке какого-то х* сидит. Настоящий стержень обороны, еще и забивной, а сидит на банке...С приходом Адамова и выздоровлением Бухарова, уверен, одной головной болью в виде последнего забивного нападающего станет меньше...
...
Читал тут посты про то, что у Рубина денег нет и продать нужно что-нибудь ненужное...На Турана бы нашли 20 миллионов. Турки ведь явно для Рубина недавно кидали намек, что еще 5-ка и 21-ий хав у вас в команде! Я бы им хрен дал. Цена ему - 15 максимум, и то - после феерии сборной Турции на Евро! Если уже говорить про продажу чего-нибудь ненужного, то мы тут впереди РФПЛ всей, вот только продать наше ненужное не сможем - оно нафиг никому не нужно! Одних уровень состояния игроков не устроит, других - финансовый вопрос. Можно продать Ансалди и прочих товарищей, чтобы получить хорошие деньги, но...
...
Цитата:
Руководство мадридского "Реала" согласилось продать нападающего Хавьера Савиолу. В услугах аргентинца заинтересованы итальянские клубы "Ювентус", "Фиорентина" и "Наполи", а также немецкий "Вольфсбург". Ожидается, что "сливочные" потребуют за форварда компенсацию в размере € 5 млн. Однако, как сообщает испанская Marca, главной проблемой может стать слишком высокая зарплата футболиста, составляющая на данный момент € 3 млн в год.
После сказанного выше я очень рад, что такого игрока у нас не будет.
  #26451  
Старый 07.07.2008, 21:32
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx
во-первых, даже это скорее всего неправда, так как контракт с ним писали, как я понимаю, в 2005 году, а по тем временам это деньги космические были для нашего футбола. во-вторых, данни все-таки был на тот момент игроков основы сборной португалии - на тот момент одной из сильнейших в европе. в-третьих, он на несколько лет младше семшова, опятьже более "дорогое" амплуа у него. одним словом, поищи лучше какого-то более сопоставимого с ним игрока.
То, что прописали и за что купили - вещи разные. Дани не мог быть не то, что игроком основы, а вообще игроков Португалии, потому-что его относительно недавно приглашали играть за сборную Венесуэллы - он вообще оттуда. Да, Данни 100% призывался под знамена сборной и был в расширенном ее списке, но до выхода на поле дело не дошло. Скорее всего ты его путаешь с Машине, но Коштинью он не сильно похож, но а Жорже Рибейро не так уж и часто играет за сборную, хоть в ней регулярно сидит на банке(на этом Евро, кстати, был...на банке ). Да и большинство тренеров знает, как нейтрализовать Данни, поэтому не такой он заметный в последнее время. Человеку нужно пространство, поэтому один игрок ему мешает, а второй стоит рядом. Неужели вы ни разу не замечали?
  #26452  
Старый 07.07.2008, 23:19
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
То, что прописали и за что купили - вещи разные. Дани не мог быть не то, что игроком основы, а вообще игроков Португалии, потому-что его относительно недавно приглашали играть за сборную Венесуэллы - он вообще оттуда. Да, Данни 100% призывался под знамена сборной и был в расширенном ее списке, но до выхода на поле дело не дошло. Скорее всего ты его путаешь с Машине, но Коштинью он не сильно похож, но а Жорже Рибейро не так уж и часто играет за сборную, хоть в ней регулярно сидит на банке(на этом Евро, кстати, был...на банке ). Да и большинство тренеров знает, как нейтрализовать Данни, поэтому не такой он заметный в последнее время. Человеку нужно пространство, поэтому один игрок ему мешает, а второй стоит рядом. Неужели вы ни разу не замечали?
сорри, имелось ввиду молодежная сборная португалии в которой он на момент покупки динамо считался едва ли не самым перспективным игроком наряду с цыганским дрищем из мю. за сборную португалии он поиграть не успел т.к. успешно слился к ментам в возрасте 21 года где-то. но за сборную венесуэлы он тоже вроде не играл т.к. оттудого от слился намного раньше и лет в 17 играл в португалии уже. приглашали и сыграл - две разные вещи. потому как он забивает довольно неплохо не могу сказать, что многие тренеры нашли на него управу.

