Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #26791  
Старый 17.07.2008, 11:20
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

http://www.sport-express.ru/art.shtml?162788

...Хорошо знакомая с сим приятным фактом толпа фанатов из Подмосковья еще в 10 утра продефилировала по центральной улице Казани, сверкая голыми торсами и оглашая воздух не очень приличными речовками. Неприятно, согласитесь, было услышать казанцам, что их миллионный город представители Раменского характеризовали деревней с эпитетом из лексики нецензурной. К слову, накануне игроки молодежного состава "Сатурна" неприятно удивили публику неприличным поведением во время игры со сверстниками из Татарии. Такой вот не очень благоприятный для хозяев фон...
  #26792  
Старый 17.07.2008, 12:14
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

По вчерашнему матчу.

Состав немного изменился к примеру не было Сибайя, и стартовый состав немного другой, хотя главные действующие лица на месте Семак, Карадениз, Ансальди, Рыжиков.

Спад игры виден, 4 игры без победы все же, может на этот раз жара повлияла, не знаю, не выигрываем но при этом и остальные не могут нас догнать. Значить не только у Рубина спад и это радует.

Игра была равная, Сатурн моментами выглядел сильней, если бы не Рыжоков то и очка бы не было. А где то к 60 минуте наступил момент, будто на поле ни кто не знал что дальше делать и как быть? Накопилось какое-то напряжение, все взмокли, вопщем не спад а какой-то запор. Видно что оба хотят что то пукнуть, но при этом страшно боятся обасраться на публике , рубиновые держат в уме турнирную таблицу с учетом результата Амкара с ЦСКА, а инопланетяне игру со Штутгартом.

Надо было что менять, взять инициативу тренерам, сделать какие то тактические ходы.

Игроков набрали не плохих. Нападающих у нас много, только не вижу попадающих. Теперь тренеру (КББ) нада грамотно поработать, подумать кого выпускать, нам то не видно что там происходит в нутри коллектива, кто лучше готов, а кому просто тупо фартит на тренировке в конце концов. В принципе замены были хорошие. Даже не много оживили игру. Но в итоги результат делают всё же игроки на поле, а не тренер. Понравился момент когда вышел на замену Бухаров, как тепло и радостно его встретил стадион, просто на ура, имел он пару моментов но не срослось… Парень то старается, чего то не хватает - видимо еще не готов на все 100%, но всё равно такой заряд эмоции должен пойти ему на пользу во всех смыслах. Сейчас очень важна победа, а лучше серия побед. Думаю если получиться, то каждого игрока будут так встречать, а это не может ни нравиться.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
  #26793  
Старый 17.07.2008, 12:45
RubinFan-Number 1 RubinFan-Number 1 is offline
Новичок


Регистрация: 16.03.08
Сообщения: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME
выкладывай картинки,которые хотел бы видеть в теме-будет тебе тема






Отправить сообщение для  RubinFan-Number 1 с помощью ICQ
  #26794  
Старый 17.07.2008, 15:17
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил
Игра унылая... Не зрелищности не качества...

В общем, резюмирую:
Хреновые у меня впечатления, ребята!!!
Особенно на фоне той игры, которую наша команда показывала не так давно в матчах с Зенитом и Динамо. Те же игроки, тот же тренер. Но, ведь играли же!!! И как играли!!! Куда, бл.. все делось???
Еб..я загадка природы.....
У Рубина обычный функциональный спад, имхо которое лето уже так к августу пройдет надеюсь...

- Физически я готов процентов на 70.(с)Адамов, из СЭКса

Остальные видать тоже – поэтому и к 60-65мин, когда перебегать не получилось, стали пытаться играть в футбол – оказалось, что не умеют. НужОн креативный игрок обладающий последним пасом, какими были Коновалов, Чори, Кинкладзе, тот-же Бенашур... Пока эта функцЫя возложена на Рязанцева с Нобоа и Кобенко, помимо прочих других – с которыми они худо-бедно справляются, а на это не тянут пока, увы.

