Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #43951  
Старый 25.08.2009, 16:31
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
Четвертый глаз?))
Он самый!

Дядя Боря там бармен, с тремя пальцами на правой руке! Незабываемое рукопожатие...

PS Господа, а у нас игру со свинками кто-нибудь пропустит из за перебора??
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #43952  
Старый 25.08.2009, 16:39
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фил

Ps господа, а у нас игру со свинками кто-нибудь пропустит из за перебора??
Нет,у нас все в строю. Только Карадениз,Нобоа и Сибайя по три имеют.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #43953  
Старый 25.08.2009, 16:44
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Нет,у нас все в строю. Только Карадениз,Нобоа и Сибайя по три имеют.
Это хорошо.
В смысле, что только по 3
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #43954  
Старый 25.08.2009, 16:50
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
А я вообще думаю, что "висевшие игроки" специально получили ЖК. Ведь матч со Спартаком пропускать было бы ой как нежелательно, если именно в Самаре кто-то из нынешней четвёрки получил бы ЖК. Такое вполне возможно. Вспомните, как в прошлом сезоне те же динамовские футболисты - Кирилл Комбаров, Данни, Семшов и Танасьевич в последние минуты победного матча с Локомотивом получили 4-е жёлтые карточки и не полетели во Владивосток, но зато следующий с Зенитом они выиграли, и гол забил Кирилл Комбаров. Так что всё может быть...
Логично! А заодно и на Биглова можно все свалить!
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #43955  
Старый 25.08.2009, 16:51
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

говорят(с) кержаков в динамо не хочет продлевать контракт, поэтому мусора начали искать кому его продать. было бы не плохо его перехватить, хотя вроде он в зенит хочет обратно.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #43956  
Старый 25.08.2009, 16:59
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коситель изюма™
говорят(с) кержаков в динамо не хочет продлевать контракт, поэтому мусора начали искать кому его продать. было бы не плохо его перехватить, хотя вроде он в зенит хочет обратно.
У нето сумма отступных в контракте 15 миллионов вроде,можно заплатить и "Динамо" оставить его не сможет уже если он сам не захочет.Нестабильный он какой-то всё же,забивает конечно свое,но бывает что и вообще не видно его,ну вот с нами например кроме карточки и не запомнился ничем.На берега невы наверное подастся все-таки или сейчас или в межсезонье,там Газпром ему вроде бы и зарплату в 4 миллиона в год дает.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #43957  
Старый 25.08.2009, 17:05
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

слухи спортсру

«РУБИН» вступил в спор за плеймейкера «Бока Хуниорс» Хуана Романа Рикельме, на которого также претендуют «Манчестер Сити» и «Мальорка», утверждает Life.ru. По информации портала, за 31-летнего аргентинца чемпионы России готовы выложить 10 миллионов евро, попутно рассматривая и вариант с годичной арендой.

Было уже когда-то..
  #43958  
Старый 25.08.2009, 17:28
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

совсем левая утка про рикельме. хоть бы про напов писали, а не хавов.
  #43959  
Старый 25.08.2009, 17:48
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию 2 iptash

Остальные - на уровне, а вот Семак и Домингес похоже-что "берегут" себя... имхо.[/quote]
это ты зря на сергея богданыча гонишь ты посмотри сколько он работы проделал с мусарами перебегал всех всяких кокориных на 2км был одним из лучших в матче!
  #43960  
Старый 25.08.2009, 18:06
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фил
дядя боря там бармен, с тремя пальцами на правой руке! незабываемое рукопожатие...
Три - еще куда ни шло, ладно хоть не семь))
  #43961  
Старый 25.08.2009, 18:15
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-5
Остальные - на уровне, а вот Семак и Домингес похоже-что "берегут" себя... имхо.
это ты зря на сергея богданыча гонишь ты посмотри сколько он работы проделал с мусарами перебегал всех всяких кокориных на 2км был одним из лучших в матче! [/quote]
Соглашусь с тобой.Богданыч на уровне.
  #43962  
Старый 25.08.2009, 18:27
zemlяk zemlяk is offline
Тренер

Аватара для zemlяk
Регистрация: 03.03.05
Адрес: АрКанзас
Сообщения: 409
По умолчанию

да...семак самый хорезматичный игрок в рубине за последние лет 30-35.
без понтов и снобизма...играет, делает своё дело,климат в команде на 70% его рук дело...
__________________
Ну..за футбол! Мать Вашу!!
  #43963  
Старый 25.08.2009, 18:34
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemlяk
климат в команде на 70% его рук дело...
кхе кхе..не думаю)
  #43964  
Старый 25.08.2009, 18:39
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Question

