Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #8821  
Старый 23.08.2010, 20:48
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
по радио спорт про карлоса эдуардо говорят
типа все в германии охеревают от цены которую заплатил рубин. стоит он 10-12
делают вывод что просто нужен очень игрок данного амплуа вот и берут
его там называют немецким рональдиньо и у него проблемы с дисциплиной
Сытый голодному не товарищ - наши посольства от наседа толковых футболистов не страдают.
А на фоне немцев, думаю, весь мир как-то не строем ходит
  #8822  
Старый 23.08.2010, 20:48
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Быстров на замену очень неплохо выходит, пригодится на случаи травм и ротации. Начало сезона все еще перед глазами



К вашим услугам унитаз в любом санузле Да и голос покоманднее станет.
куда там на замену, у нас Дениз не играл, бразилу купили, Баляйкину практика нужна, Натхо, Текке вот вот уже наконец то выздоровят, место Быстрову нет даже на лавке
__________________
войти в Рубин дважды
  #8823  
Старый 23.08.2010, 20:59
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

кто там знает что одемвингие на прощание о клубе сказал?
  #8824  
Старый 23.08.2010, 21:01
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
куда там на замену, у нас Дениз не играл, бразилу купили, Баляйкину практика нужна, Натхо, Текке вот вот уже наконец то выздоровят, место Быстрову нет даже на лавке
ALEX,ты к нему не ровно дышишь, и чем он интересно тебе так не угодил ???что ты на него уже 2ую неделю бухтишь ?
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #8825  
Старый 23.08.2010, 21:02
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
кто там знает что одемвингие на прощание о клубе сказал?
нас ,данный футболист не интересует ...а его высказывания тем паче...что-то у нас в последнее время слишком уж много интересующихся паровозами завелось..)))
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #8826  
Старый 23.08.2010, 21:03
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
ALEX,ты к нему не ровно дышишь, и чем он интересно тебе так не угодил ???что ты на него уже 2ую неделю бухтишь ?
не могу ему простить перекладину бомжевских ворот в 2009году
Был у нас такой Будылин, вот Быстров это второй Будылин...
тот в первом же матче в упор в пустые ворота коней не попал с метра
Быстров повторил его подвиг в игре с мясом
__________________
войти в Рубин дважды
  #8827  
Старый 23.08.2010, 21:04
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

К вашим услугам унитаз в любом санузле Да и голос покоманднее станет.[/quote]

На счет унитаза не в курсе. Наверно клевая байда, раз советуешь. Но я по старике оттянусь на трибуне.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #8828  
Старый 23.08.2010, 21:06
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
куда там на замену, у нас Дениз не играл, бразилу купили, Баляйкину практика нужна, Натхо, Текке вот вот уже наконец то выздоровят, место Быстрову нет даже на лавке
У Петра конкуренты Касаев-Карадениз (пока нездоров), Рязанцев-Горбанец и Баляйкин. Бразила, думаю, в середке поиграет - зачем Алану настроение портить? Текке - нап, Натхо - середка, оба сломаны или не в форме (раз уже сам Ансальди не готов, они-то - тем более).

Как только один из первой пары сломается (не дай Бог), нужен будет игрок в основу и в запас. Когда такие резервы есть - на душе все спокойнее. ЛЧ на носу - что и как нам сдвинут - не знаю. Но до конца сезона лучше застраховаться, а потом - можно подумать.
  #8829  
Старый 23.08.2010, 21:11
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
нас ,данный футболист не интересует ...а его высказывания тем паче...что-то у нас в последнее время слишком уж много интересующихся паровозами завелось..)))
плевать на паровозов
питер там вроде откровенно высказался о своем пребывании в россии
хочу послушать
тем более этот игрок карьеру в рубине закончить хочет
  #8830  
Старый 23.08.2010, 21:14
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
не могу ему простить перекладину бомжевских ворот в 2009году
Был у нас такой Будылин, вот Быстров это второй Будылин...
тот в первом же матче в упор в пустые ворота коней не попал с метра
Быстров повторил его подвиг в игре с мясом
ОГО, ну и память)))у нас таких было моррре ,и кстати Сибайя регулярно выходит на ударную позицию...и бьёт выше ворот... байрамов - регулярно перед воротами падал)))Бухаров , через раз ;Адамов...)))
а он даже не форвард)))
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #8831  
Старый 23.08.2010, 21:16
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/403154

как в англии делают календарь игр

отрывок из статьи:
– Есть ли клуб, который доставляет вам больше хлопот, чем остальные?