Последний раз редактировалось xxx, 07.07.2008 в 23:23.
  #26453  
Старый 07.07.2008, 23:41
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

вот я и вернулся в казань...
почитал форум, вычитал про басы, выделенные клубом для поездки в самару. кто нить может сказать сколько щщей в результате пробило этот выезд и стал ли он (выезд) одним из самых массовых?
по игре: удалось посмотреть только концовку, где-то 15-20 минут, поэтому сказать так особо нечего. пеналь на мой взгляд левый, но джефтон мудаг в плане того, что дал повод этот пеналь назначить
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #26454  
Старый 08.07.2008, 06:23
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
Exclamation Последние новости

"Рубин" хочет приобрести полузащитника "Нюрнберга" и сборной России Ивана Саенко. Казанский клуб уже сделал футболисту соответствующее предложение.

Как информирует "Спорт-Экспресс", переговоры проходят тяжело. Связано это с желанием Ивана продолжить карьеру в бундеслиге, где на игрока имеется определенный спрос.

Как уже сообщал Sports.ru, казанцы хотят приобрести еще одного игрока российской сборной – хавбека "Динамо" Игоря Семшова. Трансфер может состояться уже на этой неделе, если "Рубин" выплатит фиксированную сумму отступных, прописанную в нынешнем контракте футболиста.
  #26455  
Старый 08.07.2008, 06:28
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

+
Полузащитник «Нюрнберга» Иван Саенко прокомментировал информацию о возможном переходе в «Рубин».

«Предложение от казанского клуба было, и мой агент вел с представителями «Рубина» переговоры. Сейчас анализирую возможные варианты, обсуждаю их с агентом. Команды бундеслиги тоже рассматривается. Все будет решаться на семейном совете.

Думаю, на этой неделе наступит определенная ясность. Вероятность того, что поеду в Европу, – 50 процентов. Столько же, разумеется, шансов, что останусь в России», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».
  #26456  
Старый 08.07.2008, 06:58
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Talking Такой расклад. Это цифра быстро может возрасти до 300.

Мне поведали, что было подано 4 баса как и было заявлено, народу было тьма, многие не вписались. До стада ко второму тайму доехало 3 баса. Один в непонятках сошёл с дистанции.

По скромным оценкам. 3*50 щщей=150.
Была козьма на секторе щщей семь, + московский состав 8 щщей + авто с баннером "ОЛД КРЕЙЗИ" привез три щща.

Если я не соврал. То было нас 170 включая двух казанских серошкурников.

__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #26457  
Старый 08.07.2008, 08:09
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

это чтож такое,покупаем получается Семшова,Саенко еще там кого,а кого тогда продаем то ...
пардон инфа отсюда http://www.utro.ru/topnews.shtml#20080708081714750248

Последний раз редактировалось Ramil, 08.07.2008 в 08:15.
  #26458  
Старый 08.07.2008, 08:13
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx
во-первых, даже это скорее всего неправда, так как контракт с ним писали, как я понимаю, в 2005 году, а по тем временам это деньги космические были для нашего футбола. во-вторых, данни все-таки был на тот момент игроков основы сборной португалии - на тот момент одной из сильнейших в европе. в-третьих, он на несколько лет младше семшова, опятьже более "дорогое" амплуа у него. одним словом, поищи лучше какого-то более сопоставимого с ним игрока.
Ты щас не путай трансферную стоимость игрока и размеры отступных. В контракте можно написать любую сумму, а уж покупать или нет - дело твое.
У нас за Домингеса тоже 7,5 млн. написали отступных, хотя к тому моменту его трансферная стоимость была гораздо ниже.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #26459  
Старый 08.07.2008, 08:18
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

отступные вроде нужны для того что б перебить действующий контракт,они зависят от договоренности игрока с клубом в момент подписания контракта и могут составить хоть 100лямов
  #26460  
Старый 08.07.2008, 08:20
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Хоть и не нравиться он Евлампию, а Семшов + Саенко это конечно было бы хорошо.

В начале сезона говорилось что нынешняя задача клуба это место в еврокубках. Пока всё идёт по плану. А вообще конечно правильно Рубин делает, то что подбирает игроков. Теперь нет необходимости менять полсоства, тем более тренера. Достаточно усилить пару позиций.

Вот живой пример Томь, задача ставилось не ниже прошлогоднего места, вместо того чтоб усилить команду игроками, исполнителями которые выполняли бы установку тренера - обновляют эмблему клуба, форму, меняют тренера в итоги дебют нового тренера в Питере 5-1. И теперь недоумевает что за нах то произошол? Когда публичный дом не приносит прибыль, меняют девочек, а тут обои перекрашивают и кровати двигают
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…

Последний раз редактировалось flet, 08.07.2008 в 11:59.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.