Цитата:
Сообщение от ty-214
совсем левая утка про рикельме. хоть бы про напов писали, а не хавов.
почему ты думаешь, что эта новость не может быть правдой?
  #43965  
Старый 25.08.2009, 18:45
sk1pper sk1pper is offline
Капитан


Регистрация: 05.04.09
Сообщения: 230
По умолчанию

трансляция жеребьевки по другим каналам не намечается? вроде раньше евроспорт транслировал ее
  #43966  
Старый 25.08.2009, 18:58
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
почему ты думаешь, что эта новость не может быть правдой?
Это новость вполне оказаться правдой может,только вот еще большой вопрос так ли необходим нам Рикельме.Нам нужен нападающий,в идеале забивной нападающий.А Рикельме мало того что никак не нападающий,так при все своем таланте и бомбардирскими показателями никогда не отличался.Он и в "Барселоне" мало забивал,и за последние два года в "Бока Хуниорс" тоже,во время игры за "Вильярреал" получше дела обстояли с результативностью,но тоже около 10 забивал за сезон и это в лучшие годы расцвета своего.Если мы берем только Рикельме за 10 миллионов в нападение,то это так себе вариант,но если Рикельме и еще нападающего какого-нибудь хорошего то это уже лучше.А вообще про наш интерес к нему пока только Life ru написал,тот еще источник. Он уже писал в свое время про интерес "Зенита" к Рикельме.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #43967  
Старый 25.08.2009, 19:29
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

да бред полный, седня по ящику слышал что он мс переходит... атам уж ему куда комфортнее чем у нас, к сожалению...
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #43968  
Старый 25.08.2009, 19:34
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
почему ты думаешь, что эта новость не может быть правдой?
Ну нафига нам ещё один центральный хав? На две позиции и так уже 4 игрока. Зато кроме Бухарова серьёзных напов нет, это самая нуждающаяся в усилении позиция. Кабзе уже не тот.
  #43969  
Старый 25.08.2009, 19:41
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty-214
кабзе уже не тот.
А Кабзе когда-то был "тем"? По мне так тот же самый Байрамов,только классом чуть повыше.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #43970  
Старый 25.08.2009, 20:04
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty-214
совсем левая утка про рикельме. хоть бы про напов писали, а не хавов.
я бы не стал так категорично заявлять, тем более, что контракт с Касаевым ещё не подписан...
  #43971  
Старый 25.08.2009, 20:09
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