– «Вест Хэм», однозначно! Вот смотрите (берет указку в руки): обслуживающий «молотобойцев» полицейский департамент служит также клубам «Лейтон Ориент» и «Дагенхэм энд Редбридж». А клуб «Саутенд» просит развести свои домашние матчи с «Вест Хэмом», ибо они «делят» между собой многих болельщиков. В свою очередь, «Саутенд» в одном полицейском округе с «Колчестером», который нанимает тех же стюардов на домашние матчи, что и «Ипсвич», так что два последних клуба не могут играть дома в один и тот же день. А еще фанаты «Ипсвича» и «Норвича» пользуются одними и теми же поездами, которые отходят с лондонского вокзала «Ливерпуль Стрит». И так далее… Так что, составляя календарь «Вест Хэма», приходится учитывать интересы трети населения Англии. Пару лет назад из-за вынужденного переноса матча «молотобойцев» пришлось также передвинуть 47 других игр!
  #8832  
Старый 23.08.2010, 21:19
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
тем более этот игрок карьеру в рубине закончить хочет
Это его родня о таком мечтает, вот он и сболтнул, наверное. Сомнительно, что на закате карьеры он пробьется в нашу основу, даже после Англии.

Кстати, Дядюн играть против нас будет? Разыгрался, чертяка, отдохнуть бы ему, на Иртыш сгонять на выходных
  #8833  
Старый 23.08.2010, 21:23
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Ну ясно, бля, у нас появился бразил-супербизон сразу на 5 позиций. Типа мы с ним могем иметь 8 на 10 Барсу и другую поебень. Нахуя нам таланты из России?
Мля, Отстой, а ты типо хотел на 0 с Барсой играть с Черемисиным? И чтобы хет-трик с ними же сделал Галлиулин!??
Ты хоть немножко чувство реальности ощущаешь?!
  #8834  
Старый 23.08.2010, 21:24
Maratik Maratik is offline
В основе


Регистрация: 23.02.05
Сообщения: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/403154

как в англии делают календарь игр

отрывок из статьи:
– Есть ли клуб, который доставляет вам больше хлопот, чем остальные?

– «Вест Хэм», однозначно! Вот смотрите (берет указку в руки): обслуживающий «молотобойцев» полицейский департамент служит также клубам «Лейтон Ориент» и «Дагенхэм энд Редбридж». А клуб «Саутенд» просит развести свои домашние матчи с «Вест Хэмом», ибо они «делят» между собой многих болельщиков. В свою очередь, «Саутенд» в одном полицейском округе с «Колчестером», который нанимает тех же стюардов на домашние матчи, что и «Ипсвич», так что два последних клуба не могут играть дома в один и тот же день. А еще фанаты «Ипсвича» и «Норвича» пользуются одними и теми же поездами, которые отходят с лондонского вокзала «Ливерпуль Стрит». И так далее… Так что, составляя календарь «Вест Хэма», приходится учитывать интересы трети населения Англии. Пару лет назад из-за вынужденного переноса матча «молотобойцев» пришлось также передвинуть 47 других игр!
Вот чувствуется фундаментальный подход к делу.
Может их нанимать нам в межсезонье (зимой) календарь лабать, как раз у них чемпионат в полном разгаре, вроде как календарь составлен.
  #8835  
Старый 23.08.2010, 21:25
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
ОГО, ну и память)))у нас таких было моррре ,и кстати Сибайя регулярно выходит на ударную позицию...и бьёт выше ворот... байрамов - регулярно перед воротами падал)))Бухаров , через раз ;Адамов...)))
а он даже не форвард)))
сиба это совсем совсем из другой оперы
а вот Байрамов, Адамов и Кабзе уже теплее
Бухаров хоть и мазал с метра , игра вокруг него строилась, слава богу вокруг Быстрова игру никто строить не собирается
думаете случайно его Бердыев после первого тайма с тереком снял и в Сатурном даже на банку не взял?
__________________
войти в Рубин дважды
  #8836  
Старый 23.08.2010, 21:30
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Но я по старике оттянусь на трибуне.
Из вью Смолова:

К: Я спрашивала про кричалки на стадионе... У нас в России они практически всегда матерные. Леонид Викторович Слуцкий, по-моему, после дерби со «Спартаком» не понимал, как такое может быть: люди приходят болеть за свою команду, но чуть футболист что-то неправильно сделает, как болельщик сразу начинает его нецензурно оскорблять... Бывает ли такое в Голландии? Слышал ли ты, например, чтобы футболиста оскорбляли с трибун за неправильные действия на поле?