Вчера, бросилось в глаза, что у команды не было самого главного (чувства ритма) – взаимдоействия при атаках, острых передач на свободных (открывающихся) игроков не было ни одной, всегда "грузили" второпях на того кто ближе к чужим воротам, вместо того, чтоб подождать поддержку тех кто рядом. А к концу игры таковых вообще не оказыалось, поскольку сил уже ни у кого не было

ЗЫ: смотрел вчера два матча: Наше "аппенинское" противостояние, напомнило постановку Испания – Италия на ЧЕ, только с исполнителями "деревенского оркестра"… и попозжее соседское – где был представлен вполне качественный европейский продукт аж приятно глазу.

Увы, Рубин после перерыва несколько сдал. А Амкар - хорош. Жаль что они КР не выиграли, имхо в Европах могли вполне достойно выглядеть. А ведь в начале сезона, до мая - казалось, что Рубин по-сильнее многих будет, как будет теперь - не знаю… Поглядим-с

Последний раз редактировалось Iptash, 17.07.2008 в 15:24.
  #26795  
Старый 17.07.2008, 15:29
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

очки потеряли не с сатурном,а с шинником и крысами!
с сатурном матч равный был!просто помоему все просекли,если играть с рубином в его же игру ни фига у наших не получается!
впереди 4 сложных тура у рубина,ну может не считая матча с тереком!
__________________
с Рубином навсегда!

Последний раз редактировалось matsur2, 17.07.2008 в 15:32.
  #26796  
Старый 17.07.2008, 15:35
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet
Накопилось какое-то напряжение, все взмокли, вопщем не спад а какой-то запор. Видно что оба хотят что то пукнуть, но при этом страшно боятся обасраться на публике
Вот человек зрит в корень! Какова аналогия, а???
Как сказал классик: "Чтобы узрить проблемы суть - не грех и в сраку заглянуть!"
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #26797  
Старый 17.07.2008, 17:25
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

[quote=Товарищ БaйRамoff]В Грозном думаю будет по легче(в плане созидания)QUOTE]
Легко РУБИНУ в ЧР 08 не будет ни с кем - банально, но тем не менее...
РУБИН сегодня - ЛИДЕР российского первенства, к нему устремлены взгляды всех, кто следит за росгосстрахом: конкурентов, журналистов, аналитиков от футбола, болельщиков разных команд. А это серьезное давление на команду и прежде всего на тренера. Ему дали мощное финансирование, какого не было раньше, пригласили игроков, каких он хотел и поставили серьезную задачу. Для КББ юбилейный сезон - час икс, в котором он должен показать что он из себя представляет как тренер: тварь он дрожащая или право имеет? Решает ли он локальные задачи (в диапазоне от "не вылететь из ПЛ" до "места в зоне КУЕФА") или способен на настоящий успех?
Вчерашняя игра показала, что Бердыев боится рисковать в атаке (или считает что рано), играли по принципу "как бы чего не вышло". Самое интересное, что нынешний состав вполне позволяет играть в мощный атакующий футбол, подавлять соперника на протяжении всего матча: есть быстрые фланги, разноплановые напы высокого уровня, ровная линия полузащиты, даже защитники (Шаронов с локомотивом, Квирквелия) пытаются играть современно, подключаясь в атаку.
В турнирном плане РУБИНУ не обязательно всю дистанцию идти на первом месте, главное в концовке сезона быть в лидирующей группе, тогда давления будет меньше, меньше будет криков в духе "кто остановит РУБИН?!!!". А там, глядишь, подберемся тихой сапой к осени и скажем свое веское слово.
PS Вот перешел рахимов в локомотив и ничего особенного не показывает, а амкар нынче в шоколаде, может переоценили вклад рашида маматкуловича в дело развития уральского футбола?
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #26798  
Старый 17.07.2008, 18:52
Товарищ БaйRамoff Товарищ БaйRамoff is offline
Капитан

Аватара для Товарищ БaйRамoff
Регистрация: 05.01.08
Адрес: город на Волге
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец
Легко РУБИНУ в ЧР 08 не будет ни с кем - банально, но тем не менее...
РУБИН сегодня - ЛИДЕР российского первенства, к нему устремлены взгляды всех, кто следит за росгосстрахом: конкурентов, журналистов, аналитиков от футбола, болельщиков разных команд. .....
После нагоняя, который ему вчера устроил Бабай, думаю в Грозном КББ осторожничать не станет, играть будут агресивнее, чем с Сатурном, да и отступать ему уже не куда, иначе так можно потерять доверие и авторитет у руководства клуба,фанатов да и самих игроков, а это хуже всего. А что касается давления на команду и всеобщего внимания, то в начале сезона оно было во много раз сильнее, и на результат это ни как не влияло, значит дело не в этом. На классе щас никого не обыграешь, надо рубится на поле в каждом эпизоде тогда и победы придут.

