Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Выезда
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2011, 12:27
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию [15.12.2011], Салоники, ЛЕ, ПАОК-Рубин

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Дорогие сокнижники!
Почти наверняка для Рубина вопрос выхода в плей-офф Лиги Европы будет решаться 15-го декабря на матче в Салониках с ПАОКом. Как никогда Рубину нужна будет поддержка болельщиков!
А посему обращаюсь ко всем: «НАДО ЕХАТЬ!!!»
Я уже встречался с директорами трёх ведущих Казанских турфирм и попросил сформировать для желающих поехать на матч в Грецию «пакет», в котором будет авиабилет (туда и обратно), виза и ваучер на проживание в недорогом отеле.
Все три фирмы обещали мне предоставить цены на такие «пакеты» уже на этой неделе.
Я ни от кого не скрывал, что мы купим тур у той фирмы, которая предоставит нам наилучшие условия.
Вылет в Салоники будет из Москвы, так как поднимать чартер из Казани - слишком дорогое удовольствие.
Есть хорошие новости и для тех, кому потребуется «финансовая помощь» для реализации мечты о евровыезде.
Моя дочь работает в одном из банков Казани. Она поговорила с начальником кредитного отдела своего банка, который, как оказалось, является болельщиком Рубина.
Для тех, кто захочет поехать в Грецию, но у кого денег немного не хватает, будет предоставлена возможность :
- либо получить кредитную карту, на которой будет от 20-ти до 30-ти тысяч рублей, посредством которой можно будет оплатить поездку, а потом, в течении двух месяцев - погасить расходы.
В этом случае банк даже не возьмёт НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ!!!
- либо банк даст кредит на год (от 10-ти до 30 - ти тысяч рублей).
В этом случае проценты будут, зато выплачивать ежемесячно надо будет очень небольшую сумму, практически неощутимую для бюджета.
Хотелось бы понять, сколько человек имеет хотя бы минимальные планы на поездку, так как во всех турфирмах мне сказали, что чем больше нас будет, тем большую скидку нам смогут сделать.
Попрошу высказаться, начиная своё «выступление» примерно с таких слов:
«Хотел бы поехать и поеду в том случае, если.....»
продолжаем тут
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.