по спорту в прямом эфире женцкий футбол, чемпионат европы. швеция - россия. уже проигрываем 0-1, к сожалению.
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #43972  
Старый 25.08.2009, 20:10
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хрюндик
я бы не стал так категорично заявлять, тем более, что контракт с касаевым ещё не подписан...
Ну все,теперь пол ночи не засну,буду представлять нашу среднюю линию в лице Домингеса,Карадениза и Рикельме.
А с Касаевым странно конечно,зачем тогда было офсайту сообщать что подписан уже Алан на 3.5 года,ради последующих опровержений что ли...
__________________
twitter.com@meir_ling
  #43973  
Старый 25.08.2009, 20:10
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хрюндик
я бы не стал так категорично заявлять, тем более, что контракт с касаевым ещё не подписан...
читайте сегодня на сайтах сс и сэ
"рубин подписал рикельме и не стал подписывать касаева" :d
  #43974  
Старый 25.08.2009, 20:31
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
...
А с Касаевым странно конечно,зачем тогда было офсайту сообщать что подписан уже Алан на 3.5 года,ради последующих опровержений что ли...
Я уже сообщал об этом. В принципе все договорённости есть, медобследование прошёл, но подписей на контракте ещё нет. Соответственно, нет и заявки. А офсайт...Хоть и обновлённый, но... соответствует названию...
  #43975  
Старый 25.08.2009, 20:35
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хрюндик
я уже сообщал об этом. в принципе все договорённости есть, медобследование прошёл, но подписей на контракте ещё нет. соответственно, нет и заявки. а офсайт...хоть и обновлённый, но... соответствует названию...
какие-то новые проблемы что ли возникли? или медобследование все еще не до конца?
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #43976  
Старый 25.08.2009, 20:57
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Это новость вполне оказаться правдой может,только вот еще большой вопрос так ли необходим нам Рикельме.Нам нужен нападающий,в идеале забивной нападающий.А Рикельме мало того что никак не нападающий,так при все своем таланте и бомбардирскими показателями никогда не отличался.Он и в "Барселоне" мало забивал,и за последние два года в "Бока Хуниорс" тоже,во время игры за "Вильярреал" получше дела обстояли с результативностью,но тоже около 10 забивал за сезон и это в лучшие годы расцвета своего.Если мы берем только Рикельме за 10 миллионов в нападение,то это так себе вариант,но если Рикельме и еще нападающего какого-нибудь хорошего то это уже лучше.А вообще про наш интерес к нему пока только Life ru написал,тот еще источник. Он уже писал в свое время про интерес "Зенита" к Рикельме.
Сейчас в России для меня играет 2 идеальных нападающих - Веллитон и Бухаров. Потенциал обоих видел сразу, просто один получил травму, а другой лечился от серии травм. Вот когда они в строю - беда соперникам. Куда там армейскому Вагнеру!
По Рикельме я надеждами себя не тешу. Почему бы нашему клубу не интересоваться этим игроком? Интерес к игроку - нормальный футбольный процесс. Никто ведь не сомневается, что у Рубина хватит денег ег купить и содержать, сомневаются в том, захочет ли он ехать в Россию. Да и МС нарисовался - считайте, "шеф, все пропало!"(с)
Цитата:
Сообщение от TY-214
Ну нафига нам ещё один центральный хав? На две позиции и так уже 4 игрока. Зато кроме Бухарова серьёзных напов нет, это самая нуждающаяся в усилении позиция. Кабзе уже не тот.
Аскар, как в привезенной футболке не выйду в город - все сразу спрашивают, где взял такую!
Насчет 4 игроков на позицю "я бы не был так категоричен"(с ).
У нас есть центральная связка Шаронов - Сесар. А кто из запаса может более-менее заменить хотя бы одного из них? Никто! Не было Наваса в Перми - 2:2. Не было Ромы - там целая плеяда неудачных матчей была.
Да и центральные хавы тоже разные. Опорники опорниками, а именно атакующий центральный хав не помешал бы!
Цитата:
Сообщение от Meir Ling
А Кабзе когда-то был "тем"? По мне так тот же самый Байрамов,только классом чуть повыше.
Первой фразой ты прямо ответил за меня!
Никогда не забуду, как кто-то из форумчан выложил таблицу с его выступлением за Галатасарай, где с каждым годом количество матчей увеличивилось, а голов - уменьшалось, и один из нас тогда сказал "Как говорят, прогресс на лицо!"
...
Не волнуйтесь, будет в Рубине нападающий к Лиге! И имя ему П.О.Р.Т.Н.Я.Г.И.Н.! Без сарказма, но я верю в него!
...
П.С.А времечко то быстро пролетело и трансферное окно скоро закроется
  #43977  
Старый 25.08.2009, 21:19
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию мечты!!!

[quote=Akuz]1 корзина

бавария

2 корзина
рейнджерс

3 корзина

бешикташ

вот так хочу, чтобы из группы выйти!
  #43978  
Старый 26.08.2009, 05:30
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Думаю, занять третье место и дойти как минимум до 1/8 ЛЕ более чем выполнимая для нас задача даже при нынешнем подборе игроков. Если же все-таки сила четок подействует и мы приобретем классного напа, то есть все шансы выйти из группы.

То, что мы "несеянные", как мне кажется, дает нам даже некоторое преимущество. Ведь среди "сеянных", например, в третьей корзине не так много действительно сильных клубов. Да и из второй корзины мы запросто можем пободаться с половиной клубов. И вообще, эти корзины - дело условное : Рейнджерс сейчас гораздо слабее Бордо, который нынче попёр буром.

В общем, ждем-с. Тем более, что ближайшие дни будут насыщенными: жеребьевка, матч со Спартаком, и итоги трансферного окна.

До жути интересно.

;------

Предположу, что нам достанется какой-нибудь жопный вариант, навроде

Челси
Реал
Марсель

Вот, хороший был бы краш-тест для нашей команды.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 26.08.2009 в 06:28.
  #43979  
Старый 26.08.2009, 06:32
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Ругайте меня матными словами, бросайтесь сцаными тряпками, но я, от результатов жеребьевки, ожидаю, в первую очередь, доступного города, для первого своего евровыезда!!!
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #43980  
Старый 26.08.2009, 06:35
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил
Ругайте меня матными словами, бросайтесь сцаными тряпками, но я, от результатов жеребьевки, ожидаю, в первую очередь, доступного города, для первого своего евровыезда!!!
Наверно мечтаешь съездить в Турин?
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.