Последний раз редактировалось Товарищ БaйRамoff, 17.07.2008 в 18:58.
  #26799  
Старый 17.07.2008, 19:39
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ БaйRамoff
После нагоняя, который ему вчера устроил Бабай, думаю в Грозном КББ осторожничать не станет, играть будут агресивнее, чем с Сатурном, да и отступать ему уже не куда, иначе так можно потерять доверие и авторитет у руководства клуба,фанатов да и самих игроков, а это хуже всего. А что касается давления на команду и всеобщего внимания, то в начале сезона оно было во много раз сильнее, и на результат это ни как не влияло, значит дело не в этом. На классе щас никого не обыграешь, надо рубится на поле в каждом эпизоде тогда и победы придут.
Не думаю что в начале сезона большинство всерьез принимало РУБИН как претендента на медали или даже чемпионство, даже несмотря на возросший к юбилею бюджет. После феерического старта внимание со стороны СМИ многократно увеличилось, говорить и писать о клубе стали больше, даже в иностранной прессе появились упоминания о РУБИНЕ, чего раньше я не замечал. Именно это я подразумеваю под давлением, бремя лидерства так сказать...
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #26800  
Старый 17.07.2008, 20:15
zemlяk zemlяk is offline
Тренер

Аватара для zemlяk
Регистрация: 03.03.05
Адрес: АрКанзас
Сообщения: 409
По умолчанию

Турнирная таблица не отражает по сути на данный момент положение команд по классу. Всё равно...рано или поздно(хотя хотелось бы чтобы никогда)-морковные команды залезут вверх. Каждый сезон одно и тоже...локо,мясо,кони...тихонько так сапом ползут позади каравана...а затем за 10 туров до конца....БАХ!!! - серию из 30очков(суки конечно).
Похоже Рубин учитывает эту особенность и спад этот если и незапланирован...то своевременен.Играем в пол-силы....может к осени ломанёмся....как в 2003?
  #26801  
Старый 17.07.2008, 22:06
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Да что вы всё: Рубин, Рубин...

  #26802  
Старый 17.07.2008, 22:31
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

для RubinFan-Number 1 ну и всех желающих

поддерживаемые модели

LG
KS10

Nokia
5320 XpressMusic, 5700 XpressMusic, 6110 Navigator, 6120 Classic, 6121 Classic, 6124 classic, 6210 Navigator, 6220 classic, 6290, E50, E51, E65, E66, E71, N71, N73, N75, N76, N78, N81, N81 8GB, N82, N92, N93, N93i, N95, N95 8GB, N95-3NAM, N96

Samsung
SGH-i400, SGH-i450, SGH-i520, SGH-i550, SGH-i560

проверить не на чем,так что строго не судите,если что могу доработать

скачать

Последний раз редактировалось NONAME, 17.07.2008 в 23:07.
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #26803  
Старый 18.07.2008, 07:22
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs down ахренеть

с конями играем 26-го в 14:00(!!!)
  #26804  
Старый 18.07.2008, 08:22
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
с конями играем 26-го в 14:00(!!!)
ппц, запаситесь шубами и свитерами...
З.Ы. Похоже по орт показывать будут?
  #26805  
Старый 18.07.2008, 08:45
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Может Саенко в Рубин перейдет.С Семшовым и Поповым вроде вопрос закрыт уже.
  #26806  
Старый 18.07.2008, 09:15
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Может Саенко в Рубин перейдет.С Семшовым и Поповым вроде вопрос закрыт уже.
Да никто к нам не перейдет, молодежь надо возвращать, а в защиту купить кого нибудь со сборной Швеции. Мне непонятно зачем Габриэля полируют, чем он попал не в милость, надежный защитник и к тому же с угловых не плохо свою шевелюру подставляет.