– Я еще до конца разобраться не успел. Я помню, что когда мы после первого тайма проигрывали 0:1, уходили на перерыв, болельщики, которые сидели около входа в подтрибунное помещение, кричали «come on» и старались всячески подбадривать. В то же время, когда «Утрехт» проходил по этому коридору, они их просто освистывали.
  #8837  
Старый 23.08.2010, 21:31
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
У Петра конкуренты Касаев-Карадениз (пока нездоров), Рязанцев-Горбанец и Баляйкин. Бразила, думаю, в середке поиграет - зачем Алану настроение портить? Текке - нап, Натхо - середка, оба сломаны или не в форме (раз уже сам Ансальди не готов, они-то - тем более).

Как только один из первой пары сломается (не дай Бог), нужен будет игрок в основу и в запас. Когда такие резервы есть - на душе все спокойнее. ЛЧ на носу - что и как нам сдвинут - не знаю. Но до конца сезона лучше застраховаться, а потом - можно подумать.
ну и что что Текке нап, можно и с 3-мя напами играть, поставить текке в штрафную и вещать на него, все больше толку чем от Быстрова
мы в последних домашних играх из 4 мячей 3 головой забили
__________________
войти в Рубин дважды
  #8838  
Старый 23.08.2010, 21:31
Rubin Fan Rubin Fan is offline
Капитан

Аватара для Rubin Fan
Регистрация: 17.08.10
Сообщения: 240
По умолчанию

Обафеми Мартинс: «Почему не бил пенальти? Хочется забить первый гол за «Рубин» с игры»

Нападающий «Рубина» Обафеми Мартинс после матча 2-го тура чемпионата России с «Сатурном» (2:0) сказал, что хотел бы поскорее открыть счет забитым мячам в составе казанцев, передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Игра получилась интересной, я рад, что «Рубин» одержал победу. Я, к сожалению, не забил, но постараюсь сделать это как можно скорее.

В эпизоде с пенальти нарушение правил было. Меня задержали в штрафной площади «Сатурна». Почему пенальти бил не я? Мне хочется забить первый гол за «Рубин» с игры», – сказал футболист.

Очень рад за Галлиулина . Надеюсь его будут ставить в основу .
Отправить сообщение для  Rubin Fan с помощью ICQ
  #8839  
Старый 23.08.2010, 21:33
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Тут мине некоторые говорили шта Дир Кюйт дохрена стоит. И шта? Опять приобрели мужыка с загадочной фамилиёй Эдуардо. Ипиццасерцеперестало. Йа говорил тут шта нужен игрок уровня Румениге, но они вымерли аки мамонты. И вот в европах появляецца шта-то похожее на этого немца, а мы приобретаем xyйзнаеткого.
Всё это мужеложество!!!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #8840  
Старый 23.08.2010, 21:33
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
ну и что что Текке нап, можно и с 3-мя напами играть, поставить текке в штрафную и вещать на него, все больше толку чем от Быстрова
мы в последних домашних играх из 4 мячей 3 головой забили
а кто у нас навешивать будет ,интересно ??? если не быстров ,то кто ???)))
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #8841  
Старый 23.08.2010, 21:35
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
Мля, Отстой, а ты типо хотел на 0 с Барсой играть с Черемисиным? И чтобы хет-трик с ними же сделал Галлиулин!??
Ты хоть немножко чувство реальности ощущаешь?!
он хочет чтоб кириченко всяким аутсайдерам типа барсы три мяча в первом тайме клал
а потом вся команда уходила бухать в бар а черемисин в одиночку второй тайм доигрывал до победы
  #8842  
Старый 23.08.2010, 21:35
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
а кто у нас навешивать будет ,интересно ??? если не быстров ,то кто ???)))
ну смотри забили 3 мяча головой
2 падачи Калешина, одна Ансальди
удивительное рядом, и без Быстрова нашлось кому вещать
__________________
войти в Рубин дважды
  #8843  
Старый 23.08.2010, 21:36
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями об игре в питерском клубе.