Но тем не менее только что нашел статью:
Саенко: вероятность перехода в российский клуб – 50:50
http://www.championat.ru/football/_r...ws-125060.html
Может уважаемый Хрюндик разъяснит обстановку?

Последний раз редактировалось Рамиль Чистополь, 18.07.2008 в 09:21.
  #26807  
Старый 18.07.2008, 09:49
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
похоже Исхаков выпал из кремлевской обоймы. Далеко сослали
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #26808  
Старый 18.07.2008, 10:04
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
похоже Исхаков выпал из кремлевской обоймы. Далеко сослали
Я бывал в эмиратах, эх меня бы так далеко сослали
Зато опыт он там получит неоценимый
  #26809  
Старый 18.07.2008, 13:03
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Ребров-фан, я ездил в Полтаву на финал Суперкубка и болел за Динамо - ибо родное! Бетао - игрок хороший, но, как пойдет в атаку, так потом весь правый фланг и проваливается. Вукоевича было мало видно.
...
Возвращаемся к Рубину...
Я считаю, что потеряли мы очки только в матче с Шинником дома. В Самаре играть всегда тяжело и нам немного фартонуло со 2-ым голом. Счет, в принципе, по игре. Сатурн же для нас - камень преткновения какой-то! Я думал, что хоть в этот раз мы возмем весь фарт, который был у наших соперников - а вот и фиг! Теперь вся надежда на матч с Тереком...Мы их и дома обыгрывали и там(точнее не там, но рядом), но ведь Терек другой уже стал, теперь там Грозный в Грозном! Вот так это грозно звучит. Будем надеяться и верить...
По поводу непереходов Семшова и Попова - я только рад. Ребятам уже за 30 и после 2 сезонов(и не факт, что не раньше) нам опять придется искать центрального защитника и полузащитника. Посмотрите, как жлобятся другие команды на трансферы и что делаем мы...Раньше толк это этих раскидываний баблом был, а сейчас? Наша задача - место в 6(теперь уже в 6-е) и пока все идет по плану. Я даже не мечтаю про золото и надеюсь, что бронзу мы в этом году получим, но...
Про что мы там еще с вами не говорили? А, про Адамова...Слушайте, но приятно видеть, когда В АТАКЕ русский относительно молодой НАПАДАЮЩИЙ. Дай Бог нам увидеть связку Адамов - Бухаров!
  #26810  
Старый 18.07.2008, 13:37
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
По умолчанию Привет с украины!

Цитата:
Сообщение от Azik
Ребров-фан, я ездил в Полтаву на финал Суперкубка и болел за Динамо - ибо родное! Бетао - игрок хороший, но, как пойдет в атаку, так потом весь правый фланг и проваливается. Вукоевича было мало видно.
...
Возвращаемся к Рубину...
Я считаю, что потеряли мы очки только в матче с Шинником дома. В Самаре играть всегда тяжело и нам немного фартонуло со 2-ым голом. Счет, в принципе, по игре. Сатурн же для нас - камень преткновения какой-то! Я думал, что хоть в этот раз мы возмем весь фарт, который был у наших соперников - а вот и фиг! Теперь вся надежда на матч с Тереком...Мы их и дома обыгрывали и там(точнее не там, но рядом), но ведь Терек другой уже стал, теперь там Грозный в Грозном! Вот так это грозно звучит. Будем надеяться и верить...
По поводу непереходов Семшова и Попова - я только рад. Ребятам уже за 30 и после 2 сезонов(и не факт, что не раньше) нам опять придется искать центрального защитника и полузащитника. Посмотрите, как жлобятся другие команды на трансферы и что делаем мы...Раньше толк это этих раскидываний баблом был, а сейчас? Наша задача - место в 6(теперь уже в 6-е) и пока все идет по плану. Я даже не мечтаю про золото и надеюсь, что бронзу мы в этом году получим, но...
Про что мы там еще с вами не говорили? А, про Адамова...Слушайте, но приятно видеть, когда В АТАКЕ русский относительно молодой НАПАДАЮЩИЙ. Дай Бог нам увидеть связку Адамов - Бухаров!
На динамовские матчи не ходи,а тем более не езьди... какой-то ты не фартовый))))))))))))