О встрече с фанатами «Зенита»:

«Это замечательное мероприятие было организовано при участии Влада Радимова, но инициативу проявили сами болельщики. Ездили туда вместе с Сашей Бухаровым. Болельщики хотят сделать такие встречи с новыми игроками клуба традицией. Я в этом ничего плохого не вижу, наоборот, считаю, что это очень полезно. Есть стереотип, что фан-движение – это дерущиеся и орущие ребята с горящими файерами. На самом деле, это люди с высшим образованием, которые болеют за команду 20-30 лет и прошли с «Зенитом» огонь и воду. Как можно не встретиться, не поговорить с людьми, которые столько своего времени отдают «Зениту»?

Разговаривали обо всем. Меня спрашивали о том, почему я пришел в «Зенит», почему ушел из ЦСКА, о взаимоотношениях с фанатами армейцев, о Казани. В свою очередь, болельщики рассказали нам и о себе: про выезда, про историю клуба и города. Пообщались в непринужденной атмосфере, познакомились».
  #8844  
Старый 23.08.2010, 21:38
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Полузащитник Себастьян Руди сменил «Штутгарт» на «Хоффенхайм». Футболист подписал контракт, рассчитанный до 2014 года.

«Мы очень рады, что Себастьян присоединился к нам. Он отлично вписывается в нашу игровую философию. Уверен, Руди быстро адаптируется в команде», – цитирует главного тренера «Хоффенхайма» Эрнста Таннера официальный сайт клуба.

вот и нашли они замену эдуардо
  #8845  
Старый 23.08.2010, 21:41
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
а потом вся команда уходила бухать в бар а черемисин в одиночку второй тайм доигрывал до победы
Пля так и до ничьи можно будет доиграться
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #8846  
Старый 23.08.2010, 21:42
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
вот и нашли они замену эдуардо
Причем быстрее, чем мы его самого подписали ))
  #8847  
Старый 23.08.2010, 21:43
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Пля так и до ничьи можно будет доиграться
ну да
это я переборщил
хрен с ним пусть еще галиулин на поле остаеца
молодой еще по барам ходить
  #8848  
Старый 23.08.2010, 21:45
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
ну да
молодой еще по барам ходить
Он пущай в сибири по тайге за медведями бегает, а вместо него пусть Баляйкин ишачит.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #8849  
Старый 23.08.2010, 21:45
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
ну и что что Текке нап, можно и с 3-мя напами играть, поставить текке в штрафную и вещать на него, все больше толку чем от Быстрова
мы в последних домашних играх из 4 мячей 3 головой забили
Можно и так играть, но на флангах должны быть пзщ, которые могут пробежать по всему краю и навесить в штрафную - это минимум, что от них нужно. Голы головой как раз с их подачи и случаются.

Очевидно, почему Петя в состав не пробивается - не можется ему
Но глубина состава - вещь необходимая, конкуренция за место в основе тоже - дабы не расслаблялись лидеры. Поэтому неплохо было бы закрыть сезон без эксцессов, без ненужных надрывов, а потом уже думать, кто есть слабое звено.

Про Калешина и Ансальди ты хорошо подметил. Это у нас КББ умница, что крайние защи у нас аж до чужой штрафной бегают и обратно - это ведь +2 человека в атаке! Но логика та же - навес с фланга.
  #8850  
Старый 23.08.2010, 21:47
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
Полузащитник «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями об игре в питерском клубе.

О встрече с фанатами «Зенита»:

Разговаривали обо всем. Меня спрашивали о том, почему я пришел в «Зенит», почему ушел из ЦСКА, о взаимоотношениях с фанатами армейцев, о Казани. В свою очередь, болельщики рассказали нам и о себе: про выезда, про историю клуба и города. Пообщались в непринужденной атмосфере, познакомились».
прямо слезы умиления должны выступать на лицах бомже-болел
сейчас вот тимошу прикупят, и сядет Богданыч на вечный прикол
__________________
войти в Рубин дважды
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.