А у пора очухаться и рвать всех дальше,как это было в начале сезона! И КББ дай шанс Сереге,а? А то Милошевичу и то больше игрового времини дал...
__________________
Ребров лучший!
  #26811  
Старый 18.07.2008, 13:54
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Да то Динамо такое, а не я. Я в конце того чемпионата практически на всех домашних матчах Ворсклы был - и команда поднялась на 8-е место.
  #26812  
Старый 18.07.2008, 14:11
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Azik
Да то Динамо такое, а не я. Я в конце того чемпионата практически на всех домашних матчах Ворсклы был - и команда поднялась на 8-е место.
Так может ты для Ворсклы фартовый?
А когда ты матчи а смотриш он выигрывает или проигрывает?
__________________
Ребров лучший!
  #26813  
Старый 18.07.2008, 14:26
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Question

Цитата:
Сообщение от Ребров-фан
Так может ты для Ворсклы фартовый?
А когда ты матчи а смотриш он выигрывает или проигрывает?
Ворскла или Динамо?
  #26814  
Старый 18.07.2008, 14:30
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
Question

Цитата:
Сообщение от Azik
Ворскла или Динамо?
Извини,не понял вопрос...
__________________
Ребров лучший!
  #26815  
Старый 18.07.2008, 14:54
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ребров-фан
Извини,не понял вопрос...
Может Вам газ отключить хорош тут еврофутбол обсуждать

Последний раз редактировалось Рамиль, 18.07.2008 в 14:56.
  #26816  
Старый 18.07.2008, 15:25
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию Терек – Рубин



Рубин должен победить Терек только хотябы за счёт более высокого класса футболистов. Всё так, но футбол непредсказуем и тем интересен. Ну представьте если бы так всё решалось, вот ситуация - приезжает Зенит во Владик, показывает документы игроков, их стоимость на трансферном рынке, титулы, и други бумаги, после не долгого раздумья стороны приходят к выводу что Зенит силён и потому присуждается 3 очка. Нет, всё решиться на поле, а бывает и на болоте, ни кто просто так не отдаст свои очки.

Рубин последний раз встречался с Тереком в 2005 дома - 1:1, и в гостях (в Пятигорске) - 1:5. Тогда для Терека был мягко говоря провальный сезон чемпионата после чего покинул его, а Рубин тогда занял 4 место. И вот спустя три года вновь встречаемся.

Интересно что в составе Рубина есть 3 футболиста игравшие в тех давнишних матчах это Салуквадзе, Бухаров, Шаронов. Прадо последний был тогда ещё в составе Терека и конечно у нас Тренер тот же, что считаю ИМХО не маловажным. У Грозного таких не наблюдается.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
  #26817  
Старый 18.07.2008, 16:24
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ребров-фан
Извини,не понял вопрос...
Да это я ошибся. Смотри, матчи с участием Рубина, которые я смотрел во время прямой трансляции:
Рубин - ЦСКА 1:0
Рубин - ФК Москва 2:0
Рубин - Спартак Н 0:0
ЦСКА - Рубин 3:1
Динамо - Рубин 0:2
Рубин - Спартак М 0:3
КС - Рубин 2:2
Выводы делай сам
  #26818  
Старый 18.07.2008, 16:25
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль
Может Вам газ отключить :d хорош тут еврофутбол обсуждать
У нас его и так нет
  #26819  
Старый 18.07.2008, 16:28
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
Talking

Цитата:
Сообщение от Azik
Да это я ошибся. Смотри, матчи с участием Рубина, которые я смотрел во время прямой трансляции:
Рубин - ЦСКА 1:0
Рубин - ФК Москва 2:0
Рубин - Спартак Н 0:0
ЦСКА - Рубин 3:1
Динамо - Рубин 0:2
Рубин - Спартак М 0:3
КС - Рубин 2:2
Выводы делай сам
Забудь про трансляции срочно!Максимум он-лайн .
__________________
Ребров лучший!
  #26820  
Старый 18.07.2008, 17:11
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Если я смотрю он-лайн на офсайте - все, труба. Самые лучшие варианты - лайвскор+чемпионат.ру
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.